17░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
2^ TAPPA - INSUBRIA CROSS
Organizzazione: VA919 - INSUBRIA SKY TEAM - ARSAGO SEPRIO
RISULTATI12/12 - 18:24
Insubria Cross
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Ippico Ronco di Diana - 30 Novembre 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE15:59
277ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA16:01
3210PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:02
4238BADO Riccardo1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA16:23
585MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA16:37
679ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA16:38
7232BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA17:01
8109CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA17:10
9213ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.17:18
1022CURATITOLI Giulio1981SM35NO053 PODISTICA ARONA17:36
11120CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA17:46
1278MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:49
13220OLIVERIO Patrizio1985SMVA796 ATHLON RUNNERS17:58
14231DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA18:03
15110GALLO Carmine1982SM35VA608 RUNNER VARESE18:05
16107MORIGGI Stefano1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE18:21
17227MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18:31
18233FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE18:36
1935SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS18:38
20201TIOZZO Marco1971SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE18:39
21224DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:41
22223PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE18:46
238LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX18:57
2463MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA19:03
25239DE MARCO Laura1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA19:06
26228CERIOTTI Alberto1970SM45VA251 G.S. MARATHON MAX19:10
2762LATINO Marta1986SFVA919 INSUBRIA SKY TEAM ASD19:15
28218DAL POZZO Pietro1969SM50VA124 ATL. LIB. UBOLDO19:16
2917ZACCHEO Andrea1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA19:19
3027BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:21
31240TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE19:22
3215RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE19:25
3329GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:27
3486DELL'AGLI Francesco1983SM35VA117 ATL. MALNATE19:36
3584MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.19:38
36230VIGNA DOCCHIO Mauro1964SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200519:40
37211LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO19:43
38225VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.19:44
3981CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO19:46
40219PANARIELLO Mario1968SM50VA750 CARDATLETICA19:49
41204CATALDI Giovanni1980SM35ZZ007 ATLETICA TDS19:57
4241FAZZARI Bruno1969SM50MI686 TEAM 3 ESSE20:06
43122DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE20:10
4442SALVADOR Ivan1981SM35MI686 TEAM 3 ESSE20:17
4524TAVERNINI Enzo1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:19
46236REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:21
4790FAMLONGA Luca1971SM45VA251 G.S. MARATHON MAX20:24
4812DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V20:26
49123LARROUX Andrea1971SM45ZZ003 RUNCARD20:29
5043LATTUADA Roberto1979SM40MI686 TEAM 3 ESSE20:31
51217LUNARDI Stefano1974SM45VA451 ATL. VERBANO20:39
5287TAFFI Stefano1965SM50VA117 ATL. MALNATE20:51
533LEONARDI Valerio1964SM55VA796 ATHLON RUNNERS20:53
54207ANCELSTI Marino1983SM35VA509 ATLETICA 3V20:58
5555MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE21:04
5696MERLINI Michele1986SMZZ003 RUNCARD21:06
5748ZOIA Federico1966SM50MI067 ATL.VITTUONE21:10
5850PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V21:17
5920ZANETTI Piero Angelo1953SM65VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS21:18
6093GIUDICI Fabio1963SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:22
6119CROCE Gabriele1964SM55VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS21:28
6247BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:29
6368STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:31
6495PARDINI Davide1987SMZZ003 RUNCARD21:33
65118CRUPI Francesco1965SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL21:36
66215MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE21:38
67121CARDINALI Mauro1967SM50ZZ004 GRAVELLONA VCO21:40
6858MORONI Lorenzo1951SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE21:41
6965CASA Fabio1967SM50VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS21:43
70212BISULCA Davide1980SM35VA117 ATL. MALNATE21:44
7176VALENTE Pierangelo1963SM55ZZ002 GP. ARSAGHESE21:47
7299PREATONI Raffaella1976SF40MI352 EUROATLETICA 200221:48
7398DELL'ACQUA Massimo1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190621:49
7410MERZETTI Marco1964SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD21:50
75209CASTIGLIONI Cristian1976SM40MI602 BETTI'S GRUP RUN21:51
76111CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V21:53
7757GAIGA Luigi1962SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI21:54
786CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS21:56
79235ROMEO Giuseppe1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA22:01
80208CHIARI Walter1975SM40VA509 ATLETICA 3V22:02
8152GOBBO Giancarlo1959SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO22:05
8282PASSERI Davide1979SM40VA451 ATL. VERBANO22:13
83101CHIOVENDA Gianni1956SM60MI352 EUROATLETICA 200222:14
8483FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO22:16
85116VOLPICELLA Tommaso1970SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL22:34
8688ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE22:39
8797RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:40
8849MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:42
89229BOSSI Marco1968SM50VA509 ATLETICA 3V22:47
90124LATTIVI Davide1973SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO22:49
9121GRASSINI Giovanni1947SM70VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS22:50
9273VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA23:01
93100VERGA Giusy1962SF55MI352 EUROATLETICA 200223:04
9430FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:06
95226BOSCANI Giampietro1958SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23:09
96113COCQUIO Stefano1969SM50CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE23:11
97200SANTORO Paolo1985SMMI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM23:16
98114PRONESTI Enzo1953SM65CO399 MARCIATORI MOZZATESI23:20
99104BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:22
10036FAVARO Massimo1964SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:25
101105CONSONNI Ferdinando1957SM60VA509 ATLETICA 3V23:34
10213BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO23:42
10345FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE23:43
10444ZONI Michela1969SF50MI686 TEAM 3 ESSE23:47
105117FLAUTO Antonella1968SF50VA509 ATLETICA 3V23:48
10634VILLA Ennio1948SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:04
10791FERRARIO Simona1972SF45CO828 TEAM OTC SSD ARL24:22
108222PANIZ Sandro1951SM65CO262 ATHLETIC TEAM LARIO24:24
10989ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX24:31
110237POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA24:34
11180BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO24:38
11237RECH Luciano1962SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL24:40
113216FERRO Simona1969SF50ZZ002 GP. ARSAGHESE24:42
11494CREPALDI Maurizio1957SM60ZZ003 RUNCARD24:54
1157IMMOBILE Michele1979SM40VA796 ATHLON RUNNERS24:56
116214BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V25:07
11753MARCHESI Sergio1949SM70VA731 ATL. GALLARATESE25:34
11892BUSCHINI Fausto1957SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA25:42
11918GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL25:59
12028TAMBORINI Guido1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS26:12
12156GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE26:17
12254MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE26:30
123206CROCE Massimo1964SM55VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS26:44
12467MONTI Luigi1950SM65CO828 TEAM OTC SSD ARL26:56
125115ANDRIOLO Tiziano1966SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.27:30
1264FANTONI Ugo1960SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:34
12725BERALDO Giuseppe1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:56
128102BARIANI Sibilla1960SF55MI352 EUROATLETICA 200227:57
12974MUNARETTO Maurizio Agos1954SM65VA509 ATLETICA 3V28:16
130125PEROTTI Franco1949SM70ZZ005 LATIGRE ROBECCO28:29
131112PELLEGRINI Luigi1944SM75VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS28:43
13214MALANCHINI Paolo Felice1954SM65MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE29:22
1339BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD30:06
134106LUALDI Carlo1950SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI31:14
13564VENTURINI Paola1967SF50VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS32:02
136103BONDIONI Ornella1952SF65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.34:47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb