CORRINSEREGNO 2019
6^ TAPPA DEL CIRCUITO CORRINSTRADA
Organizzazione: 5 CERCHI SEREGNO - PIAZZA RISORGIMENTO, SEREGNO
LISTA PARTECIPANTI10/10 - 11:27
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
 IMERI Andrea2011EM8BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2011 
 IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F 2008 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 TUCCI Elisa2010EF8BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F 2010 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2007 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F 2008 
Totale: 12
FF000 FISDIRLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORGIOVANNI Sara2006RFFF000 FISDIRCorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Celeste2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
 GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LAURIA Riccardo2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2010 
 RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 7
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 RESTA Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 TERRANEO Teresa2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
Totale: 22
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 DE ANTONI Alice2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 DI MARTINO Riccardo2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 GUADALUPI Lorenzo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MARABESE Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 MEMOLI Christian2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MEMOLI Julia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MEMOLI Leonardo2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PANEDURO Giorgio2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 STRUMI Greta2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 VOLPI Alonso2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 55
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadette 
Totale: 5
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Matilde2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 ARCERITO Diego2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 6
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 BOANO Giada2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Cadetti 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Cadetti 
 FRIGERIO Cecilia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 RECHICHI Edoardo2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Cadette 
 VICARI Federico2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
Totale: 44
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 3
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Corsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
 DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 FRIZZARIN Sofia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MARTURANO Maddalena2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 NESPOLI Aurora2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 ROSSI Maria Carlotta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2012 
 BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2010 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 COLOMBO Giorgio2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 13
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 ZAMPARELLA Simone2011EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 22
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATECorsa su Strada Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazze 2007 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazze 2007 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazzi 2007 
 QASSAD Rayane2009EM10MI588 ATL. GISACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazze 2007 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISACorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 8
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
 GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
 SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 4
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICECorsa su Strada Ragazzi 2006 
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICECorsa su Strada Cadetti 
 FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICECorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICECorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICECorsa su Strada Esordienti F 2008 
 SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICECorsa su Strada Esordienti M 2008 
Totale: 7
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Ragazze 2006 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Cadette 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Ragazze 2007 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 9
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014Corsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORATTO Elisa2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 COLOMBO Giacomo2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 MARZI Carlotta2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 15
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Cadetti 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Cadetti 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb