4░ CROSS DELLE CASCINE
Organizzazione: Sportiva Oratoriana Inverunese - MI160 - INVERUNO
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 13:08
Cross 4000m Assoluti FemminileLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 6
Cross 4000m Assoluti MaschileLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUAVIVA Alessandro2003AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CARMINATI Alessandro1975SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Claudio1966SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ESCHILLO Gilberto2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ESPOSITO Mauro1969SM50VA460 N.ATL. ARCONATE 
 GALIMBERTI Robert1970SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 GRASSINI Nicolo'1980SM35MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARAVATI Lorenzo Carlo2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RAVIZZA Roberto1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROLFI Graziano1974SM45MI160 S.O.I. INVERUNO 
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 36
Cross 800m Esordienti A Fem 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 AROSIO Laila2008EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGONOVO Alessia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CLAVENNA Emma Sofia2008EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 FRIGERIO Cecilia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 IULIANO Sara2008EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAZYLO Sabrina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 18
Cross 800m Esordienti A Fem 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUS Arianna2009EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 BERTANI Ilaria2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAPROTTI Valentina2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CISLAGHI Diana2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FODDIS Elisa2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRUGONI Celeste2009EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GRITTINI Gloria2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 HAFEZ Sara2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RONDELLI Anna2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSI Giulia2009EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VIGNATI Luna Beatrice2009EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VISCARDI Giulia2009EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 24
Cross 400m Esordienti B Fem 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADANI Zoe Letizia2010EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CROCI Viola2010EF8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 LAVAZZA Viola Maria2010EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PEREGO Valentina2010EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TRENTO Anna2010EF8VA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 9
Cross 400m Esordienti B Fem 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANNONI Gaia2011EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLOTTI Lara2011EF8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 INVERNIZZI Giulia2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 OPPICI Francesca2011EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PEZZI Zoe2011EF8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TADDEO Beatrice2011EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 9
Cross 400m Esordienti C Fem 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLINI Margherita2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BIANCONI Alessandra2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COLOMBINI Greta2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PESSINA Elena2012EF6MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALENTINA Vittoria2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ZAPPAROLI Ludovica2012EF6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 ZARLI Elena2012EF6MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 8
Cross 400m Esordienti C Fem 2013Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MERLO Beatrice2013EF6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPADON Allegra2013EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 STECHER Beatrice2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 4
Cross 800m Esordienti A Masc 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 BRUSA Matteo2008EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 FERRARIO Pietro2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MAININI Matteo2008EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MERLOTTI Matteo2008EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 PORRI Cesare2008EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TRES Leonardo2008EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 21
Cross 800m Esordienti A Masc 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANNONI Mattia2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BONIOTTI Fabio2009EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 LANGE' Alessandro2009EM10VA460 N.ATL. ARCONATE 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAGGIONI Nicolo' Maicol2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARTINI Andrea2009EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 NEBULONI Ivan2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 PIANTANIDA Angelo2009EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 ROSSETTI Riccardo2009EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 SORESINI Davide Ismael2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 TOSELLI Davide2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ZANZOTTERA Filippo2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 ZARLI Stefano2009EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 23
Cross 400m Esordienti B Masc 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAGLIONI Elia2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 CANTORO Jacopo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 CARDONI Diego2010EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 GABBA Christian Mario2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARANGONI Valerio2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARRA Mattia2010EM8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAZZITELLI Jacopo2010EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PANDOLFI Marco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PIGLIAFREDDO Jacopo2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PRENGA Klaus2010EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 SAGUNTI Marco2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATE 
 TOSCHI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 23
Cross 400m Esordienti B Masc 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANDERA Lorenzo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 BARDELLA Christian2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 BARLOCCO Tommaso2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BELLAZZI AGOSTINI Tomma2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BOCCA Giovanni2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 BOLLINI Stefano2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 BOVIO Nicolo'2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 CARRIERE Edoardo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 CERGNUL Lorenzo2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CHISENA Mattia2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLOMBO Alessandro2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GUANZIROLI Gaspar2011EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 HERTEL Pietro2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 NEBULONI Matteo2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PORTA Daniele2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 ROSSOTTI Simone2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SANNA Nicolo'2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 TESTI Andrea2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ZOANI Filippo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 22
Cross 400m Esordienti C Masc 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMABILE Alessandro2012EM6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 APRILE Arturo2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO` 
 CERIOTTI Lorenzo2012EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
 CHIESA Tommaso2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
 FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 GARAVAGLIA Nicolas2012EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
 GORNATI Andrea2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 LANGE' Giorgio2012EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAININI Mirko2012EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RIGO Giovanni2012EM6MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 14
Cross 400m Esordienti C Masc 2013Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANDERA Matteo2013EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
 BIGATTI Mattia2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIANASCHI Marco2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MONTICELLI Umberto Gius2013EM6MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ROMANIN Alessandro2013EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VENTURA Emanuele2014EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 9
Cross 1200m Ragazze 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERARDO Eleonora2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SCIOCCATI Gaia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TAGLIENTE Martina2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 VIGNATI Benedetta2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 16
Cross 1200m Ragazze 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BARBIERI Gilda2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BELLINO Ludovica2007RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BIANCHI Erja Giulia2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIONDO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CALVI Greta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 D'AGOSTINO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GAZZA Viola2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MANDAGLIO Sarah2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MANFREDA Aurora2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MWENGWE Olivia Julie2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RESTA Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TERRANEO Teresa2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 28
Cross 1200m Ragazzi 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 COLOMBO Giacomo2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORLACCHI Federico2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
Totale: 16
Cross 1200m Ragazzi 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARTUSO Federico Mario2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 BARDELLI Jin Ming david2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BERNASCONI Edoardo2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CETRONE Luca2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FERRARI Tiziano2007RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RESTELLI Lorenzo2007RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TOSO Mattia2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 19
Cross 1600m CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BILLO Maria2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BONAZZA Beatrice2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIOVANNONI Martina2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MANNO Alice2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 NARDELLA Lavinia2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 20
Cross 2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CASTELLI Daniele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb