XV° CROSS UBOLDESE - MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO
3^ Prova Trofeo Prov.le `Banzato` di Corsa Campestre 2019 - Cat. Allievi/e-Cadetti/e-Ragazzi/e-Esordienti 6-8-10 M/F.
Organizzazione: VA124 - ATL.LIB.UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI15/12 - 16:57
Classifica 3^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CF+RF
Clas.SocietąPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.359.0015
2VA731 ATL. GALLARATESE275.0018
3VA117 ATL. MALNATE196.009
4VA766 ATL. LA FORNACE175.008
5VA129 POL. OLONIA122.0013
6VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110.008
7VA394 ATL. ARCISATE105.005
8VA133 SESTO 76 LISANZA63.003
9MI063 ATL. CESANO MADERNO58.002
10VA460 N.ATL. ARCONATE46.002
11VA550 ATL. GAVIRATE39.002
12CO023 ATL. ROVELLASCA37.001
13VA476 ATL. TRADATE35.002
14VA050 ATL. CAIRATESE25.002
15VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO6.001
Classifica 3^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CM+RM
Clas.SocietąPunti 
1VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.303.0018
2VA731 ATL. GALLARATESE298.0014
3VA133 SESTO 76 LISANZA163.007
4VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.157.0010
5VA766 ATL. LA FORNACE114.005
6VA550 ATL. GAVIRATE108.003
7VA117 ATL. MALNATE78.005
8VA476 ATL. TRADATE58.004
9VA460 N.ATL. ARCONATE50.003
10VA129 POL. OLONIA49.006
11MI419 ATL. VIGNATE37.001
11VA123 CUS INSUBRIA37.001
13VA050 ATL. CAIRATESE37.003
14MI221 BRACCO ATLETICA35.001
15MI244 U.S. SANGIORGESE33.001
16MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191930.001
17VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO18.003
18MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.001
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.001
20VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.002
20VA394 ATL. ARCISATE2.002
Classifica di Societą XV° Cross Uboldese
Clas.SocietąPunti 
1VA731 ATL. GALLARATESE771.0041
2VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.675.0038
3VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.645.0030
4VA117 ATL. MALNATE494.0025
5VA766 ATL. LA FORNACE434.0021
6VA133 SESTO 76 LISANZA338.0017
7VA129 POL. OLONIA312.0030
8VA394 ATL. ARCISATE190.0011
9VA550 ATL. GAVIRATE184.006
10VA476 ATL. TRADATE160.0011
11MI063 ATL. CESANO MADERNO122.004
12VA460 N.ATL. ARCONATE98.007
13VA750 CARDATLETICA83.007
14VA123 CUS INSUBRIA76.002
15VA050 ATL. CAIRATESE62.005
16CO023 ATL. ROVELLASCA37.001
16MI419 ATL. VIGNATE37.001
18MI221 BRACCO ATLETICA35.001
19MI244 U.S. SANGIORGESE33.001
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.002
21MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191930.001
22VA131 U.S. VIRTUS ATL.27.003
23VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO25.005
24MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.001
25VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.003
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb