TROFEO CITTA' DI CINISELLO
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 7^ PROVA - CORSA SU STRADA
Organizzazione: ATL. CINISELLO - MI075 - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI04/10 - 16:26
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2008 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada RF 2006 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2008 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2008 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada RM 2006 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2009 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso M 2008 
 TUCCI Elisa2010EF8BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2010 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada RF 2007 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Eso F 2008 
Totale: 10
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ZAJC Oscar2010EM8CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RF 2007 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2010 
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2008 
 BORGONOVO Miriam2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2011 
 BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2011 
 BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2012 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2012 
 CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2012 
 COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2013 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RF 2006 
 FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2012 
 FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 GAVIRAGHI Michele2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2010 
 MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 MARABESE Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2010 
 MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2008 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2007 
 PANEDURO Giorgio2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RF 2007 
 PEDUCCI Anna2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RF 2007 
 PEDUCCI Noemi2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RF 2007 
 PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2008 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2007 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2009 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2007 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RM 2006 
 TOMASINO Alessandro2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2013 
 TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2011 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso F 2008 
 VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2009 
 ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 49
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ACQUATI Matilde2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2010 
 ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2012 
 ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2012 
 ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2008 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RF 2006 
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2008 
 CANTONE Valentina2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2009 
 CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2009 
 CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2008 
 CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2009 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RF 2007 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2009 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Cadetti 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 GALLI Matteo Patrick2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2011 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RF 2006 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2006 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2006 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2006 
 PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2011 
 PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2009 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RF 2007 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
 SABATINI Matteo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso M 2011 
 SCAMPORRINO Norah2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Eso F 2010 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RF 2006 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RM 2007 
Totale: 32
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Eso M 2008 
 RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Eso F 2011 
 SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Eso F 2010 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada RF 2006 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada RF 2007 
Totale: 5
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2010 
 BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2011 
 BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2011 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2009 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso M 2009 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2013 
 SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Eso F 2013 
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2008 
 BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2012 
 BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso F 2008 
 BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2010 
 COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RM 2006 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RM 2006 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso F 2008 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RF 2006 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RM 2006 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Eso M 2010 
 ROTILIO Ilaria2007RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RF 2007 
Totale: 11
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RM 2007 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadetti 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RF 2007 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadette 
 BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso F 2008 
 BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2008 
 CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2008 
 CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso F 2008 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadette 
 CAZZANIGA Lorenzo2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2010 
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2008 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadetti 
 FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2010 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RF 2007 
 GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso F 2008 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RM 2006 
 LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso F 2009 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RM 2006 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadetti 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RM 2006 
 SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2009 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Cadetti 
 VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada Eso M 2009 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RM 2007 
Totale: 25
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RF 2007 
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2010 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RF 2007 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 CESANA Diana2012EF6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2012 
 DALLE MOLLE Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RM 2006 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2011 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RF 2007 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2010 
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2010 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RM 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2010 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RF 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2012 
 PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2012 
 SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2009 
 SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2012 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RM 2006 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2008 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso F 2009 
 ZAMPARELLA Simone2011EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Eso M 2011 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada RF 2006 
Totale: 24
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATECorsa su Strada RM 2006 
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada RF 2007 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada RF 2007 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada RM 2007 
 QASSAD Rayane2009EM10MI588 ATL. GISACorsa su Strada Eso M 2009 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada RF 2007 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada RM 2006 
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada RM 2006 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada RF 2007 
Totale: 8
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RM 2007 
 SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Eso M 2010 
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorsa su Strada Eso M 2008 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada RF 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada RF 2006 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb