CORRINSEREGNO 2019
6^ TAPPA DEL CIRCUITO CORRINSTRADA
Organizzazione: 5 CERCHI SEREGNO - PIAZZA RISORGIMENTO, SEREGNO
RISULTATI11/10 - 22:07
Corsa su Strada Esordienti F 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2185VALERIANI Nora2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3159SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4121MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5160SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6156SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Esordienti F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 20:49 - Ora Fine: 20:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1122PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2151FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
3148NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4108COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZA 
5139BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
698DONO Anita Maria2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7131BOANO Giada2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Esordienti M 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2126ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3195RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
4113CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5192ARCERITO Diego2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
6144COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
7164MEMOLI Leonardo2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Esordienti M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 20:52 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
221OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
3192BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO` 
4191ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
528SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
6142CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
724PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
898BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
9133BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
10167VICARI Federico2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1126SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Esordienti F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 20:56 - Ora Fine: 20:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
265BORATTO Elisa2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3102FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4179STRUMI Greta2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5198RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6132BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7101COMI Celeste2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
8110BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
9117FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1016FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
 116COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Corsa su Strada Esordienti F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:03 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2111BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3164TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4126ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
5109SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6158LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
7112BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
8161MARABESE Giulia2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
9134BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
10190ACQUATI Matilde2010EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
Corsa su Strada Esordienti M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2157LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
372IMERI Andrea2011EM8BG248 ATL. ESTRADA 
494TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5104GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6159MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
7166MEMOLI Christian2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
8129BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
931ZAMPARELLA Simone2011EM8MI356 ATL. SOVICO 
10155RECHICHI Edoardo2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Esordienti M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:06 - Ora Fine: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2152FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
3184ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
4129TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
522OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
6114CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
710RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
8154RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
919MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
10191BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
1111ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
12105LAURIA Riccardo2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1318LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:09 - Ora Fine: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2153POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
397GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
477SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5194FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
6143GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7101NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
8175RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
930VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
10130BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
11106BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Corsa su Strada Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:18 - Ora Fine: 21:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
250FANCELLU Carola Carmela2008EF10MI759 LA FENICE 
352PRADA Marta2008EF10MI759 LA FENICE 
485LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
57DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
675MARZI Carlotta2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
715ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
8136DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
984DE FELICE Gloria2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
10141GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
111BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
12146MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1380ALESSANDRINI Matilde2008EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
14140FRIGERIO Cecilia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
15169WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1699VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
17109BIZZOZZERO Marta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1878TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
19135BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
20182TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
21138BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
22189ROSSI Maria Carlotta2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
23165MEMOLI Julia2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
2481LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
25173RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 187MARTURANO Maddalena2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 100FINZI Caterina2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Corsa su Strada Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:14 - Ora Fine: 21:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1107ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2135COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3134CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4124RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
564RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
653SALVALAI Niccolo'2009EM10MI759 LA FENICE 
736QASSAD Rayane2009EM10MI588 ATL. GISA 
866BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9152PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1025SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
11193CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
12105APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1372LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
14120MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
15160MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1612AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
17140BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
18103TOSELLI Davide2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
19172PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
20181TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
2196PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
Corsa su Strada Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:24 - Ora Fine: 21:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1108DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
22BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
3196ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4190ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
587MERLINI Stefano2008EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
6147MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
769BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
8111COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
9158SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
10180CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
115COLOMBO Giorgio2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
12118KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1329TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
14167MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
15157SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
16186MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17183VOLPI Alonso2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1854SPENNACCHIO Luca2008EM10MI759 LA FENICE 
1977IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
2097SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
21153FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:29 - Ora Fine: 21:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
258DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
3100VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
4109ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5163TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
669FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
723OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
8200ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
935DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
10125RESTA Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
11189PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12142GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13168FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1496CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1534ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA 
16180CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17171CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1838SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
1932ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
20130ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
21182CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
22137ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
23145MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2495TERRANEO Teresa2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2589PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
2641VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA 
27185FRIZZARIN Sofia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
28149PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
29170PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
30150FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
31188NESPOLI Aurora2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
32110CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
33128BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3461PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
3586MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
36147DE ANTONI Alice2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
37183CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
38181CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3982CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
40131ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4114ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
4227SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO 
4370DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
4493VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
45161TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4647SORGIOVANNI Sara2006RFFF000 FISDIR 
 187D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:38 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
26DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
357CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
495ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
533TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
6170ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
7174CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
848AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE 
9168MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10177SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11173ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1262PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
1320OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
144COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
153BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
16172FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1751MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
18154RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1945SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
20103GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2185FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
2237QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA 
23169PANEDURO Giorgio2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
24132ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2571LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
26184COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2767COLOMBO Giacomo2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2868DEL BO Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2983CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
3070VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3181AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
32171PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33127BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
34146DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
35156GUADALUPI Lorenzo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 91TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS
 88NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS
 40URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISADNS
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:46 - Ora Fine: 21:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2176DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE 
376PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4175BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
563SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
660NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
7137BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8166TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9178SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10163MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11174GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12107LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13104BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
14162MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15102PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
16145CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17148DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1899SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
19143CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 17GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2019 Ora Inizio: 21:55 - Ora Fine: 22:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
2178INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
3138ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4177GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
549CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE 
692VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
7139ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
813ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
9186CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10155GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1179VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
12136BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13149DI MARTINO Riccardo2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
14176SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15133ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1659LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 90RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb