TROFEO CITTA' DI CINISELLO
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 7^ PROVA - CORSA SU STRADA
Organizzazione: ATL. CINISELLO - MI075 - CINISELLO BALSAMO
RISULTATI06/10 - 19:04
Corsa su Strada Eso F 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:02 - Ora Fine: 15:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2108SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3107SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 189NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
Corsa su Strada Eso F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:04 - Ora Fine: 15:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZA 
2189NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3151CESANA Diana2012EF6MI356 ATL. SOVICO 
419BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
525FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso M 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:02 - Ora Fine: 15:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175DECELI Samuele2014EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
2188ARCERITO Diego2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
3190CAPPARELLI Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
422COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
555TOMASINO Alessandro2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:04 - Ora Fine: 15:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
2159OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
363ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
4112BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO` 
562ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
621CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
7162PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
8164SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Eso F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:08 - Ora Fine: 15:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
197RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2103BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
317BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
4194NAGUIB GHALY Chiara2011EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
516BORGONOVO Miriam2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:16 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2101ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
334LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
48TUCCI Elisa2010EF8BG248 ATL. ESTRADA 
514BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
636MARABESE Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
793SCAMPORRINO Norah2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
861ACQUATI Matilde2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
Corsa su Strada Eso M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:12 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
257TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
388PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
435MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5102BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
629GAVIRAGHI Michele2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
792SABATINI Matteo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
882GALLI Matteo Patrick2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
9168ZAMPARELLA Simone2011EM8MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Eso M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:21 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
260ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
333LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
411ZAJC Oscar2010EM8CO016 U.S. OLTRONESE 
5186GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
6134FRANZOLIN Luca2010EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
7119RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
8161OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
9179SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
1049RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
11157MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
12147ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1337MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
14156LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
15113BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 109GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
Corsa su Strada Eso F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138LA TORRE Noemi2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
279FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
351RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
468CANTONE Valentina2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
5167VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Eso F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
24LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
3125BONIZZI Ludovica2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
4111BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
5128CALDI Sofia2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
610VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
715BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
8136GANDOSSI Anna2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
964ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 58TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZODNF
 47RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZODNS
Corsa su Strada Eso M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144VILLA Riccardo Renato2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
2104CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3173QASSAD Rayane2009EM10MI588 ATL. GISA 
4143SIOLI Davide2009EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
5163SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
671CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
718BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
8106PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
946PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1031INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1156TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
126PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
1389PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
1459VILLA Gabriele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:41 - Ora Fine: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1181ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
296ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3127CAIMI Federico2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
4110ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
566CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
61BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
7192COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
8165STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
97SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
10126BUCCELE' Lorenzo2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
11131COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 38MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZODNS
Corsa su Strada RF 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
2135FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
3100ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4124BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
5172DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
6183FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
7175SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
874CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
942PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10120ROTILIO Ilaria2007RFMI335 ATL. MUGGIO` 
1190REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1243PEDUCCI Noemi2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1344PEDUCCI Anna2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14155GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO 
1512ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16146ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada RF 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:08 - Ora Fine: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2182FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3160OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
4117MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
5169ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
684MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
794TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
865BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
924FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10191SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO 
112DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Corsa su Strada RM 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:01 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1145ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
252SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3158OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
4180SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
5187BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
683LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
7121AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
876DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
973CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1050ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1178FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1291REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 77DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 95VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 40MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZODNS
 72CIVERO Alessio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 81FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
Corsa su Strada RM 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:19 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
2137GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
3170TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
439MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
55ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
6114COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
7139MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
886PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
948RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10133CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
11118MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
12166STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
1354SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1487PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1541PANEDURO Giorgio2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1667CANNILLO Mattia Leonard2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1745PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18152DALLE MOLLE Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
1923DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2013AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 85NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:32 - Ora Fine: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2129CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
3154GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
453SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
527GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6123BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
728GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
230GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3148ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
4140PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
5122BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
6185VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
780FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 150CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb