XV° CROSS UBOLDESE - MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO
3^ Prova Trofeo Prov.le `Banzato` di Corsa Campestre 2019 - Cat. Allievi/e-Cadetti/e-Ragazzi/e-Esordienti 6-8-10 M/F.
Organizzazione: VA124 - ATL.LIB.UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI15/12 - 16:56
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 BOTTINI ELISA2002AFPOL. OLONIA 0
2 CAPOZZOLI ELISA2003AFPOL. OLONIA 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 CUCCHI CHRISTIAN2002AMPOL. OLONIA 0
2 CASTELLI FRANCESCO2003AMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
3 FANTOCCOLI FEDERICO2002AMATL. VARESINA MALPENSA 0
4 DALLO STEFANO2003AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 EL FANID KARIM2003AMATL. VARESINA MALPENSA 0
6 ESCHILLO GILBERTO2002AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 CAMPAGNOLI TOMMASO2003AMATL. GALLARATESE 0
8 TESTA DEMETRIUS2003AMATL. GALLARATESE 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 CHIERICHETTI GAIA2004CFATL. GALLARATESE 40
2 CATTANEO MARTINA2004CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 39
3 TOIA MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 OLTOLINI LARA2005CFATL. ROVELLASCA 37
5 MATTIUZ LISA2004CFSESTO 76 LISANZA 36
6 TOVAGLIERI LUCREZIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 MARANGONI SILVIA2005CFN.ATL. ARCONATE 34
8 MILANI ARIANNA2005CFATL. GALLARATESE 33
9 ZARAMELLA REBECCA2005CFATL. GALLARATESE 32
10 PIERIBONI ANGELICA2005CFATL. LA FORNACE 31
11 BILLO MARIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 ALLEVI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 FERE' CHIARA2004CFATL. LA FORNACE 27
15 QUARTIANI ELENA2005CFATL. MALNATE 26
16 MARTIGNONI BEATRICE2004CFATL. LA FORNACE 25
17 MONTI CECILIA NUVOLA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 24
18 PISANI ELENA2004CFPOL. OLONIA 23
19 RIBALDONE GIORGIA2004CFATL. GALLARATESE 22
20 DE MARIA MARIKA2005CFATL. LA FORNACE 21
21 FERRARI GRETA SOFIA2005CFPOL. OLONIA 20
22 RUSSO ELISA2005CFATL. MALNATE 19
23 RUZZA ALESSIA2005CFATL. GALLARATESE 18
24 TOIA ILARIA2005CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 ORLANDI FRANCESCA2005CFATL. TRADATE 16
26 FERRARA SARA2004CFATL. GALLARATESE 15
27 PAGANINI STEFANIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 VISMARA MARIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 MUGGERI JOLANDA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 12
30 VERDUCCI MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 CINGOLANI GIUDITTA2005CFPOL. OLONIA 10
32 SENALDI GIULIA2005CFATL. GALLARATESE 9
33 AMMIRATORE NOEMI2005CFATL. GALLARATESE 8
34 BORDON SOFIA2004CFATL. LA FORNACE 7
35 CHEN QI QI2004CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 6
36 GALUPPI LUDOVICA2005CFPOL. OLONIA 5
37 QUARANTELLI GIOIA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 4
38 TONIOLO FRANCESCA2004CFATL. GALLARATESE 3
39 LEO GIULIA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 2
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 FERRARO LORENZO2004CMSESTO 76 LISANZA 40
2 CASTELLI DANIELE2005CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 COLOT YANNICK2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 38
4 SARCHI THOMAS RICHARD2004CMCUS INSUBRIA 37
5 RIPAMONTI TOMMASO2004CMATL. GALLARATESE 36
6 CANDIANI FRANCESCO2004CMBRACCO ATLETICA 35
7 COGO EDOARDO2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 34
8 BELLITTI LUCA2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 33
9 FERE PIETRO2005CMATL. LA FORNACE 32
10 VOLONTE' GIOVANNI2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 31
11 BUSON LUCA2004CMATL. U.S. NERVIANESE 1919 30
12 BESATI ALESSANDRO2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 29
13 VIDUSSI EZIO2005CMATL. GALLARATESE 28
14 DELEDDA FEDERICO2005CMATL. GALLARATESE 27
15 SAGGIN FILIPPO2005CMATL. LA FORNACE 26
16 NAGGI FEDERICO CARLO2005CMN.ATL. ARCONATE 25
17 SCORPANITI VITTORIO2005CMSESTO 76 LISANZA 24
18 ZECCHINATI FILIPPO GIOVANNI2005CMATL. GALLARATESE 23
19 GADDA TOMMASO2004CMN.ATL. ARCONATE 22
20 MARINELLI ANDREA2005CMATL. LA FORNACE 21
21 MAURI ELIA2004CMATL. GALLARATESE 20
22 VINCI GIULIO2005CMATL. LA FORNACE 19
23 NIGRO DARIO2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 18
24 RANZANI MATTIA2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 SCINALDI TOMMASO2005CMATL. LA FORNACE 16
26 TELAZZI DAVIDE2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 15
27 FREDDI SAMUELE2005CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 14
28 MIGLIANO FEDERICO2005CMATL. GALLARATESE 13
29 CARNELOSSO EUGENIO2005CMPOL. OLONIA 12
30 MIGLIARINO ANDREA2005CMPOL. OLONIA 11
31 HAMMAMI ZIED2005CMATL. MALNATE 10
32 FORMENTIN TCHEMEZA ULRICH BRAYAN2004CMSESTO 76 LISANZA 9
33 GIACOMETTI CARLO MARIA2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 8
Cross Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 CARBONI ANNA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 40
2 GALLI GIULIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 ARMAGNO GIULIA2008EF10ATL. ARCISATE 38
4 SNAD DOHA2008EF10ATL. GALLARATESE 37
5 CINGOLANI ADELE2008EF10POL. OLONIA 36
6 COLOMBO CECILIA MARIA2008EF10POL. OLONIA 35
7 GAVAZZI ILARIA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 34
8 GHIELMI ELENA2008EF10ATL. MALNATE 33
9 BRAMBILLA SARA2008EF10ATL. GALLARATESE 32
10 INGLESE AMELIA2009EF10CARDATLETICA 31
11 CROSTA GIULIA2008EF10ATL. GALLARATESE 30
12 GAMBATO AGNESE2008EF10ATL. MALNATE 29
13 FERE' ANNA2009EF10ATL. LA FORNACE 28
14 MAIOCCHI MARTINA2009EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 27
15 FERRARIO SARA2009EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 26
16 PELI MATILDE2009EF10CUS PRO PATRIA MILANO 25
17 ASIETTI GIADA2008EF10SESTO 76 LISANZA 24
18 MARTORELLA SOFIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
19 ALBERGATORE ALESSIA MARIA2009EF10ATL. ARCISATE 22
20 PLANO MARTINA2008EF10ATL. MALNATE 21
21 PASSINI MARTA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 20
22 TURRI BEATRICE MARIA2008EF10ATL. GALLARATESE 19
23 CASATI BEATRICE2009EF10CARDATLETICA 18
24 PURICELLI MARTA2008EF10ATL. GALLARATESE 17
25 VINCI ELENA2009EF10ATL. LA FORNACE 16
26 MANZETTI EMMA2008EF10ATL. GALLARATESE 15
27 BARONE ROSSELLA2009EF10CARDATLETICA 14
28 SPINA BEATRICE2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 13
29 SECCO GINEVRA2009EF10ATL. LA FORNACE 12
30 BALZANO DELIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 BASILICO ANNA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 10
32 NELBA SOFIA2008EF10ATL. MALNATE 9
33 BOSANI AGATA2009EF10ATL. TRADATE 8
34 PASCANEANU FRANCESCA2009EF10POL. OLONIA 7
Cross Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 RAPISARDI ENEA EZIO WOLFAN2009EM10SESTO 76 LISANZA 40
2 BELLI MATTEO2008EM10CUS INSUBRIA 39
3 BACCI ALESSIO2009EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 38
4 BOSSI KILIAN2009EM10ATL. GAVIRATE 37
5 CRIPPA ANDREA2008EM10ATL. TRADATE 36
6 RADICE ANDREA2009EM10ATL. CESANO MADERNO 35
7 EGNOLETTI DAVIDE2008EM10ATL. LA FORNACE 34
8 MITERANGELIS ALESSIO2008EM10ATL. MALNATE 33
9 AGNELLI MARTINO2008EM10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 MAGNONI FILIPPO2008EM10ATL. GALLARATESE 31
11 RONZONI MARCO2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 30
12 KOLCHAKOV DANIEL IVAYLOV2008EM10ATL. CESANO MADERNO 29
13 MONTEFORTE TOMMASO2008EM10POL. OLONIA 28
14 PIERIBONI CRISTIAN2009EM10ATL. LA FORNACE 27
15 RENOSTO LORENZO2008EM10ATL. MALNATE 26
16 MONTIN CHRISTIAN2008EM10ATL. LA FORNACE 25
17 PINCIROLI STEFANO2008EM10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 CAVALLARO MATTEO2009EM10ATL. MALNATE 23
19 LURASCHI MARCO2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 22
20 PLANO GABRIELE2009EM10ATL. MALNATE 21
21 SIENA GIONA2008EM10SESTO 76 LISANZA 20
22 BIARDI GALILEO PAOLO2009EM10ATL. MALNATE 19
23 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EM10ATL. TRADATE 18
24 DUCHINI EDOARDO2009EM10CARDATLETICA 17
25 DONADELLO LUCA2009EM10ATL. GALLARATESE 16
26 INTROINI LEONARDO2009EM10ATL. ARCISATE 15
27 MARTIRE NICOLO2009EM10U.S. VIRTUS ATL. 14
28 GARBIN TOMMASO2008EM10SESTO 76 LISANZA 13
29 GHIRINGHELLI LUCA2008EM10POL. OLONIA 12
30 DE LIGUORO MATTEO2008EM10SESTO 76 LISANZA 11
31 MORIGGI ANDREA2009EM10POL. OLONIA 10
32 CALVANI MATTEO2008EM10POL. OLONIA 9
33 BRAMUCCI MATTIA2009EM10ATL. ARCISATE 8
34 PIANTANIDA CHIESA IVAN2008EM10U.S. VIRTUS ATL. 7
35 DALL' AMICO EMANUELE2009EM10U.S. VIRTUS ATL. 6
36 CORRIAS CHRISTIAN2009EM10ATL. MALNATE 5
37 SIGNOR JACOPO2008EM10ATL. TRADATE 4
38 ROSILIO FEDERICO2008EM10SESTO 76 LISANZA 3
39 PURICELLI LORENZO2008EM10ATL. LA FORNACE 2
40 DELL ACQUA CRISTIAN2009EM10POL. AIROLDI ORIGGIO 1
41 MAMOLO TONA2008EM10VARESE ATLETICA A.S.D. 1
42 PARRINELLO MATTIA2009EM10CARDATLETICA 1
43 PIZZI FILIPPO2009EM10SESTO 76 LISANZA 1
44 MADDALENA MARCO2009EM10ATL. LA FORNACE 1
45 QUADRELLI TOMMASO2008EM10ATL. GALLARATESE 1
46 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
47 OLDRINI GABRIELE2008EM10CARDATLETICA 1
48 SOFRA' TOMMASO2009EM10ATL. TRADATE 1
49 ROMANO' GABRIELE2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
50 MARTINI TOMMASO2009EM10CARDATLETICA 1
51 LANGE' ALESSANDRO2009EM10N.ATL. ARCONATE 1
52 FAZIO GABRIELE2008EM10POL. OLONIA 1
53 VOLONTE' ALESSIO2009EM10POL. OLONIA 1
54 REGALIA MARCO2009EM10POL. OLONIA 1
55 PETTINARI STEFANO2009EM10ATL. MALNATE 1
56 CAMMAROTA DANIELE2008EM10POL. OLONIA 1
57 AMANTIA ALBERTO2009EM10N.ATL. ARCONATE 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 TANZARELLA MATILDE2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 MACCHI GIULIA2007RFATL. GALLARATESE 39
3 LAMPERTI MARTINA2007RFATL. GAVIRATE 38
4 BIANCHI ERJA GIULIA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 CASAGRANDE ALICE2007RFATL. MALNATE 36
6 CAVALLARO LETIZIA2007RFATL. MALNATE 35
7 CONSOLATEVI CRISTINA2006RFATL. ARCISATE 34
8 GATTAMORTA LARA2006RFATL. GALLARATESE 33
9 VUOLO GRETA2006RFATL. LA FORNACE 32
10 MANZONI MATILDE2006RFATL. LA FORNACE 31
11 ADDUCI BEATRICE2007RFATL. CESANO MADERNO 30
12 COSTANTINI ELISABETTA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 TERRANEO TERESA2007RFATL. CESANO MADERNO 28
14 COGO SOFIA2007RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 27
15 MOMBELLI VIOLA2007RFSESTO 76 LISANZA 26
16 TERLIZZI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 25
17 FORZELIN ANITA2007RFATL. CAIRATESE 24
18 MARTINELLI GIORGIA2007RFATL. ARCISATE 23
19 FABBRO ILARIA2007RFATL. MALNATE 22
20 MONTALBETTI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 21
21 BUZZI DALIA2007RFATL. ARCISATE 20
22 CALLEA NATASHA2006RFATL. TRADATE 19
23 NUNZIATA CECILIA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 TERZI ANITA2007RFPOL. OLONIA 17
25 PIRAN ANNA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 BOURZGUI NOURA2006RFATL. ARCISATE 15
27 VIGANO' ALICE2007RFPOL. OLONIA 14
28 SAVIOLI SOPHIE2007RFATL. ARCISATE 13
29 ZANOTTI MARTA2007RFN.ATL. ARCONATE 12
30 BOZZONI NICOLE2007RFATL. MALNATE 11
31 PURICELLI VALERIA2007RFPOL. OLONIA 10
32 LOMAZZI AURORA2007RFPOL. OLONIA 9
33 PAPA BEATRICE2006RFATL. GALLARATESE 8
34 METERANGELO AURORA2007RFATL. GALLARATESE 7
35 MAPELLI SARA2007RFPOL. OLONIA 6
36 GIANI SILVIA2006RFPOL. OLONIA 5
37 COLOMBO MARTA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 4
38 RAMPINI CHIARA2007RFATL. GALLARATESE 3
39 RODARI PRISCA STELLA2007RFATL. GALLARATESE 2
40 GUAZZONI BIANCA2007RFSESTO 76 LISANZA 1
41 RANGO CAMILLA2006RFPOL. OLONIA 1
42 VILLA CHIARA2007RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
43 GINELLI FRANCESCA2006RFATL. GALLARATESE 1
44 CATTANEO LUCREZIA2006RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
45 LUZZI ILARIA2006RFATL. GAVIRATE 1
46 LABANCA SOFIA2007RFATL. LA FORNACE 1
47 CATTANEO GIULIA2006RFPOL. OLONIA 1
48 CUMERLATO MELTER IRIS2006RFPOL. OLONIA 1
49 PAOLI CLAUDIA2007RFATL. MALNATE 1
50 CARRARO KALKIDAN2006RFATL. CAIRATESE 1
51 SALA MARTINA2007RFATL. GALLARATESE 1
52 PAPA CARLOTTA2006RFATL. GALLARATESE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006RMATL. GAVIRATE 40
2 RISI JACOPO2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 39
3 AMBROSIO RICCARDO2007RMATL. GAVIRATE 38
4 TURRIN LUIGI ALESSIO2006RMATL. VIGNATE 37
5 CARLI ALESSANDRO2006RMSESTO 76 LISANZA 36
6 RUGGERI LUCA2006RMATL. CAIRATESE 35
7 ARRIGHI LUCA2007RMATL. MALNATE 34
8 ARFOUI AMRO2006RMU.S. SANGIORGESE 33
9 TRAVAINI MATTEO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 COSTA MATTEO GIANFRANC2006RMATL. GALLARATESE 31
11 STRATICO' FRANCESCO2006RMATL. GAVIRATE 30
12 PERERA KATUNAYAKAGE SHANON SERENO2007RMATL. MALNATE 29
13 MANGILI GIACOMO2006RMSESTO 76 LISANZA 28
14 MUSSI MANUEL2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 CARRASSI CESARE2006RMATL. GALLARATESE 26
16 SILVESTRI RAFAEL2007RMSESTO 76 LISANZA 25
17 MASTRAPASQUA NICOLO'2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 24
18 CRISTOFARO FEDERICO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 23
19 PALMIERI FRANCESCO MARIA2006RMATL. GALLARATESE 22
20 DELL'ANGELO LODOVICO2006RMATL. GALLARATESE 21
21 LANDONI EMANUELE2006RMATL. GALLARATESE 20
22 MONDO RICCARDO2006RMATL. TRADATE 19
23 BONAVITA LORENZO2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 MIGLIORINI RICCARDO2007RMATL. TRADATE 17
25 KHALDOUNE YASSINE2007RMATL. TRADATE 16
26 LUINI LEONARDO2007RMATL. GALLARATESE 15
27 SISA LORENZO2007RMATL. GALLARATESE 14
28 FACCHINETTI LORENZO2006RMPOL. OLONIA 13
29 RADICE LEONARDO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 PULVINO RICCARDO2006RMPOL. OLONIA 11
31 MAIANO FEDERICO2007RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 10
32 MARCHESELLI MANUELE2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 9
33 ROMERO PERALTA MIRKO2007RMCUS PRO PATRIA MILANO 8
34 VOLONTE MATTEO2006RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 7
35 CASTELLUCCI LEONARDO2007RMATL. TRADATE 6
36 SCARPA ANDREA2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 5
37 POZZI ALESSIO2006RMATL. MALNATE 4
38 LEZZERINI MATTEO2007RMN.ATL. ARCONATE 3
39 CLIVIO LUCA2007RMATL. GALLARATESE 2
40 CASAGRANDE DIEGO2007RMVARESE ATLETICA A.S.D. 1
41 FEDELE DENNIS2006RMPOL. OLONIA 1
42 CODARI EDOARDO2007RMATL. CAIRATESE 1
43 BIANCHINI STEFANO2007RMATL. CAIRATESE 1
44 SESSO ANDREA2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 CACCAMO FEDERICO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 DE BENEDICTIS PHIN2007RMVARESE ATLETICA A.S.D. 1
47 LOMBARDO LUCA2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
48 MERLINI DAVIDE2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
49 VALERIO EDOARDO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
50 ARTUSO FEDERICO MARIO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
51 ZANOTTA FEDERICO2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
52 MONDINI EDOARDO2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
53 TONIOLI FABIO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
54 FORNARI ALESSIO2007RMATL. MALNATE 1
55 FRISON ALESSIO2007RMSESTO 76 LISANZA 1
56 HELDENS PIERRE2007RMATL. ARCISATE 1
57 DI MARIA EMANUELE2007RMATL. ARCISATE 1
58 CHEN JUNYI2007RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
59 FERIOLI ANDREA2007RMPOL. OLONIA 1
Cross Esordienti F8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 ZAFFANELLI ALESSIA2011EF8ATL. ARCISATE 0
2 KALBOUSSI FATIMA2010EF8CUS PRO PATRIA MILANO 0
3 GUIZZARDI ALABAMA2010EF8ATL. GALLARATESE 0
4 DAOLIO ANGELICA2010EF8SESTO 76 LISANZA 0
5 DURANI MARTA2011EF8CARDATLETICA 0
6 RAVA' MADDALENA2010EF8CUS PRO PATRIA MILANO 0
7 PAVAN ANGELICA2010EF8ATL. MACCAGNO 0
8 CORBO REBECCA NIVES2010EF8ATL. GALLARATESE 0
9 SPANO' SOFIA2010EF8ATL. CESANO MADERNO 0
10 SALA LUDOVICA2010EF8ATL. GALLARATESE 0
11 MARTIGNONI MATILDE2010EF8ATL. LA FORNACE 0
12 SALA RACHELE2010EF8SESTO 76 LISANZA 0
13 BOTTACIN ARIANNA2011EF8ATL. CESANO MADERNO 0
14 GRIGOLATO GIADA2010EF8POL. OLONIA 0
15 PALMA ARIANNA2011EF8ATL. TRADATE 0
16 BUSNELLI BEATRICE2010EF8ATL. CESANO MADERNO 0
17 CAVALCA MAIA2010EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
18 ERINI BIANCA2011EF8SESTO 76 LISANZA 0
19 BISULCA PERLA2011EF8ATL. MALNATE 0
20 MUNARI LUNA2011EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
21 PUGLIESE GIORGIA2010EF8ATL. CESANO MADERNO 0
22 PEDRANI MARTA2011EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
23 ALFIERI ASIA2011EF8ATL. MALNATE 0
24 SEDDA ILARIA2010EF8ATL. TRADATE 0
25 FORNER ALESSIA2011EF8PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
26 GUOLO ARIANNA2011EF8ATL. MALNATE 0
27 MEDINA MADDALENA LUZ2010EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
28 MERANTE EMILIA2010EF8ATL. ARCISATE 0
29 FERNANDO ARALIYA2011EF8POL. OLONIA 0
30 FORLAI LETIZIA2011EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
31 FORNER ALICE2011EF8PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
32 CACCAMO BENEDETTA2011EF8PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
33 ARMENISE GIADA2010EF8ATL. MACCAGNO 0
34 FAZIO CHIARA2011EF8POL. OLONIA 0
35 ZUCCHINALI GIULIA2011EF8ATL. CESANO MADERNO 0
36 MONZA AURORA2010EF8ATL. LA FORNACE 0
37 BELLOLI BIANCA2011EF8ATL. TRADATE 0
38 ANTONINI SOFIA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti M8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 PAPPALARDO SIMONE2010EM8ATL. GALLARATESE 0
2 PEIXOTO YOUNES2010EM8ATL. GALLARATESE 0
3 CASTELLI GIOELE2011EM8ATL. TRADATE 0
4 REGINATO RICCARDO2010EM8POL. OLONIA 0
5 ALBINO FEDERICO MIGUEL2010EM8ATL. LA FORNACE 0
6 RIGGI FRANCESCO2010EM8VARESE ATLETICA A.S.D. 0
7 CASAGRANDE GIOELE2010EM8ATL. MALNATE 0
8 SOLA GABRIELE2010EM8ATL. BUSCATE 0
9 PIZZOLLA ENEA2010EM8POL. OLONIA 0
10 TERRANEO CARLO2010EM8ATL. CESANO MADERNO 0
11 CAVALLO FABIO2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
12 BREMBILLA GIACOMO2010EM8ATL. ARCISATE 0
13 BERGAMASCHI CREMONESI RICCARDO2011EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
14 IOZZI LORENZO2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
15 PARISE DIEGO2010EM8ATL. MALNATE 0
16 MARIANI LEONARDO2010EM8ATL. MALNATE 0
17 MIALI GIOELE2010EM8ATL. ARCISATE 0
18 CATTANEO SAMUELE2010EM8ATL. CESANO MADERNO 0
19 RAMPIN LORIS2010EM85 CERCHI SEREGNO 0
20 COI FILIPPO2010EM8ATL. CESANO MADERNO 0
21 BASILICO PIETRO2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
22 CABRIOLU MATTEO2011EM8ATL. TRADATE 0
23 SALMOIRAGHI TOMMASO2011EM8ATL. TRADATE 0
24 DE BLASI SAMUELE2010EM8ATL. ARCISATE 0
25 CROTTI GABRIELE2011EM8ATL. ARCISATE 0
26 GABBA CHRISTIAN MARIO2010EM8N.ATL. ARCONATE 0
27 SCAZZOLA SAMUELE2010EM8ATL. MALNATE 0
28 LO CAIOLO GIACOMO2011EM8ATL. ARCISATE 0
29 FERE' GIOVANNI2011EM8ATL. LA FORNACE 0
30 SPERONI DIEGO2011EM8PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
31 OSSOLA EMANUELE2010EM8ATL. ARCISATE 0
32 ARCERITO GIORGIO2011EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
33 MARONE FILIPPO2010EM8ATL. CESANO MADERNO 0
34 EGNOLETTI MATTEO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
35 LAMPERTI EDOARDO2010EM8POL. OLONIA 0
36 AVOLIO FRANCESCO2010EM8CARDATLETICA 0
37 MUSSI ALESSIO2011EM8PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
38 LEONIDA SIMONE2011EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
39 BAROZZA MATTIA2011EM8CARDATLETICA 0
40 DE BORTOLI VITTORIO2011EM8ATL. MACCAGNO 0
41 LA ROSA MATTEO2011EM8U.S. VIRTUS ATL. 0
42 DI CARLO MATTIA2011EM8U.S. VIRTUS ATL. 0
43 RESTUCCIA CRISTIAN2011EM8POL. OLONIA 0
44 CODARI LORENZO2010EM8ATL. CAIRATESE 0
45 PULITANO NICOLAS2011EM8ATL. TRADATE 0
46 NICOLETTI DAVIDE2011EM8ATL. MACCAGNO 0
47 MANIERO GIULIO2010EM8POL. OLONIA 0
48 MARRONE ANDREA2010EM8POL. OLONIA 0
49 GAIBOTTI TOMMASO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
50 ACQUATI RICCARDO2011EM8ATL. ARCISATE 0
51 TETTAMANZI SAMUELE2011EM8ATL. MALNATE 0
52 FERIOLI SIMONE2010EM8POL. OLONIA 0
53 RIGATO EROS2010EM8ATL. MALNATE 0
54 SAPORITI LEONARDO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
55 FERRAROTTO LEONARDO2011EM8ATL. ARCISATE 0
56 DE LELLIS EMILIO2011EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
57 PAGANI PIETRO2011EM8SESTO 76 LISANZA 0
58 FOTI CHRISTIAN2011EM8U.S. VIRTUS ATL. 0
59 ZOCCARATO FEDERICO2011EM8POL. OLONIA 0
60 GARINDO DIEGO2011EM8POL. OLONIA 0
61 VIOTTI GIACOMO2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
62 SAINAGHI OLIVER2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
63 DOMI ALEX2011EM8ATL. TRADATE 0
64 BELLOLI GREGORIO2011EM8ATL. TRADATE 0
65 DI TOMMASO GABRIELE2010EM8ATL. TRADATE 0
66 MADEDDU ALESSIO2010EM8POL. OLONIA 0
Cross Esordienti F6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 DE BELLA ALICE2012EF6ATL. CESANO MADERNO 0
2 AGNELLI BIANCA2012EF6PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 BRAMBILLASCA VIOLA2012EF6ATL. CESANO MADERNO 0
4 BRAVIN ELISA2012EF6ATL. LA FORNACE 0
5 MARIANI ALICE2012EF6ATL. CESANO MADERNO 0
6 DURANI GRETA2013EF6CARDATLETICA 0
7 LABANCA GIULIA2012EF6ATL. LA FORNACE 0
8 MORNATA DENIA2013EF6ATL. CESANO MADERNO 0
9 NAVA VANESSA2012EF6ATL. CESANO MADERNO 0
10 DI MATTEO BEATRICE2013EF6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
11 BIANCHI MARGHERITA2013EF6ATL. GALLARATESE 0
12 PATTI LUCIA2012EF6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
13 FOTIA ALESSANDRA2013EF6POL. OLONIA 0
14 FERRARI BENEDETTA2012EF6SESTO 76 LISANZA 0
15 COLOMBO MARTINA2013EF6POL. OLONIA 0
16 MANCINI ANGELICA2013EF6CARDATLETICA 0
Cross Esordienti M6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 15/12/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1 KALBOUSSI YAKOUB2012EM6CUS PRO PATRIA MILANO 0
2 SAMMARTINI GIACOMO2012EM6ATL. GALLARATESE 0
3 DUCHINI ALESSIO2012EM6CARDATLETICA 0
4 BIARDI GIOTTO LUIGI ELI2012EM6ATL. MALNATE 0
5 ARMAGNO ANDREA2012EM6ATL. ARCISATE 0
6 MASCIOCCHI GABRIELE2012EM6ATL. TRADATE 0
7 ZERBI LEONARDO2013EM6ATL. CESANO MADERNO 0
8 CREMONESI PEDRO2012EM6ATL. MALNATE 0
9 ARRIGHI ISACCO2013EM6ATL. MALNATE 0
10 ACQUATI FEDERICO2012EM6ATL. ARCISATE 0
11 CHIARAVALLI PIETRO2012EM6ATL. ARCISATE 0
12 TERRANEO STEFANO2013EM6ATL. CESANO MADERNO 0
13 RAIMONDI FILIPPO2013EM6ATL. ARCISATE 0
14 BASILICO RICCARDO2013EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
15 MARTINATO LEONARDO2012EM6ATL. MALNATE 0
16 LEONE MATTEO2013EM6ATL. MALNATE 0
17 CASATI DAVIDE2012EM6CARDATLETICA 0
18 MORREALE ANDREA2012EM6ATL. CESANO MADERNO 0
19 CATTANEO SIMONE2013EM6ATL. CESANO MADERNO 0
20 GUIGNARD FEDERICO2013EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
21 FERIOLI MATTEO2013EM6POL. OLONIA 0
22 RUSSO RICCARDO2013EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
23 LANGE' GIORGIO2012EM6N.ATL. ARCONATE 0
24 MAGGI ENEA2012EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb