IV MEETING DI ATLETICA LEGGERA RAGAZZI/E
IV PROVA TIME ATTACK e 5000 in PISTA ASSOLUTI
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 10:16
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze51.35
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.09
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.13
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze36.82
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi56.35
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.50
Totale: 6
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:11.6
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1500 metri Uomini4:08.90
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.78
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.12
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.64
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.37
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi36.10
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.29
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.62
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.21
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.44
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.20
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.91
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.35
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.26
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.10
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.50
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi10.04
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.88
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi25.40
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.30
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze11.74
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze4:00.10
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.04
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze10.80
Totale: 33
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri J/P/S M17:17.60
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri J/P/S F19:52.90
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri J/P/S F18:51.54
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri Uomini4:25.94
Totale: 1
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA5000 metri J/P/S F20:30.42
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5000 metri J/P/S M 
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:19.58
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.45
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze3:48.70
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.03
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.14
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.10
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.63
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi24.52
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazzi11.98
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi36.90
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.80
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.86
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazze10.30
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi24.54
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi11.72
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi8.26
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.58
Totale: 19
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:34.30
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.44
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.82
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.48
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi11.14
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi26.98
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:29.31
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.14
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze46.03
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.40
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze11.83
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi38.07
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:30.62
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.42
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.88
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze27.61
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:31.09
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze 
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze2.62
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze11.45
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.57
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.68
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.59
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.51
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.00
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.42
Totale: 38
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.68
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.40
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi8.95
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi39.94
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi9.29
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi5.39
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.38
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi12.00
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze34.44
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.30
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi39.66
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.67
Totale: 18
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.60
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze33.48
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.16
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.65
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi11.93
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi11.16
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.58
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:53.77
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.28
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze12.28
Totale: 16
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.30
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:20.61
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.50
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:30.70
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:23.34
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S M18:19.64
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:29.92
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:14.84
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:04.41
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.12
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:59.36
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.10
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.34
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:05.56
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.18
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.58
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:08.45
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri J/P/S M 
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:00.62
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.52
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:28.17
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne25.77
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne 
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:59.56
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri J/P/S M 
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini 
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne 
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.51
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:54.85
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne 
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri J/P/S F 
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri J/P/S M 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne27.30
Totale: 20
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.97
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze9.08
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.84
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.35
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.60
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M17:14.89
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:26.42
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M16:30.70
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Donne 
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:12.56
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M15:42.62
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Ragazzi3:04.75
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 9
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Giorgio2001JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini4:00.07
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.93
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 19
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 60 Ragazze9.86
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.71
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Donne4:52.64
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini26.85
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Giorgia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze8.98
 CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze3:44.97
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze10.33
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 Hs H 60 Ragazze12.46
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 SILVA Ilaria2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
Totale: 12
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:09.04
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi3:07.86
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne26.88
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne26.71
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze3:23.80
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.61
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazze43.81
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi7.86
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.30
Totale: 4
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM1500 metri Uomini 
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM200 metri Uomini26.40
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri Uomini4:43.90
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri J/P/S M16:52.94
 LOSI Gabriele2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri J/P/S M 
Totale: 2
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.18
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.02
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.28
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi10.10
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.74
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze4.06
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:25.24
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.98
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi26.49
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:50.38
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze4:09.51
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:42.77
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.95
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.13
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021500 metri Uomini 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.66
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:18.42
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.44
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.02
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:38.01
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi2.62
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:15.00
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Donne 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.17
 PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.74
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:21.40
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.22
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.61
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 TALAMAZZINI Giacomo2002AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri Uomini4:36.38
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:11.87
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi22.40
Totale: 37
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:15.66
Totale: 1
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri J/P/S M19:46.58
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:46.48
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.40
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:28.04
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.32
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri Donne4:47.42
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISAVortex Ragazzi29.58
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze26.58
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.48
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:00.26
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.16
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
Totale: 13
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini4:46.57
Totale: 1
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERANTE Nicolo'1999PMMI727 CITTA' DI OPERA1500 metri Uomini 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE200 metri Donne31.46
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri Uomini4:29.63
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE200 metri Uomini25.26
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE1500 metri Uomini4:41.53
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:22.06
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.92
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:56.70
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Donne5:05.18
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri J/P/S M18:21.30
Totale: 5
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:07.67
Totale: 1
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze8.68
Totale: 2
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.88
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:18.32
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.56
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi17.02
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi10.46
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi8.80
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.26
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi10.86
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.60
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.64
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi28.63
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi11.10
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.31
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi9.44
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze19.58
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze9.88
Totale: 22
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:06.59
Totale: 1
PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS1000 metri Ragazze3:22.52
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:26.8
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Donne5:06.67
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi3:14.5
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Donne27.00
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:00.57
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:19.47
 TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze 
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Donne28.76
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:26.73
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri J/P/S M16:17.65
Totale: 11
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini22.90
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:09.73
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini3:57.87
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini22.97
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:13.98
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:28.30
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:06.92
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini24.68
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:24.30
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:07.70
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini24.46
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:00.87
Totale: 12
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5000 metri J/P/S F19:57.74
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb