IV MEETING DI ATLETICA LEGGERA RAGAZZI/E
IV PROVA TIME ATTACK e 5000 in PISTA ASSOLUTI
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 10:16
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.57
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.61
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO8.68
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.98
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.08
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.10
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.12
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.13
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.14
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.16
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.16
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.17
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.18
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.30
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.40
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.44
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.50
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.56
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.64
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.68
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.74
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.80
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.88
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.26
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.33
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SILVA Ilaria2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 45
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:05.56
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.84
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:18.32
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:18.42
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:19.58
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS3:22.52
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:23.80
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.24
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:26.8
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:28.04
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.70
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:31.09
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.24
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.97
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.48
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3:48.70
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA4:00.10
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:09.51
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRENNA Giorgia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 21
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.86
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.02
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.80
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA11.74
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.28
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.46
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 13
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.51
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.31
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.31
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL1.28
 GROSSIER Lisa2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.20
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.20
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.15
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.86
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.71
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.13
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO4.12
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.12
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.10
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.07
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.06
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.98
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.95
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3.93
 SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.91
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.85
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.85
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.81
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.69
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.67
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.66
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.64
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.63
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.60
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3.57
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.54
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.54
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.52
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.40
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.28
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.17
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.11
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.06
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.91
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.62
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 38
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.42
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA11.09
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA9.32
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.13
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.82
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO6.58
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA6.40
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 8
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA51.35
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.03
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.81
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA36.82
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA34.44
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO33.48
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.61
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA26.58
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD19.58
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 10
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.86
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.02
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.12
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.20
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.26
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.37
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.62
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.80
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.95
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.03
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.22
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.28
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.44
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.60
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.63
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.88
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.88
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.93
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.97
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.10
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.21
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.29
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.46
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.60
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.10
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.58
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.72
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 34
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:00.26
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.41
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:04.75
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:07.86
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD3:11.6
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:14.5
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:15.00
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:15.66
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.61
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:21.40
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:23.34
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:29.31
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:29.92
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:30.62
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:34.30
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:38.01
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:42.77
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:50.38
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:53.77
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:59.36
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 25
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.29
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.04
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.68
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.86
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.14
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.16
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.93
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.98
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.00
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 10
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.31
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.25
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.10
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.91
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.78
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.64
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.50
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.49
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.26
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.00
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.88
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.80
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.80
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.72
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.69
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.64
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.57
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.43
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.40
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.31
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.30
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.08
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20022.62
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 27
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADA14.50
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200213.44
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA12.48
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.61
 PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.74
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.60
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.35
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO7.65
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD7.31
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 10
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADA56.35
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.94
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.66
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.07
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO36.90
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA36.10
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA29.58
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD28.63
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.98
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 200226.49
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA25.40
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.54
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.52
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 200222.40
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD17.02
Totale: 15
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.25.77
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE26.71
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.88
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO27.00
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.30
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO28.76
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE31.46
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 9
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA4:47.42
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:52.64
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:05.18
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:06.67
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 7
5000 metri J/P/S FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:51.54
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19:52.90
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE19:57.74
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA20:30.42
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA22.90
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA22.97
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.51
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.92
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.18
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.18
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.45
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA24.46
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.24.52
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.58
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.68
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE25.26
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.40
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA26.85
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 17
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:57.87
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.56
 BRACCIA Giorgio2001JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:00.07
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:00.57
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:00.62
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA4:00.87
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.59
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA4:06.92
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA4:07.67
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA4:07.70
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:08.45
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4:08.90
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:09.04
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA4:09.73
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:12.56
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA4:13.98
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:19.47
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:22.06
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA4:24.30
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO4:25.94
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:26.42
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:26.73
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.17
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA4:28.30
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE4:29.63
 TALAMAZZINI Giacomo2002AMMI352 EUROATLETICA 20024:36.38
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE4:41.53
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM4:43.90
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:46.57
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:54.85
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:56.70
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 MERANTE Nicolo'1999PMMI727 CITTA' DI OPERA 
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM 
Totale: 35
5000 metri J/P/S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA15:42.62
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:17.65
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:30.70
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:52.94
 CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17:14.89
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE17:17.60
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:19.64
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:21.30
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:46.58
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LOSI Gabriele2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb