11░ Trofeo Comune di Cornaredo
Organizzazione: S.A.O. Cornaredo - MI093 - CORNAREDO
RISULTATI24/11 - 11:38
Cross 780m Esordienti A Fem 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
2109BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
3130ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
468BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
5118BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
63PIN Matilde2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7125LUPORINI Benedetta2008EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
8116BUONASORTE Chiara2008EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
9120BATTAGLINI Chiara2008EF10MI798 MILANO ATLETICA 
1046CONTIS Giulia2008EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11106ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
1238COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Cross 780m Esordienti A Fem 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
2194GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3180BANDINI Giulia2009EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
492FERRARIO Giulia2009EF10MI798 MILANO ATLETICA 
5145ALLEGRI Silvia2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6174GULLO Anna Benedetta2009EF10MI354 S.I.S. ATL. 86 
7149TIRABOSCHI Cecilia Mari2009EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
8178TABACARU Jessica2009EF10MI798 MILANO ATLETICA 
9181BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10176FRUGONI Celeste2009EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 142AGUS Arianna2009EF10MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
Cross 400m Esordienti B Fem 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2197TRANCIUC Eulalia Alessi2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3199PASSARO Arianna2010EF8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
4200AFFATICATI Alice2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
51PEVERE Giulia2010EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Cross 400m Esordienti B Fem 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
311BORATTO Elisa2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
49RICCI BITTI Matilde2011EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
5141CORNEGLIANI Mariasol2011EF8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
64AURICCHIO Anna2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
77LATERZA Greta2011EF8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 10TURCHETTO Aurora2011EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS
Cross 400m Esordienti C Fem 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122CAVALLO Carole2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
213BARJIE Isabel2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
319JANDELLI Viola2012EF6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
417RIVA Carlotta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
520COLOMBINI Greta2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
621ZAPPAROLI Ludovica2012EF6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
723PROSERPIO Giulia2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
816PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 18ANSALONE Maria Elena2012EF6MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
Cross 400m Esordienti C Fem 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127STECHER Beatrice2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
226CAMPI Esmeralda2013EF6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Cross 780m Esordienti A Masc 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
237BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
336ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
433VIDAL Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
545FERRARIO Pietro2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
657MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
740CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
832PRATESI Stefano2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
952LORUSSO Davide2008EM10MI798 MILANO ATLETICA 
1056CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1148BACCILIERI Giulio2008EM10MI798 MILANO ATLETICA 
1243TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
1329MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1451GIUSTINA Filippo2008EM10MI798 MILANO ATLETICA 
1531LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
16151BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1730PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1825PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1928AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2042STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
2134MARCHI Riccardo2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2235SCIANNAMEA Davide Miche2008EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2338BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
2446IMPERATO Giorgio2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
2541COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 50DELLA CORTE Lorenzo2008EM10MI798 MILANO ATLETICADNF
Cross 780m Esordienti A Masc 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
284TROCINO Andrea2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
362SAPIENZA Enrico2009EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
468SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
564DUSHKU Daniel2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
679APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
770ALANZO Paolo2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
874CESAREO Federico2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
981HEMA Ruben2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1082LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1158CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1272POTENZA Gabriele2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
1373RIBOLDI Andrea2009EM10MI798 MILANO ATLETICA 
1478PICCINI Federico2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
1566LORENZETTI Alberto2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1669GRAVINA Pietro2009EM10MI591 NEW EVERGREEN 
1783SPENA Christian2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1867PRIMAVESI Giacomo2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1960ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2059SCRENCI Giuseppe2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2175GRAMEGNA Marco2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
2265BLASUTTO Valerio2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2363RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2476PAGLIOTTO Luca2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
2577PERRIA Kevin2009EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 128MARTUCCI CLAVICA Giacom2009EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS
 71CATONI Giulio2009EM10MI798 MILANO ATLETICADNS
Cross 400m Esordienti B Masc 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
287MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
386MAGGIO Giacomo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4108OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
589GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
6115FAGGIANO Edoardo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
791GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
8101SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATE 
990PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1098ROTA Fabio2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11104RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
12119VERZILLO Pietro2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
1388BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
14113ANDREOLI Gabriele Angel2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
1594BRAMBILLA Elia2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1695BRILLA Antonio Gabriele2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
17140MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1893BETASSA Luca2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
19112ALLEVI Edoardo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
2097DORIA Alessandro2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
21118PALAZZO Leandro2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
2292BELLONI Marco2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2396CISLAGHI Paolo2010EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
24117INNOCENTI Marco2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
25109FUMAGALLI Edoardo Maria2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
26110PIGLIAFREDDO Jacopo2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
27114BIGATTI Davide2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
28111CHINNICI Silvio Ludovic2010EM8MI591 NEW EVERGREEN 
29107LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
30106ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
31116GIORDANO Lorenzo2010EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 102MAZZITELLI Jacopo2010EM8MI322 A.ATL. CASOREZZODNS
Cross 400m Esordienti B Masc 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2136GIUSSANI Simone2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
3135DEL VICARIO Edoardo2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
4126BOGGIO FERRARIS Pietro2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5134CROCIONI Leonardo2011EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
6131NEBULONI Matteo2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
7121PROCOPIO Andrea Giusepp2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8130HERTEL Pietro2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
9127MANZONI Tommaso2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
10129ZANOLINI Giacomo Maria2011EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11133CIOFFI Tommaso Fierimon2011EM8MI591 NEW EVERGREEN 
128SERRA Giona2011EF8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 122BOLLINI Stefano2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
 124GORLA Luca2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
 123FASSI Pietro2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
 125SCONFIENZA Leonardo2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
Cross 400m Esordienti C Masc 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
2158BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3157SELMO Matteo2012EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
4153AMABILE Alessandro2012EM6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
5147FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
6152SORIA Stefano2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
7159PIOLTELLI Marco2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
8161VIENI Lorenzo2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9146PRIMAVESI Oscar2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
10144FANTOZZI Giorgio2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11138CAUDO Paolo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12145MASTELLONE Diego2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
13139DI GIUSEPPE Matteo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14154GRAVINA Tommaso2012EM6MI591 NEW EVERGREEN 
15143ADAMO Mattia2012EM6MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
16156COSOLO Simone2012EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
17155VILLANI Federico2012EM6MI591 NEW EVERGREEN 
 148GORNATI Andrea2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZODNS
 142CHIESA Tommaso2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
 160RUSSO Flavio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 141APRILE Arturo2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLODNS
Cross 400m Esordienti C Masc 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166BIGATTI Mattia2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2162BONAZZA Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3165VERZILLO Francesco2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
4163CIRILLO Tommaso Maria2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
5164MARINO Marco2013EM6MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Cross 1200m Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
2179FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3167TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4180ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
5173OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
6169SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7172MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
8168PLATA Serena2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
9171DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1099ROMEO Asia2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
11177MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
12175GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
13170GRISOTTO Gaia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
14178LUI Giorgia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
15196SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1685CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 176GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICADNS
Cross 1200m Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2200FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
3198BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4184CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5181CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6190BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
77FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
84ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
91FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
10185CAPRARA Caterina2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11187ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12195MANFREDA Aurora2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
13193CISSOKHO Nansa2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
14191SERRAINO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
156BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
16188MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
175BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
18194BUZZI Federica2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
19192CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
20183LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
213PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
22199BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
2347DI PALMA Ludovica2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
24189GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
25196MOLLA Alessandra2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
262OPPES Gloria2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
27197ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
2810VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Cross 1200m Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
228TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
323GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
430CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
525MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
631MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
711MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
832PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
919BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1022MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1120COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1226PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1329CHILLE' Christian2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
1427STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
1517VERGA Christian2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1654CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1712URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1824MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1915OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2018CERRI Carlo Adam2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2113BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2214GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2316RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Cross 1200m Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
242ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
343OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
435JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
547CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
638FIDANZI Elia2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
744WERBROUCK Adriano2007RMMI591 NEW EVERGREEN 
846CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
945AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
1039AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1141ROSSO Stefano2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
12182TERRANI Danilo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1340BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1436CHIARELLO Lorenzo2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1550NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
1637DI TERLIZZI Mattia Tomm2007RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1733COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1849MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
1948OBERTI Jacopo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Cross 1600m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
265FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
366TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
460SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
556CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
655MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
768TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
863BILLO Maria2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
962ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1052PAOLIN Victoria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1159NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
1261PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1364ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1467TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1569VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1651NARDELLA Lavinia2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1753FIORINO Aurora2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Cross 2000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
197GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
296CASTELLI Daniele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
383DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
473MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
590ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
675SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
785GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
898RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
993FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
1084DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1178OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1289VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1374OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1491BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
1588THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1672CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1782BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1880VIMERCATI Francesco2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1986GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
2095VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2194SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
2281GALLI Edoardo2004CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
2379TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2487SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
2576GILARDI Nicolo'2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2677INGOGLIA Christian2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2770TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2871BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 171GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb