STAFFETTE DI CROSS ..... PER TUTTI
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE DI CROSS RAG/CAD
Organizzazione: POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO MI157 - MAGNAGO (MI)
LISTA PARTECIPANTI06/12 - 17:18
600 metri Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARBONI Irene2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARZOLA Susanna2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI FEBO Emma2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 METE Viola2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZARLI Elena2012EF6MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DI GIOVANNI Marta2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 6
Staffetta 3x1000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 3
600 metri Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAOLI Elia2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CATTOZZI Tommaso2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NERI Gabriele2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 3
Staffetta 3x1000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE 
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CIALFI Alessandro1954SM65MI271 LA MICHETTA 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA 
 DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA 
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 21
600 metri Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARBONI Martina2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOLONDI Isabel Caridad2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GUGLIELMI Clarissa2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZERBI Bianca2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CATALETA Bianca2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRARI Giorgia2011EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORELLA Chiara2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALLENA Carlotta2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OPPICI Francesca2011EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Viola Maria2010EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 10
600 metri Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARRA Mattia2010EM8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:17.43
 BOETER Maximilian2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DITRANI Jacopo2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIUDICE Fabio2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MISEROCCHI Oliver2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARCELLO Matteo2011EM8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CRIPPA Alessandro2010EM8MI309 ATL. BUSCATE 
 FLORIS Fabrizio2011EM8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAURO Matteo2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORIELLO Davide Giusepp2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATE 
Totale: 11
800 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIZZOZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZANIN Matilde2008EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FONTANILI Arianna2008EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 ROSSI Giulia2009EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 AROSIO Laila2008EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ALLENA Maria Teresa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARTURANO Maddalena2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIGNATI Vittoria Maria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTOLA Anita2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Carola2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CATTOZZI Camilla2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VETTORI Anna Maria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAPPACODA Sofia Emily2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BAGNO Camilla2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FISTAROL Caterina2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 19
800 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIMONE Diego2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRAVIGANTI Giuliano2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAPI ROSSI Fabio2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELCASTRO Kyle Alessand2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PODESTA' Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANOBBIO Alessandro2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BATTAGLINI Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RENZONI Matteo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZARLI Stefano2009EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PIANTANIDA Angelo2009EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 13
Staffetta 3x800 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 IPPOLITO Martina2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 VALENTI Ludovica2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MANZO Matilde2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GALASSO Maria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
 CITTERIO Margherita2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FIAMIGI Chiara2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OPPES Gloria2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LAMACCHIA Margherita2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Irene Maria2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FRIZZARIN Sofia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ORTU Cristina2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI PALMA Ludovica2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 CASONATO Beatrice2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CANNATELLI Maddalena2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NESPOLI Aurora2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 55
Staffetta 3x800 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MORANDI Jacopo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 PANIGADA Matteo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAGNAGHI Lorenzo2007RMMI798 MILANO ATLETICA 
 LOGRONIO Genzl2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TOTTI Giacomo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERRETTI Tommaso2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHILARDI Mattia2007RMMI101 ATL. BRESSO 
 CHILLE' Christian2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 BOLONDI Tommaso Yskay2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANEDURO Giorgio2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANTOVAN Paolo2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 ROSSI Riccardo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 39
Staffetta 3x1000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLAVITI Flaminia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 15
Staffetta 3x1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REBOSIO Gabriele2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 ZAVALA NAVARRO Angelo V2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ARAGONA Francesco2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb