6^GIORNATA PROVE MULTIPLE ESORDIENTI
ATLETICA A TuTTo ToNdo
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 00:48
TRIATHLON A - ESO MASCHI 2008Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
16BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
18BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
19DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
21MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
24GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
25MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
28CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
29CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
30FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
31ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
32CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
36MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
37MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
38PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
39SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
44VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
45DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
50MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
54BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
61D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
67PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
76MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO 
113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
114FRACCHIA Leonardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 33
TRIATHLON B - ESO MASCHI 2009Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
85PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
90PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
91ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
92DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
93LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
95SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
98BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
99MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMO 
Totale: 33
TRIATHLON C - ESO FEMM 2008Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO 
18BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
23GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
30TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
31TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
42CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
50MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
53ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
62BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
63GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
64LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
66TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
70GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
73VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
75FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
82D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
89VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
94CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
97ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
98SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
Totale: 45
TRIATHLON D - ESO FEMM 2009Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
9TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
13BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
19BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
44CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
45CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
49MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
52RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
55ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
57BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
59GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
60MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
65SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
67VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
83FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
84GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
85NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
87ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
91VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
92BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
95FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb