11░ Trofeo Comune di Cornaredo
Organizzazione: S.A.O. Cornaredo - MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI22/11 - 11:44
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross 1200m Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 AURICCHIO Anna2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Fem 2011 
 BARJIE Isabel2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Fem 2012 
 BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Fem 2011 
 BONAZZA Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Masc 2013 
 CAUDO Paolo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Masc 2012 
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 1200m Ragazzi 2007 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 1200m Ragazze 2007 
 DI GIUSEPPE Matteo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Masc 2012 
 DISTEFANO Lucrezia2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Fem 2010 
 FREZZA Arianna2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 1200m Ragazze 2007 
 GIARDINO Mattia2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Masc 2010 
 LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Fem 2012 
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 1200m Ragazze 2007 
 MAGGIO Giacomo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Masc 2010 
 MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Masc 2010 
 MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 PICCOLO Ludovica2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Fem 2012 
 PIN Matilde2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Fem 2008 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Fem 2012 
 PROCOPIO Andrea Giusepp2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Masc 2011 
 RIVA Carlotta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti C Fem 2012 
 SCRENCI Giuseppe2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 TRANCIUC Eulalia Alessi2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 400m Esordienti B Fem 2010 
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross 780m Esordienti A Masc 2009 
Totale: 27
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross 2000m Cadetti 
 NARDELLA Lavinia2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross 1600m Cadette 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazzi 2007 
 CAMPOREALE Ignazio2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazze 2007 
 CAPRARA Caterina2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazze 2007 
 COLUCCI Riccardo2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazzi 2007 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazze 2007 
 PAOLIN Victoria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1600m Cadette 
 RONDELLI Anna2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 1200m Ragazzi 2006 
Totale: 11
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross 1200m Ragazze 2007 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross 1200m Ragazze 2007 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross 1200m Ragazze 2006 
 TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross 400m Esordienti B Fem 2010 
Totale: 4
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazzi 2006 
 BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 2000m Cadetti 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 2000m Cadetti 
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 FIORINO Aurora2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1600m Cadette 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazzi 2006 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazze 2007 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 2000m Cadetti 
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 2000m Cadetti 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazzi 2006 
 PASSARO Arianna2010EF8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 400m Esordienti B Fem 2010 
 PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazzi 2006 
 RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 2000m Cadetti 
 VERGA Christian2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 1200m Ragazzi 2006 
Totale: 19
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 400m Esordienti B Masc 2010 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 1200m Ragazze 2007 
 DUSHKU Daniel2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 PAUCIULO Alessia2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 PLATA Serena2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 1200m Ragazze 2006 
 PRATESI Stefano2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 1200m Ragazze 2006 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 1600m Cadette 
 SERRAINO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 1200m Ragazze 2007 
 VIDAL Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
Totale: 9
MI159 ATL. VANZAGHELLOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUS Arianna2009EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 ANSALONE Maria Elena2012EF6MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti C Fem 2012 
 APRILE Arturo2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 BOLLINI Stefano2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 CHIESA Tommaso2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 FASSI Pietro2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 GORLA Luca2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 SCONFIENZA Leonardo2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
Totale: 8
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Mattia2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 AFFATICATI Alice2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Fem 2010 
 ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 BELLONI Marco2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BETASSA Luca2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 BOGGIO FERRARIS Pietro2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 BRAMBILLA Elia2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BRILLA Antonio Gabriele2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazze 2007 
 CERRI Carlo Adam2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazzi 2006 
 CHIARELLO Lorenzo2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazzi 2007 
 CISLAGHI Paolo2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 CISSOKHO Nansa2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazze 2007 
 CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 DI TERLIZZI Mattia Tomm2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazzi 2007 
 DORIA Alessandro2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 FANTOZZI Giorgio2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 FIDANZI Elia2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazzi 2007 
 GARANCINI Linda2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 GILARDI Nicolo'2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 2000m Cadetti 
 GRISOTTO Gaia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1200m Ragazze 2006 
 INGOGLIA Christian2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 2000m Cadetti 
 JANDELLI Viola2012EF6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Fem 2012 
 LORENZETTI Alberto2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 LUCINI Anastasia2013EF6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Fem 2013 
 MANZONI Tommaso2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 MARTUCCI CLAVICA Giacom2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 MASTELLONE Diego2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 1600m Cadette 
 OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 2000m Cadetti 
 PEVERE Giulia2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Fem 2010 
 PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 PRIMAVESI Oscar2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 ROTA Fabio2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 SCIANNAMEA Davide Miche2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 TESINI Simone2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 TIRABOSCHI Cecilia Mari2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 2000m Cadetti 
 VIMERCATI Francesco2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 2000m Cadetti 
 ZANOLINI Giacomo Maria2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross 400m Esordienti B Masc 2011 
Totale: 42
MI309 ATL. BUSCATELista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Alessandro2010EM8MI309 ATL. BUSCATECross 400m Esordienti B Masc 2010 
 SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATECross 400m Esordienti B Masc 2010 
Totale: 2
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZI Federica2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross 1200m Ragazze 2007 
 COLOMBINI Greta2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZOCross 400m Esordienti C Fem 2012 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross 1200m Ragazze 2006 
 FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 GALLI Edoardo2004CMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross 2000m Cadetti 
 GORNATI Andrea2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 MANFREDA Aurora2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross 1200m Ragazze 2007 
 MAZZITELLI Jacopo2010EM8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 MOLLA Alessandra2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross 1200m Ragazze 2007 
 ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross 400m Esordienti B Fem 2011 
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO`Cross 400m Esordienti C Masc 2012 
 BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
 BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Cross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross 1200m Ragazzi 2006 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross 1200m Ragazzi 2006 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross 1200m Ragazzi 2006 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross 1200m Ragazze 2006 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross 1200m Ragazzi 2006 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Cross 400m Esordienti B Masc 2010 
Totale: 13
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2007 
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazze 2007 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazze 2007 
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2007 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazze 2007 
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1600m Cadette 
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Masc 2008 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross 400m Esordienti B Masc 2010 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazze 2007 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2006 
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Fem 2009 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2006 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2006 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2006 
 ROSSO Stefano2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2007 
 RUSSUMANNO Martina2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Fem 2009 
 SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross 780m Esordienti A Masc 2009 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 2000m Cadetti 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross 1200m Ragazzi 2007 
Totale: 31
MI354 S.I.S. ATL. 86Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GULLO Anna Benedetta2009EF10MI354 S.I.S. ATL. 86Cross 780m Esordienti A Fem 2009 
Totale: 1
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCross 2000m Cadetti 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCross 1600m Cadette 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCross 1200m Ragazzi 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCross 1200m Ragazze 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti B Fem 2010 
 SORIA Stefano2012EM6MI356 ATL. SOVICOCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCross 1200m Ragazzi 2006 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross 780m Esordienti A Masc 2008 
Totale: 14
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMABILE Alessandro2012EM6MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti C Masc 2012 
 BONIARDI Noemi2008EF10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Fem 2008 
 BUONASORTE Chiara2008EF10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Fem 2008 
 DELL'AGOSTINO Dario2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Masc 2008 
 FERRARIO Pietro2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Masc 2008 
 FRUGONI Celeste2009EF10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Fem 2009 
 FUMAGALLI Edoardo Maria2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Masc 2010 
 HERTEL Pietro2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Masc 2011 
 IMPERATO Giorgio2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONECross 780m Esordienti A Masc 2008 
 LATERZA Greta2011EF8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Fem 2011 
 NEBULONI Matteo2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Masc 2011 
 PIGLIAFREDDO Jacopo2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Masc 2010 
 SERRA Giona2011EF8MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti B Fem 2011 
 ZAPPAROLI Ludovica2012EF6MI360 ATL. 99 VITTUONECross 400m Esordienti C Fem 2012 
Totale: 14
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross 400m Esordienti B Masc 2011 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross 780m Esordienti A Fem 2008 
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATECross 1200m Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI591 NEW EVERGREENLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLERI Sarahjane2013EF6MI591 NEW EVERGREENCross 400m Esordienti C Fem 2013 
 CHINNICI Silvio Ludovic2010EM8MI591 NEW EVERGREENCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 CIOFFI Tommaso Fierimon2011EM8MI591 NEW EVERGREENCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREENCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 GRAVINA Tommaso2012EM6MI591 NEW EVERGREENCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 PAOLETTI Alessandro2008EM10MI591 NEW EVERGREENCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 VILLANI Federico2012EM6MI591 NEW EVERGREENCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 WERBROUCK Adriano2007RMMI591 NEW EVERGREENCross 1200m Ragazzi 2007 
Totale: 8
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 BATTAGLINI Chiara2008EF10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Fem 2008 
 BELLAVITI Flaminia2005CFMI798 MILANO ATLETICACross 1600m Cadette 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICACross 2000m Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICACross 2000m Cadetti 
 CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 CHILLE' Christian2006RMMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazzi 2006 
 CIONI Alessio2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazzi 2006 
 DELLA CORTE Lorenzo2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2006 
 FERRARIO Giulia2009EF10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Fem 2009 
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICACross 2000m Cadetti 
 FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2007 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2006 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2006 
 GIUSTINA Filippo2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 LORUSSO Davide2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazzi 2006 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2006 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICACross 1600m Cadette 
 OPPES Gloria2007RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2007 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2007 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazzi 2006 
 POTENZA Gabriele2009EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 RIBOLDI Andrea2009EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2009 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICACross 1600m Cadette 
 SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICACross 2000m Cadetti 
 SPARTA Alessandro2008EM10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Masc 2008 
 TABACARU Jessica2009EF10MI798 MILANO ATLETICACross 780m Esordienti A Fem 2009 
 ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICACross 1200m Ragazze 2007 
Totale: 32
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Edoardo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 ANDREOLI Gabriele Angel2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 BANDINI Giulia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 BIGATTI Davide2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 CAMPI Esmeralda2013EF6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Fem 2013 
 CESAREO Federico2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 CIRILLO Tommaso Maria2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Masc 2013 
 COSOLO Simone2012EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 CROCIONI Leonardo2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 DE VECCHI Lorenzo2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 DEL VICARIO Edoardo2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 FAGGIANO Edoardo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 GIORDANO Lorenzo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 GIUSSANI Simone2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 INNOCENTI Marco2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 LUI Giorgia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 1200m Ragazze 2006 
 LUPORINI Benedetta2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 MARINO Marco2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Masc 2013 
 NOE' AVANZI Giacomo2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 PAGLIOTTO Luca2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 PALAZZO Leandro2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 PERRIA Kevin2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 PICCINI Federico2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 RICCI BITTI Matilde2011EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Fem 2011 
 SELMO Matteo2012EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 TURCHETTO Aurora2011EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Fem 2011 
 VERZILLO Francesco2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti C Masc 2013 
 VERZILLO Pietro2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
 VESCHI Giacomo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross 400m Esordienti B Masc 2010 
Totale: 30
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 BIGATTI Mattia2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Masc 2013 
 BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1200m Ragazze 2007 
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1200m Ragazze 2007 
 BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 BORATTO Elisa2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti B Fem 2011 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti B Masc 2011 
 CAVALLO Carole2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Fem 2012 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1200m Ragazze 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1200m Ragazze 2006 
 GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 HEMA Ruben2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 MANES Clelia2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti B Fem 2011 
 NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Fem 2009 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1600m Cadette 
 PIOLTELLI Marco2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 PROSERPIO Giulia2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Fem 2012 
 RUSSO Flavio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 SANTISI Gloria2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 1200m Ragazze 2007 
 SPENA Christian2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 STECHER Beatrice2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Fem 2013 
 TROCINO Andrea2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 780m Esordienti A Masc 2009 
 VIENI Lorenzo2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti C Masc 2012 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 2000m Cadetti 
 VIGANO' Edi2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross 400m Esordienti B Fem 2010 
Totale: 29
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross 780m Esordienti A Fem 2008 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazze 2006 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazze 2007 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross 780m Esordienti A Masc 2008 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazzi 2007 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross 1200m Ragazze 2007 
Totale: 11
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 BILLO Maria2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 CASTELLI Daniele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 2000m Cadetti 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 2000m Cadetti 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 2000m Cadetti 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
 VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross 1600m Cadette 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb