4░ CROSS DELL'AMICIZIA
1^Prova Trofeo Provinciale `Banzato` di Corsa Campestre 2019 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti 6-8-10 M/F.
Organizzazione: VA766 - ATL. LA FORNACE - ALBIZZATE
RISULTATI17/11 - 19:41
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FABRIS MARGHERITA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 CHIERICHETTI GAIA2004CFATL. GALLARATESE 39
3 MATTIUZ LISA2004CFSESTO 76 LISANZA 38
4 TOIA MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 CATTANEO MARTINA2004CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 36
6 MARTINELLI STEFANIA2005CFATL. ARCISATE 35
7 PIERIBONI ANGELICA2005CFATL. LA FORNACE 34
8 TOVAGLIERI LUCREZIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 MILANI ARIANNA2005CFATL. GALLARATESE 32
10 BILLO MARIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 PIETROBONI ALICE2005CFATL. LA FORNACE 30
12 ALLEVI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 BIONDI BEATRICE2005CFATL. TRADATE 27
15 FERE' CHIARA2004CFATL. LA FORNACE 26
16 PISANI ELENA2004CFPOL. OLONIA 25
17 CINGOLANI GIUDITTA2005CFPOL. OLONIA 24
18 QUARTIANI ELENA2005CFATL. MALNATE 23
19 TOIA ILARIA2005CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 DRAKIA CAROLE2005CFATL. GALLARATESE 21
21 RUZZA ALESSIA2005CFATL. GALLARATESE 20
22 PAGANINI STEFANIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 RIBOLDI MARGHERITA2005CFATL. MALNATE 18
24 VISMARA MARIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 AMMIRATORE NOEMI2005CFATL. GALLARATESE 16
26 ROI SOFIA2005CFATL. GAVIRATE 15
27 SORAGNA GIULIA2005CFATL. GALLARATESE 14
28 SIENA EMMA2005CFSESTO 76 LISANZA 13
29 RIBALDONE GIORGIA2004CFATL. GALLARATESE 12
30 FERRARA SARA2004CFATL. GALLARATESE 11
31 LIMONGI ALICE2005CFATL. GAVIRATE 10
32 LEO GIULIA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 9
33 CHIERICO MARTINA2005CFATL. LA FORNACE 8
34 QUARANTELLI GIOIA2005CFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 7
35 CAUTERO NOEMI2004CFSESTO 76 LISANZA 6
36 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004CFATL. GALLARATESE 5
37 CENGIA MARTA2005CFATL. GAVIRATE 4
38 MISITANO FRANCESCA2004CFSESTO 76 LISANZA 3
39 EL FALLAKI MIRIAM2005CFATL. LA FORNACE 2
40 RADINI SAMANTHA2004CFSESTO 76 LISANZA 1
41 TONIOLO FRANCESCA2004CFATL. GALLARATESE 1
42 CENTORE ALESSIA2004CFATL. GALLARATESE 1
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARO LORENZO2004CMSESTO 76 LISANZA 40
2 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CASTELLI DANIELE2005CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 MAZZOLENI ALESSANDRO2005CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 37
5 AMBROSIO ALESSIO2004CMATL. GAVIRATE 36
6 SARCHI THOMAS RICHARD2004CMCUS INSUBRIA 35
7 VOLONTE' GIOVANNI2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 34
8 RIPAMONTI TOMMASO2004CMATL. GALLARATESE 33
9 BELLITTI LUCA2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 32
10 COGO EDOARDO2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 31
11 CALI SALVATORE LORENZ2005CMATL. GALLARATESE 30
12 CARUGATI ALESSANDRO2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 29
13 DELEDDA FEDERICO2005CMATL. GALLARATESE 28
14 SAGGIN FILIPPO2005CMATL. LA FORNACE 27
15 MOSCONI ALESSANDRO2004CMATL. COGLIATE 26
16 VINCI GIULIO2005CMATL. LA FORNACE 25
17 MOSCATIELLO MATTEO2005CMATL. ARCISATE 24
18 MOZZAGLIA LUCIO FRANCESCO2005CMSESTO 76 LISANZA 23
19 VIDUSSI EZIO2005CMATL. GALLARATESE 22
20 MANDALA' FULVIO2004CMPOL. OLONIA 21
21 NIGRO DARIO2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 20
22 BESATI ALESSANDRO2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 19
23 SCINALDI TOMMASO2005CMATL. LA FORNACE 18
24 MAURI ELIA2004CMATL. GALLARATESE 17
25 MARIANI ENRICO2005CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 16
26 RANZANI MATTIA2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 VOLTA FRANCESCO2005CMATL. ARCISATE 14
28 ZECCHINATI FILIPPO GIOVANNI2005CMATL. GALLARATESE 13
29 MARINELLI ANDREA2005CMATL. LA FORNACE 12
30 MONTIN NICOLO'2004CMATL. LA FORNACE 11
31 MASTROBUONO MASSIMO2005CMSESTO 76 LISANZA 10
32 TELAZZI DAVIDE2004CMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 9
33 ALBERTOLI MARCO2005CMATL. MALNATE 8
34 ZANETTI LUCA VITTORIO2005CMSESTO 76 LISANZA 7
35 CARUSO GABRIELE2005CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 FREDDI SAMUELE2005CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5
37 KAHIA ANES2005CMATL. LA FORNACE 4
38 MATTIOLI LORENZO2005CMATL. MALNATE 3
39 CARABELLI MARCO2004CMATL. LA FORNACE 2
40 MIGLIARINO ANDREA2005CMPOL. OLONIA 1
41 BUFFETTO MATTIA2005CMSESTO 76 LISANZA 1
42 CRISTOFOLETTI MATTIA2005CMATL. GAVIRATE 1
43 MAZZARDIS CHRISTIAN2005CMSESTO 76 LISANZA 1
44 TESSER FRANCESCO2005CMATL. LA FORNACE 1
45 CARNELOSSO EUGENIO2005CMPOL. OLONIA 1
46 GIRAUDO MATTIA2005CMSESTO 76 LISANZA 1
47 HYLKEMA SEBASTIAN MARIA2005CMSESTO 76 LISANZA 1
48 BERTINELLI ZIMIN2004CMSESTO 76 LISANZA 1
Cross Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLI GIULIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 CINGOLANI ADELE2008EF10POL. OLONIA 39
3 CARBONI ANNA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 38
4 ROBBIATI MARIA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 37
5 BELLI CAROLA2008EF10ATL. GAVIRATE 36
6 UBOLDI VALENTINA2008EF10ATL. MALNATE 35
7 VELLA VALENTINA2008EF10ATL. GAVIRATE 34
8 ASIETTI GIADA2008EF10SESTO 76 LISANZA 33
9 ALBERGATORE ALESSIA MARIA2009EF10ATL. ARCISATE 32
10 OLDRINI MADDALENA2008EF10ATL. CAIRATESE 31
11 MONETTI CAROLA2008EF10ATL. MALNATE 30
12 ARMAGNO GIULIA2008EF10ATL. ARCISATE 29
13 INGLESE AMELIA2009EF10CARDATLETICA 28
14 GAVAZZI ILARIA2008EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 27
15 BACARELLA ANASTASIA2008EF10ATL. LA FORNACE 26
16 PAROLI CASSIA2008EF10ATL. GAVIRATE 25
17 BAGGIO ALICE2008EF10SESTO 76 LISANZA 24
18 PARINI ANNA2009EF10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 23
19 GHIELMI ELENA2008EF10ATL. MALNATE 22
20 GATTAMORTA LISA2009EF10ATL. GALLARATESE 21
21 IOCCA CAROLA2008EF10ATL. GAVIRATE 20
22 GROPPI NIDOLA SOFIA2009EF10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 19
23 CROSTA GIULIA2008EF10ATL. GALLARATESE 18
24 ARDAGNA GIORGIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 FERE' ANNA2009EF10ATL. LA FORNACE 16
26 TROTTO LUDOVICA2009EF10ATL. ARCISATE 15
27 SERRECCHIA CATERINA2008EF10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 14
28 TAFURO GAIA2008EF10POL. OLONIA 13
29 COLOMBO CECILIA MARIA2008EF10POL. OLONIA 12
30 FRACCHIA SARA2008EF10POL. OLONIA 11
31 GRANATO SOFIA2009EF10ATL. LA FORNACE 10
32 SCAMPINI SUSANNA2008EF10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 9
33 BOSE' LUCIA2009EF10ATL. GAVIRATE 8
34 RIMOLDI MATILDE2009EF10ATL. TRADATE 7
35 MARTORELLA SOFIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 LEONE ERICA2008EF10ATL. MALNATE 5
37 PLANO MARTINA2008EF10ATL. MALNATE 4
38 AMBROSETTI ADELAIDE2008EF10ATL. TRADATE 3
39 RIGGIO ROBERTA2009EF10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 2
40 BARONE ROSSELLA2009EF10CARDATLETICA 1
41 BALZANO DELIA2008EF10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
42 CERVINI SOFIA2009EF10ATL. LA FORNACE 1
43 SECCO GINEVRA2009EF10ATL. LA FORNACE 1
44 RIZZI GIORGIA2008EF10ATL. ARCISATE 1
45 BERTOLINO LUDOVICA2008EF10ATL. ARCISATE 1
46 VINCI ELENA2009EF10ATL. LA FORNACE 1
47 GALLO BEATRICE2009EF10ATL. MALNATE 1
48 SETTI SILVIA2008EF10POL. OLONIA 1
49 VENANZI VITTORIA2009EF10SESTO 76 LISANZA 1
50 BIANCHI SARA2009EF10ATL. GAVIRATE 1
51 CASTELLANO EMMA2008EF10ATL. MALNATE 1
52 BOSANI AGATA2009EF10ATL. TRADATE 1
53 VANERIO BEATRICE2009EF10ATL. TRADATE 1
54 BONFANTI SARA2009EF10POL. OLONIA 1
Cross Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAPISARDI ENEA EZIO WOLFAN2009EM10SESTO 76 LISANZA 40
2 GIARDIELLO FEDERICO2009EM10ATL. GAVIRATE 39
3 ROSSI ANDREA2008EM10ATL. GAVIRATE 38
4 MARCHESANI PIETRO2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 37
5 TECCI MAURO2008EM10SESTO 76 LISANZA 36
6 CRIPPA ANDREA2008EM10ATL. TRADATE 35
7 INTROINI LEONARDO2009EM10ATL. ARCISATE 34
8 PIERIBONI CRISTIAN2009EM10ATL. LA FORNACE 33
9 MITERANGELIS ALESSIO2008EM10ATL. MALNATE 32
10 RENOSTO LORENZO2008EM10ATL. MALNATE 31
11 GARBIN TOMMASO2008EM10SESTO 76 LISANZA 30
12 ANTONINI RICCARDO2009EM10ATL. TRADATE 29
13 SIENA GIONA2008EM10SESTO 76 LISANZA 28
14 VILLA TOMMASO2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 27
15 TAVERNA ALESSANDRO2008EM10ATL. GAVIRATE 26
16 LUCIONI GIACOMO2008EM10ATL. TRADATE 25
17 MAGNONI FILIPPO2008EM10ATL. GALLARATESE 24
18 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EM10ATL. TRADATE 23
19 RINALDI NICOLO2008EM10ATL. ARCISATE 22
20 SANGALLI ELIAS2008EM10ATL. GAVIRATE 21
21 DUCHINI EDOARDO2009EM10CARDATLETICA 20
22 RESTELLI PIETRO2008EM10VARESE ATLETICA A.S.D. 19
23 MONTIN CHRISTIAN2008EM10ATL. LA FORNACE 18
24 MONTEFORTE TOMMASO2008EM10POL. OLONIA 17
25 PINCIROLI STEFANO2008EM10PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 MORIGGI ANDREA2009EM10POL. OLONIA 15
27 CAVALLARO MATTEO2009EM10ATL. MALNATE 14
28 BOTTELLI MARTINO2009EM10ATL. GAVIRATE 13
29 BIARDI GALILEO PAOLO2009EM10ATL. MALNATE 12
30 LUCIONI MATTIA2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 11
31 RIGGI FRANCESCO2009EM10VARESE ATLETICA A.S.D. 10
32 CATENA CARDILLO GIULIO2009EM10SESTO 76 LISANZA 9
33 LAMBRO MATTEO2009EM10ATL. LA FORNACE 8
34 EGNOLETTI DAVIDE2008EM10ATL. LA FORNACE 7
35 OTTAVIANI LUCA2008EM10ATL. CAIRATESE 6
36 MORETTI GIOVANNI2009EM10ATL. CAIRATESE 5
37 DONADELLO LUCA2009EM10ATL. GALLARATESE 4
38 MARTINELLI ETTORE2008EM10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 3
39 TAMBURIN LORENZO2008EM10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 2
40 SIGNOR JACOPO2008EM10ATL. TRADATE 1
41 PIZZI FILIPPO2009EM10SESTO 76 LISANZA 1
42 PLANO GABRIELE2008EM10ATL. MALNATE 1
43 CORRIAS CHRISTIAN2009EM10ATL. MALNATE 1
44 NAVA ANDREA2009EM10POL. OLONIA 1
45 CALVANI MATTEO2008EM10POL. OLONIA 1
46 CALDOGNETTO MATTEO2009EM10SESTO 76 LISANZA 1
47 MADDALENA MARCO2009EM10ATL. LA FORNACE 1
48 SICA ALESSIO2008EM10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
49 TRENTIN MATTIA2009EM10ATL. LA FORNACE 1
50 MISITANO FILIPPO2009EM10SESTO 76 LISANZA 1
51 POZZOBON LEONARDO2009EM10ATL. GAVIRATE 1
52 PURICELLI LORENZO2008EM10ATL. LA FORNACE 1
53 NICORA MATTIA2008EM10ATL. LA FORNACE 1
54 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EM10ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
55 ROSSI LUCA2009EM10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
56 MANFRO DANIEL2009EM10NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
57 SOFRA' TOMMASO2009EM10ATL. TRADATE 1
58 GALLIPOLI GIORGIO2009EM10POL. OLONIA 1
59 PARRINELLO MATTIA2009EM10CARDATLETICA 1
60 CASSIN FEDERICO2008EM10ATL. MALNATE 1
61 DI LAURO SIMON PIETRO2008EM10ATL. MALNATE 1
62 SPINGOLA MATTIA2009EM10POL. OLONIA 1
63 MARRAZZO DIEGO2009EM10POL. OLONIA 1
64 VOLONTE' ALESSIO2009EM10POL. OLONIA 1
65 MARTELLATO FRANCESCO2008EM10ATL. CAIRATESE 1
66 GHIRALDI SOK LEAP2009EM10ATL. TRADATE 1
67 CAGNAZZO LUIGI2009EM10ATL. TRADATE 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VUOLO GRETA2006RFATL. LA FORNACE 40
2 MACCHI GIULIA2007RFATL. GALLARATESE 39
3 LAMPERTI MARTINA2007RFATL. GAVIRATE 38
4 TANZARELLA MATILDE2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 NICOLINI TERESA2006RFATL. TRADATE 36
6 BIANCHI ERJA GIULIA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 CASAGRANDE ALICE2007RFATL. MALNATE 34
8 CAVALLARO LETIZIA2007RFATL. MALNATE 33
9 TERLIZZI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 32
10 COGO SOFIA2007RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 31
11 GATTAMORTA LARA2006RFATL. GALLARATESE 30
12 CONSOLATEVI CRISTINA2006RFATL. ARCISATE 29
13 MANZONI MATILDE2006RFATL. LA FORNACE 28
14 COSTANTINI ELISABETTA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 BECCEGATO ANNA2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 26
16 CATTANEO ILARIA2007RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 25
17 MASCIOCCHI VERONICA2007RFATL. TRADATE 24
18 GUMIER FRANCESCA2007RFSESTO 76 LISANZA 23
19 BOURZGUI NOURA2006RFATL. ARCISATE 22
20 FRACCHIA TUULI2007RFPOL. OLONIA 21
21 RINALDI ALLEGRA2007RFATL. ARCISATE 20
22 FERRARI ARIANNA2006RFPOL. OLONIA 19
23 REMELLI GIULIA2007RFATL. ARCISATE 18
24 LOMAZZI AURORA2007RFPOL. OLONIA 17
25 BIZZARRI ANITA2006RFSESTO 76 LISANZA 16
26 CALZAVARA SARA2006RFATL. MALNATE 15
27 MOMBELLI VIOLA2007RFSESTO 76 LISANZA 14
28 CAVALLO CHIARA2006RFATL. TRADATE 13
29 PAPA BEATRICE2006RFATL. GALLARATESE 12
30 SECCO MATILDE2007RFATL. ARCISATE 11
31 PURICELLI VALERIA2007RFPOL. OLONIA 10
32 FABBRO ILARIA2007RFATL. MALNATE 9
33 MARTINELLI GIORGIA2007RFATL. ARCISATE 8
34 MANCINO CHIARA2006RFPOL. OLONIA 7
35 LUCIONI GIULIANA2006RFATL. TRADATE 6
36 FORZELIN ANITA2007RFATL. CAIRATESE 5
37 RICCARDI GIULIA2007RFATL. TRADATE 4
38 CURCI FRANCESCA2007RFATL. CAIRATESE 3
39 CONCONI VALENTINA2007RFATL. ARCISATE 2
40 GINELLI FRANCESCA2006RFATL. GALLARATESE 1
41 CAPRIOLI GIADA2006RFPOL. OLONIA 1
42 ANGARONI GLORIA2007RFATL. GAVIRATE 1
43 VELLA GIORGIA2006RFATL. GAVIRATE 1
44 AVEZZA ANNA RITA2007RFATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
45 PIRAN ANNA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 COLOMBO MARTA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 CANZIANI JORDAN AURORA2007RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
48 BOZZONI NICOLE2007RFATL. MALNATE 1
49 LUALDI ILARIA2007RFPOL. OLONIA 1
50 POLACCHINI ALICE2006RFATL. LA FORNACE 1
51 SALERNO ELENA LAURA2007RFATL. CAIRATESE 1
52 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006RFATL. MALNATE 1
53 CASTELLI ALICE2006RFATL. TRADATE 1
54 TANCREDI EMMA2006RFPOL. OLONIA 1
55 RANDAZZO GIORGIA2007RFATL. MALNATE 1
56 FERNANDES SARA2007RFATL. CAIRATESE 1
57 MAGISTRALI CARLOTTA2007RFATL. GALLARATESE 1
58 FEDELFIO SOFIA2006RFATL. LA FORNACE 1
59 PAGLIARO BIANCA2007RFATL. MALNATE 1
60 GAGLIARDI CHIARA2006RFATL. LA FORNACE 1
61 DE MARCO LUCREZIA2007RFATL. GAVIRATE 1
62 RIZZOTTI GIULIA2007RFATL. LA FORNACE 1
63 BROVELLI MADDALENA2006RFSESTO 76 LISANZA 1
64 VEZZOLI IRENE2006RFATL. MALNATE 1
65 LABANCA SOFIA2007RFATL. LA FORNACE 1
66 CARRARO KALKIDAN2006RFATL. CAIRATESE 1
67 MAURI ANITA2007RFATL. GALLARATESE 1
68 PAOLI CLAUDIA2007RFATL. MALNATE 1
69 LANDOLFI GIADA2006RFSESTO 76 LISANZA 1
70 PARAZZI MARTA2006RFSESTO 76 LISANZA 1
71 LA TELLA EMMA2006RFSESTO 76 LISANZA 1
72 MACCHI SARA2007RFATL. CAIRATESE 1
73 GOTTARDELLO MIRIAM2006RFSESTO 76 LISANZA 1
74 SCALTRITTI RACHELE2006RFATL. GALLARATESE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006RMATL. GAVIRATE 40
2 AMBROSIO RICCARDO2007RMATL. GAVIRATE 39
3 RISI JACOPO2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 38
4 CARLI ALESSANDRO2006RMSESTO 76 LISANZA 37
5 ARRIGHI LUCA2007RMATL. MALNATE 36
6 CREMONESI JOAQUIM2006RMATL. MALNATE 35
7 MANGILI GIACOMO2006RMSESTO 76 LISANZA 34
8 STRATICO' FRANCESCO2006RMATL. GAVIRATE 33
9 PIACENTINI LEO2006RMATL. CAIRATESE 32
10 RUGGERI LUCA2006RMATL. CAIRATESE 31
11 SILVESTRI RAFAEL2007RMSESTO 76 LISANZA 30
12 TRAVAINI MATTEO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 MASTRAPASQUA NICOLO'2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 28
14 SHANON SERENO PERERA KATUNAYAK2007RMATL. MALNATE 27
15 COSTA MATTEO GIANFRANC2006RMATL. GALLARATESE 26
16 MERONI MICHELE2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 25
17 CARRASSI CESARE2006RMATL. GALLARATESE 24
18 BARATELLI FEDERICO2007RMATL. ARCISATE 23
19 MUSSI MANUEL2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 ZULLI TOMMASO2006RMATL. LA FORNACE 21
21 PEDROLINI LUCA2007RMATL. ARCISATE 20
22 BARRAI EDOARDO2006RMATL. TRADATE 19
23 BANFI MATTEO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 18
24 MIGLIORINI RICCARDO2007RMATL. TRADATE 17
25 CROSTA RICCARDO2006RMATL. CAIRATESE 16
26 MISURACA RICCARDO2006RMATL. MALNATE 15
27 CRISTOFARO FEDERICO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 14
28 BONAVITA LORENZO2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 LURAGHI MICHELE2006RMATL. CAIRATESE 12
30 BROGIOLI PAOLO2007RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 11
31 LUINI LEONARDO2007RMATL. GALLARATESE 10
32 CODARI EDOARDO2007RMATL. CAIRATESE 9
33 DELL'ANGELO LODOVICO2006RMATL. GALLARATESE 8
34 D'ADAMO FRANCESCO2007RMSESTO 76 LISANZA 7
35 DONI GIORGIO2007RMVARESE ATLETICA A.S.D. 6
36 PALMIERI FRANCESCO MARIA2006RMATL. GALLARATESE 5
37 SCARPA ANDREA2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 4
38 CODENA NICCOLO2006RMATL. LA FORNACE 3
39 ALIA CHRISTIAN2007RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 2
40 MARCHESANI EMMANUELE2006RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
41 LANDONI EMANUELE2006RMATL. GALLARATESE 1
42 FEDELE DENNIS2006RMPOL. OLONIA 1
43 PARINI RICCARDO2007RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
44 PULVINO RICCARDO2006RMPOL. OLONIA 1
45 COLOMBO EDOARDO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
46 KHALDOUNE YASSINE2007RMATL. TRADATE 1
47 POZZI ALESSIO2006RMATL. MALNATE 1
48 CALDOGNETTO RICCARDO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
49 AMATO IVAN2006RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
50 CLIVIO LUCA2007RMATL. GALLARATESE 1
51 MAIANO FEDERICO2007RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
52 CALAMAI ALESSIO2006RMATL. ARCISATE 1
53 DE BENEDICTIS PHIN2007RMVARESE ATLETICA A.S.D. 1
54 CAROLO DANIEL2007RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
55 PAVESI GIOELE2006RMVARESE ATLETICA A.S.D. 1
56 ARTUSO FEDERICO MARIO2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
57 CASAGRANDE DIEGO2007RMVARESE ATLETICA A.S.D. 1
58 RAMINA RICCARDO2007RMATL. GALLARATESE 1
59 SISA LORENZO2007RMATL. GALLARATESE 1
60 TONIOLI FABIO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
61 REPOSSI LUCA2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
62 ZOCCHI BRUNO2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
63 DI ROCCO VALENTINO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
64 MAFFEI LEONARDO2007RMATL. ARCISATE 1
65 GIANI GUGLIELMO2006RMATL. GALLARATESE 1
66 HELDENS PIERRE2007RMATL. ARCISATE 1
67 FORNARI ALESSIO2007RMATL. MALNATE 1
68 BODIO LORENZO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
69 VANERIO FEDERICO2007RMATL. TRADATE 1
70 SESSO ANDREA2007RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
71 DI MARIA EMANUELE2007RMATL. ARCISATE 1
72 MILANI ALESSIO2007RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
73 PUORRO RICCARDO2007RMATL. LA FORNACE 1
74 BAIGUERA ALESSANDRO2007RMATL. O.S.A. SARONNO LIB. 1
75 ALGIERI MARIO2006RMATL. GALLARATESE 1
Cross Esordienti F8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFANELLI ALESSIA2011EF8ATL. ARCISATE 0
2 DURANI MARTA2011EF8CARDATLETICA 0
3 DAOLIO ANGELICA2010EF8SESTO 76 LISANZA 0
4 GUIZZARDI ALABAMA2010EF8ATL. GALLARATESE 0
5 SEDDA ILARIA2010EF8ATL. TRADATE 0
6 VICENTINI SOFIA2010EF8ATL. MALNATE 0
7 PALMA ARIANNA2011EF8ATL. TRADATE 0
8 MARTIGNONI MATILDE2010EF8ATL. LA FORNACE 0
9 PAGANI ELISA2010EF8ATL. LA FORNACE 0
10 CORBO REBECCA NIVES2010EF8ATL. GALLARATESE 0
11 VETRANO STEFANIA2010EF8NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
12 PISAN LETIZIA2010EF8POL. OLONIA 0
13 SALA LUDOVICA2010EF8ATL. GALLARATESE 0
14 ERINI BIANCA2011EF8SESTO 76 LISANZA 0
15 BISULCA PERLA2011EF8ATL. MALNATE 0
16 SALA RACHELE2010EF8SESTO 76 LISANZA 0
17 ALFIERI ASIA2011EF8ATL. MALNATE 0
18 BORDIN CHIARA2011EF8SESTO 76 LISANZA 0
19 TEMPERA SOFIA2011EF8POL. OLONIA 0
20 NELBA GIORGIA2010EF8ATL. MALNATE 0
21 RASPA MARA2010EF8POL. OLONIA 0
22 MEDINA MADDALENA LUZ2010EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
23 PELLEGRINI NADIA IRENE2011EF8ATL. LA FORNACE 0
24 BONATO ARIANNA ELISA2011EF8ATL. LA FORNACE 0
25 BESSEGA ELISA2011EF8NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
26 MONZA AURORA2010EF8ATL. LA FORNACE 0
27 LISTA BEATRICE2010EF8ATL. MALNATE 0
28 MARABOTTI CHIARA2011EF8ATL. LA FORNACE 0
29 LISCI HAVANA2010EF8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
30 BELLOLI BIANCA2011EF8ATL. TRADATE 0
  GRANATO ANGELA2011EF8ATL. LA FORNACESqu0
Cross Esordienti M8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPPALARDO SIMONE2010EM8ATL. GALLARATESE 0
2 REGINATO RICCARDO2010EM8POL. OLONIA 0
3 CASTELLI GIOELE2011EM8ATL. TRADATE 0
4 SOLA GABRIELE2010EM8ATL. BUSCATE 0
5 CASAGRANDE GIOELE2010EM8ATL. MALNATE 0
6 FERE' GIOVANNI2011EM8ATL. LA FORNACE 0
7 ALBINO FEDERICO MIGUEL2010EM8ATL. LA FORNACE 0
8 PEIXOTO YOUNES2010EM8ATL. GALLARATESE 0
9 PIROVANO MARCO2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
10 SANGALLI EPHREM2011EM8ATL. GAVIRATE 0
11 IOZZI LORENZO2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
12 FRANCESCHINI MARCO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
13 CAVALLO FABIO2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
14 UCCELLI NICOLO'2011EM8NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
15 LO CAIOLO GIACOMO2011EM8ATL. ARCISATE 0
16 PALATINI DIEGO2011EM8ATL. GAVIRATE 0
17 BREMBILLA GIACOMO2010EM8ATL. ARCISATE 0
18 CASTIGLIONI MATTIA2010EM8POL. OLONIA 0
19 SALMOIRAGHI TOMMASO2011EM8ATL. TRADATE 0
20 MARIANI LEONARDO2010EM8ATL. MALNATE 0
21 BILELLA STEFANO2010EM8ATL. MALNATE 0
22 FERRARI SIMONE2010EM8ATL. ARCISATE 0
23 MIALI GIOELE2010EM8ATL. ARCISATE 0
24 PEDRAZZINI FILIPPO2011EM8ATL. MALNATE 0
25 BASILICO PIETRO2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
26 TREMOLOSO MATTIA2011EM8ATL. LA FORNACE 0
27 TAVERNA FRANCESCO2011EM8ATL. GAVIRATE 0
28 BACHI FILIPPO2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
29 COLOMBO LUCA2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
30 BOCCARDI FEDERICO2011EM8SESTO 76 LISANZA 0
31 EGNOLETTI MATTEO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
32 SCAZZOLA SAMUELE2010EM8ATL. MALNATE 0
33 BOLDI LORIS2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
34 LANDONI LEONARDO2010EM8ATL. LA FORNACE 0
35 BARTOLI MIRKO2011EM8CARDATLETICA 0
36 PULITANO NICOLAS2011EM8ATL. TRADATE 0
37 DANINI RICCARDO2010EM8ATL. ARCISATE 0
38 SAPORITI LEONARDO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
39 CODARI LORENZO2010EM8ATL. CAIRATESE 0
40 AMATO MATTIAS2011EM8CARDATLETICA 0
41 CHIGGIATO ELIA2011EM8NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
42 PACE MATTIA2010EM8NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
43 GIANGRANDE LEONARDO2011EM8ATL. GALLARATESE 0
44 FERIOLI SIMONE2010EM8POL. OLONIA 0
45 FOTIA RICCARDO2011EM8POL. OLONIA 0
46 TAUFER SAMUELE2011EM8ATL. GAVIRATE 0
47 SAINAGHI OLIVER2010EM8SESTO 76 LISANZA 0
48 ROSSI MATTIA2010EM8ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
49 BERTAZZO LUCA2011EM8POL. OLONIA 0
50 RICCI MICHELE2011EM8POL. OLONIA 0
51 MADEDDU ALESSIO2010EM8POL. OLONIA 0
52 D'ALESSIO TOMMASO2011EM8ATL. LA FORNACE 0
53 SANSONE TOMMASO2010EM8ATL. MALNATE 0
54 CENTORE DAVIDE2011EM8CARDATLETICA 0
Cross Esordienti F6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONARI LUNA2012EF6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
2 PEDRANI MARTA2012EF6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
3 LABANCA GIULIA2012EF6ATL. LA FORNACE 0
4 DURANI GRETA2013EF6CARDATLETICA 0
5 CASTELLANO ALESSIA2013EF6ATL. MALNATE 0
6 DEIANA SOFIA BENEDETTA2013EF6SESTO 76 LISANZA 0
7 MANCINI ANGELICA2013EF6CARDATLETICA 0
8 VECCHI IRENE2012EF6ATL. TRADATE 0
9 FERRARI BENEDETTA2012EF6SESTO 76 LISANZA 0
10 BACCO MARTINA2012EF6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
11 TAMBURIN MATILDE2013EF6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
12 FOTIA ALESSANDRA2013EF6POL. OLONIA 0
13 COLOMBO MARTINA2013EF6POL. OLONIA 0
Cross Esordienti M6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/11/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DUCHINI ALESSIO2012EM6CARDATLETICA 0
2 LAZZARONI ENEA2012EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
3 BERGAMASCHI CREMONESI RICCARDO2012EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
4 VELAJ ANDREA2012EM6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
5 MARTINATO LEONARDO2012EM6ATL. MALNATE 0
6 DE LELLIS EMILIO2012EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
7 VITALI LEONARDO2012EM6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
8 ZANIN STEFANO2012EM6ATL. ARCISATE 0
9 BIARDI GIOTTO LUIGI ELI2012EM6ATL. MALNATE 0
10 CREMONESI PEDRO2012EM6ATL. MALNATE 0
11 CAGNAZZO LUCA2013EM6ATL. TRADATE 0
12 ARRIGHI ISACCO2013EM6ATL. MALNATE 0
13 RAIMONDI FILIPPO2013EM6ATL. ARCISATE 0
14 RAIMONDI MATTIA2012EM6POL. OLONIA 0
15 GALLITOGNOTTA LEO2012EM6ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 0
16 MORETTO FEDERICO2012EM6ATL. ARCISATE 0
17 TREMOLOSO SIMONE2013EM6ATL. LA FORNACE 0
18 LEONE MATTEO2013EM6ATL. MALNATE 0
19 CASTELLANO DAVIDE2013EM6ATL. MALNATE 0
20 FAVALLI LUCA2012EM6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
21 MAIRANI NICOLO'2012EM6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
22 FERIOLI MATTEO2013EM6POL. OLONIA 0
23 ZILIO MATTEO2012EM6ATL. LA FORNACE 0
24 MARCHIORI SEBASTIANO2013EM6ATL. LA FORNACE 0
25 PONTI STEFANO2012EM6NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
26 VITALI ENEA2013EM6SESTO 76 LISANZA 0
27 GUSMEROLI MAVERICK2013EM6SESTO 76 LISANZA 0
28 SOLDAVINI MATTEO2012EM6ATL. GALLARATESE 0
29 BUFANO GABRIELE2012EM6ATL. MALNATE 0
30 PIERIBONI ANDREA2013EM6ATL. LA FORNACE 0
31 PICCINALI ALESSIO2012EM6ATL. GALLARATESE 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb