RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
BERGAMO - 6 OTTOBRE 2019
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI04/10 - 09:26
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.10
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.30
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso Kg 4.000 GRUPPO B CADETTI5.73
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI800 metri GRUPPO B CADETTI 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo GRUPPO A CADETTI 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI200 metri GRUPPO A CADETTI 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI800 metri GRUPPO B CADETTE 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE5.12
Totale: 14
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRESalto in alto GRUPPO A RAGAZZI 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri GRUPPO A CADETTI 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.29
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.70
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri GRUPPO A CADETTE 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.58
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri GRUPPO A CADETTI 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.62
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri GRUPPO A CADETTI 
Totale: 16
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.40
Totale: 1
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.19
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.08
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.38
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.11
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.75
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE 
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO200 metri GRUPPO A CADETTE 
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.34
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO800 metri GRUPPO B CADETTE 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO800 metri GRUPPO B CADETTE 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.68
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO200 metri GRUPPO A CADETTE 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.28
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE7.46
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO800 metri GRUPPO B CADETTE 
Totale: 14
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTI 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTI 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTE 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.41
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.31
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTE 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTE 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.35
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.25
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.20
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.20
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTI 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTI 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.42
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTI 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTI5.40
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.34
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo GRUPPO A CADETTI5.42
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri GRUPPO A CADETTI 
Totale: 30
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.65
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA800 metri GRUPPO B CADETTI 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADAPeso Kg 4.000 GRUPPO B CADETTI 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
Totale: 18
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.28
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTI 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTI 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.06
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.85
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.61
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.62
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri GRUPPO A CADETTI 
Totale: 14
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.34
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
Totale: 8
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.30
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri GRUPPO A CADETTI 
 BOSCATI Tabata2007RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 BOSCATI Tabata2007RFBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.31
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.34
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
Totale: 6
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.34
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto GRUPPO A RAGAZZI 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Giavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZI 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Giavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.20
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto GRUPPO A RAGAZZI1.35
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
Totale: 12
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri GRUPPO A CADETTE 
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.48
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri GRUPPO A CADETTE 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo GRUPPO A CADETTE4.33
Totale: 4
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD800 metri GRUPPO B CADETTE 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.70
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD200 metri GRUPPO A CADETTE 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD800 metri GRUPPO B CADETTE 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.52
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD200 metri GRUPPO A CADETTE 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD200 metri GRUPPO A CADETTI 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo GRUPPO A CADETTI5.02
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in alto GRUPPO A RAGAZZI 
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani GRUPPO A RAGAZZI 
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.70
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD200 metri GRUPPO A CADETTE 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD200 metri GRUPPO A CADETTI 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo GRUPPO A CADETTI4.78
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in alto GRUPPO A RAGAZZE 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
Totale: 18
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo GRUPPO A CADETTE3.54
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri GRUPPO A CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE800 metri GRUPPO B CADETTE 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.34
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri GRUPPO B RAGAZZE2:38.08
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto GRUPPO A RAGAZZE1.27
Totale: 4
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo GRUPPO A CADETTI5.15
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri GRUPPO A CADETTI24.83
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri GRUPPO B CADETTE 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri GRUPPO B CADETTE 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri GRUPPO B CADETTI 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 4.000 GRUPPO B CADETTI 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 4.000 GRUPPO B CADETTI8.26
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri GRUPPO B CADETTI 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso Kg 3.000 GRUPPO B CADETTE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri GRUPPO B CADETTE 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo GRUPPO A CADETTI5.41
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri GRUPPO A CADETTI 
Totale: 14
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani GRUPPO A RAGAZZE 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri GRUPPO B RAGAZZI 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto Gr400 GRUPPO B RAGAZZE 
Totale: 7
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012600 metri GRUPPO B RAGAZZE 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri GRUPPO A CADETTI 
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri GRUPPO B CADETTE 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri GRUPPO B CADETTI 
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri GRUPPO B CADETTE 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb