4░ CROSS DELLE CASCINE
Organizzazione: Sportiva Oratoriana Inverunese - MI160 - INVERUNO
RISULTATI27/10 - 16:22
Cross 4000m Assoluti Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2128NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
3131FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
4174MOTTA Federica1977SF40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5132BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Cross 4000m Assoluti Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2143AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
3167BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
4138SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5146BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
6145BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
7136LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
8163BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
9141MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
10164BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11142RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
12172FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13158PARAVATI Lorenzo Carlo2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
14165CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
15144PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
16147VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
17171MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
18154CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
19155CARMINATI Alessandro1975SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
20148GALIMBERTI Robert1970SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
21149LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
22150CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
23168DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
24140LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
25166NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
26170ESCHILLO Gilberto2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
27151ROCCAZZELLA Alessandro2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
28135RAVIZZA Roberto1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
29169ESPOSITO Mauro1969SM50VA460 N.ATL. ARCONATE 
30162COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE 
31159ROLFI Graziano1974SM45MI160 S.O.I. INVERUNO 
32152ACQUAVIVA Alessandro2003AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
33157COLOMBO Claudio1966SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
34134LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
35156GRASSINI Nicolo'1980SM35MI160 S.O.I. INVERUNO 
36161SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 153BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
Cross 800m Esordienti A Fem 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
24DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
33DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
418MAZYLO Sabrina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
513BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
62BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
714CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
811DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
910RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1012MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
111GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1216FRIGERIO Cecilia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1317BORGONOVO Alessia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
147GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
159IULIANO Sara2008EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
168ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
176AROSIO Laila2008EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross 800m Esordienti A Fem 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121RONDELLI Anna2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
219LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
326CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
432SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
537GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
620BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
733VIGNATI Luna Beatrice2009EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
828POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
925ROSSI Giulia2009EF10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1023FODDIS Elisa2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1124GRITTINI Gloria2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1229NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1334GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1438NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1530CISLAGHI Diana2009EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1627FRUGONI Celeste2009EF10MI360 ATL. 99 VITTUONE 
1741AGUS Arianna2009EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
1831HAFEZ Sara2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
19186CASATI Aurora2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
2042CAPROTTI Valentina2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
21187CASATI Sofia2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
2235BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2339BERTANI Ilaria2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
2440VISCARDI Giulia2009EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
2536BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Cross 400m Esordienti B Fem 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
243BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
346SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
450ADANI Zoe Letizia2010EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
548PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
644LAVAZZA Viola Maria2010EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
751TRENTO Anna2010EF8VA460 N.ATL. ARCONATE 
849CROCI Viola2010EF8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
Cross 400m Esordienti B Fem 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
255ANNONI Gaia2011EF8MI710 ATLETICA MONZA 
352INVERNIZZI Giulia2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
457BELLOTTI Lara2011EF8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
553BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
656TADDEO Beatrice2011EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
7186RAVELLA Aurora2011EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
860PEZZI Zoe2011EF8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 59COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 54OPPICI Francesca2011EF8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS
Cross 400m Esordienti C Fem 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
268SALENTINA Vittoria2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
366COLOMBINI Greta2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
464ZAPPAROLI Ludovica2012EF6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
562ZARLI Elena2012EF6MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
665BIANCONI Alessandra2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
767BARTOLINI Margherita2012EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 63PESSINA Elena2012EF6MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNS
Cross 400m Esordienti C Fem 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172STECHER Beatrice2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
269MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
370SPADON Allegra2013EF6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
471MERLO Beatrice2013EF6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
Cross 800m Esordienti A Masc 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
273CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
380BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
476PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
577ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
694CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
783MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
879SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
991GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
1088MAININI Matteo2008EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1174BRUSA Matteo2008EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
1290CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1389SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1484CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1587LEONI Pietro2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1686BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
1792CARDINALE Andrea2008EM10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1882COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 78TRES Leonardo2008EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS
 75FERRARIO Pietro2008EM10MI360 ATL. 99 VITTUONEDNS
 93PORRI Cesare2008EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNS
 81MERLOTTI Matteo2008EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNS
Cross 800m Esordienti A Masc 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
197VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
295RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3112RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
499BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5108ANNONI Mattia2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
6105ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
7111APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
898CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
9101MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10100LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1196MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
12114TOSELLI Davide2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13107SORESINI Davide Ismael2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
14109COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
15103ZARLI Stefano2009EM10MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
16117LANGE' Alessandro2009EM10VA460 N.ATL. ARCONATE 
17106NEBULONI Ivan2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
18116ZANZOTTERA Filippo2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
19110BONIOTTI Fabio2009EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
20113MARTINI Andrea2009EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
21115MAGGIONI Nicolo' Maicol2009EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
Cross 400m Esordienti B Masc 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2127CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
3129MARRA Mattia2010EM8MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4138MARANGONI Valerio2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
5119SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
6118FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
7122SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATE 
8128RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
9131RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
10125CANTORO Jacopo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
11135PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
12126PIGLIAFREDDO Jacopo2010EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
13130COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
14140GABBA Christian Mario2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
15139SAGUNTI Marco2010EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
16134BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
17133MAZZITELLI Jacopo2010EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
18123BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
19136CARDONI Diego2010EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
20137TOSCHI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 124PANDOLFI Marco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Cross 400m Esordienti B Masc 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2154GUANZIROLI Gaspar2011EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
3187LAURIA Riccardo2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
4144BARLOCCO Tommaso2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
5145BELLAZZI AGOSTINI Tomma2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
6142MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
7153CHISENA Mattia2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
8161BANDERA Lorenzo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
9155BOVIO Nicolo'2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
10148HERTEL Pietro2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
11160PORTA Daniele2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
12159BOCCA Giovanni2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
13149CERGNUL Lorenzo2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
14158ZOANI Filippo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
15157BOLLINI Stefano2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
16147NEBULONI Matteo2011EM8MI360 ATL. 99 VITTUONE 
17156BARDELLA Christian2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
18150COLOMBO Alessandro2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
19143SANNA Nicolo'2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
20151TESTI Andrea2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
21162CARRIERE Edoardo2011EM8VA460 N.ATL. ARCONATE 
22152ROSSOTTI Simone2011EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 146PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Cross 400m Esordienti C Masc 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO` 
2168BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3167AMABILE Alessandro2012EM6MI360 ATL. 99 VITTUONE 
4174GARAVAGLIA Nicolas2012EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
5166FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
6163COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
7170GORNATI Andrea2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
8189PIOLTELLI Marco2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9164MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10169RIGO Giovanni2012EM6MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11173MAININI Mirko2012EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
12171APRILE Arturo2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
13172CHIESA Tommaso2012EM6MI159 ATL. VANZAGHELLO 
1415PINCELLI Thomas2012EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
15176CERIOTTI Lorenzo2012EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
16188RUSSO Flavio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
17175LANGE' Giorgio2012EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross 400m Esordienti C Masc 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2179ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3177CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4181BIGATTI Mattia2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5185BANDERA Matteo2013EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
6183VENTURA Emanuele2014EM6MI160 S.O.I. INVERUNO 
7184ROMANIN Alessandro2013EM6VA460 N.ATL. ARCONATE 
 180MONTICELLI Umberto Gius2013EM6MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNS
Cross 1200m Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
238GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
351VIGNATI Benedetta2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
440MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
541DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
637CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
746LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
848TAGLIENTE Martina2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
945SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1049ROMEO Asia2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1142BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1247BERARDO Eleonora2006RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1350SCIOCCATI Gaia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
14102VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1539LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1643TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1752BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross 1200m Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
258BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
356FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
480TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
557CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
669RESTA Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
777BIANCHI Erja Giulia2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
868ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
953MANFREDA Aurora2007RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1074COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1160BELLINO Ludovica2007RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1271CALVI Greta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
1359BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1462TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
1572BARBIERI Gilda2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
1663BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
1755MWENGWE Olivia Julie2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
1867BIONDO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1979FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
2061D'AGOSTINO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
2166MANDAGLIO Sarah2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
2265GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2375COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
2464CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
2576PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 70TERRANEO Teresa2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Cross 1200m Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
213TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
312ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
481MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
516MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
63PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
72BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
882FESTA Simone2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
96MORLACCHI Federico2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
108COLOMBO Giacomo2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1110CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1211MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
137COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1414SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1515ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
169CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Cross 1200m Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
217SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
328TOSO Mattia2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
421BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
532RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
620SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
719BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
825LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
923RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1026AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1130CETRONE Luca2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1233PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1322BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1435ARTUSO Federico Mario2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1527BARDELLI Jin Ming david2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1624RESTELLI Lorenzo2007RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1729FERRARI Tiziano2007RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1831BERNASCONI Edoardo2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1934TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross 1600m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
2122MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
3119TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
4120TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
5115PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
6109CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
7127BILLO Maria2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
8108SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9113VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
10124ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11128ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
12110ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
13125ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
14121TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
15123PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
16126VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
17112GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18117NARDELLA Lavinia2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 111BONAZZA Beatrice2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919DNF
 114MANNO Alice2005CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919DNS
 116GIOVANNONI Martina2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.DNS
Cross 2000m Caddeti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
299TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
381DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
498CASTELLI Daniele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
584PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
688BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
782DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
8103NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
9105PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
10106GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1186GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
12107RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
1394BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1485VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
1597SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1689MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1787OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1896RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1983FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2095BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
21102PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
22101GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
23104TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb