17░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
1^ TAPPA - CROSS DEI DUE PINI
Organizzazione: VA661 - SETTE LAGHI RUNNERS - CARDANA DI BESOZZO
RISULTATI16/11 - 19:17
Cross dei Due Pini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Due Pini - 16 Novembre 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.16:07
2163PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:29
377ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA16:39
4180CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE16:43
5173ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA16:44
6178BADO Riccardo1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA16:46
785MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA17:01
8181BELLO Gianluca1994SMZZ003 RUNCARD17:08
9250SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:18
10203MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.17:24
11201RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:29
12175BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA17:31
13244BORONA Nicolo'1995SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.17:37
1479ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA17:42
15242COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:55
16109CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA17:58
1722CURATITOLI Giulio1981SM35NO053 PODISTICA ARONA18:07
18184ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18:08
19119GARBARINO Valerio1984SM35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191918:16
20120CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA18:17
21174DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA18:21
22194SPAGNOLI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:28
2378MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA18:30
24196TONIOLO Antonello1971SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.18:47
25110GALLO Carmine1982SM35VA608 RUNNER VARESE18:49
26179CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:53
27176COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.19:11
2835SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:18
29107MORIGGI Stefano1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE19:23
30169MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:26
31200PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:31
328LIA Giacomo1963SM55VA251 G.S. MARATHON MAX19:35
33192DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:35
34191PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE19:37
35164ANTOGNAZZA Alberto1970SM45VA251 G.S. MARATHON MAX19:41
36170CERIOTTI Alberto1970SM45VA251 G.S. MARATHON MAX19:44
3715RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE19:52
3862LATINO Marta1986SFVA919 INSUBRIA SKY TEAM ASD19:54
3963MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA19:58
40240VALENTE Paolo1983SM35VA509 ATLETICA 3V20:00
41249BENATTI Barbara Gloria1976SF40VA123 CUS INSUBRIA20:01
4227BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:04
4317ZACCHEO Andrea1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA20:07
4429GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:10
45202ROSSONI Vittorio2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190620:20
4686DELL'AGLI Francesco1983SM35VA117 ATL. MALNATE20:21
4724TAVERNINI Enzo1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:23
48193VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20:27
4984MAZZILLI Francesco1958SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:33
50108INGRASSIA Calogero Carl1970SM45VA750 CARDATLETICA20:41
51246FACCHINELLO Fabio1985SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:45
52245CATALDI Giovanni1986SMZZ006 UISP20:48
53243LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO20:55
54167MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE20:57
5590FAMLONGA Luca1971SM45VA251 G.S. MARATHON MAX21:01
5641FAZZARI Bruno1969SM50MI686 TEAM 3 ESSE21:12
5712DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V21:13
58115ANDRIOLO Tiziano1966SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.21:15
5943LATTUADA Roberto1979SM40MI686 TEAM 3 ESSE21:16
6060GIRARDINI Nicola1980SM35ZZ001 ASD.BRADIPOZOPPO21:19
61122DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE21:21
6246PIGNATARO Gaetano1960SM55MI686 TEAM 3 ESSE21:23
6381CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO21:25
6442SALVADOR Ivan1981SM35MI686 TEAM 3 ESSE21:30
65165GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE21:33
66123LARROUX Andrea1971SM45ZZ003 RUNCARD21:46
67197SOFFIA Elena1974SF45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO21:48
6893GIUDICI Fabio1963SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:55
6987TAFFI Stefano1965SM50VA117 ATL. MALNATE21:57
7055MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE21:58
7148ZOIA Federico1966SM50MI067 ATL.VITTUONE22:00
7219CROCE Gabriele1964SM55VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS22:01
7350PERNICIARO Giuseppe1955SM60VA509 ATLETICA 3V22:03
7469BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA22:05
75247DANI Marta1992SFVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:07
76248CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE22:08
773LEONARDI Valerio1964SM55VA796 ATHLON RUNNERS22:09
7847BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:11
79121CARDINALI Mauro1967SM50ZZ004 GRAVELLONA VCO22:12
8057GAIGA Luigi1962SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI22:14
81166SANDALO Domenico1983SM35MI322 A.ATL. CASOREZZO22:15
8268STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:16
8376VALENTE Pierangelo1963SM55ZZ002 GP. ARSAGHESE22:19
84118CRUPI Francesco1965SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL22:22
8533BERTONCELLO Lidio1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:30
8672PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA22:32
8799PREATONI Raffaella1976SF40MI352 EUROATLETICA 200222:35
88111CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V22:37
8995PARDINI Davide1987SMZZ003 RUNCARD22:39
9098DELL'ACQUA Massimo1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:41
91101CHIOVENDA Gianni1956SM60MI352 EUROATLETICA 200222:51
9270LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA22:56
9365CASA Fabio1967SM50VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS22:57
946CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS22:58
95241CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V23:00
9682PASSERI Davide1979SM40VA451 ATL. VERBANO23:03
97116VOLPICELLA Tommaso1970SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL23:05
9897RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190623:07
9994CREPALDI Maurizio1957SM60ZZ003 RUNCARD23:09
10052GOBBO Giancarlo1959SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO23:12
10120ZANETTI Piero Angelo1953SM65VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS23:17
10283FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO23:25
10373VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA23:27
10458MORONI Lorenzo1951SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE23:32
105124LATTIVI Davide1973SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO23:34
106105CONSONNI Ferdinando1957SM60VA509 ATLETICA 3V23:43
107198BOSSI Marco1968SM50VA509 ATLETICA 3V23:45
10813BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO23:47
109100VERGA Giusy1962SF55MI352 EUROATLETICA 200223:49
11021GRASSINI Giovanni1947SM70VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS23:51
11134VILLA Ennio1948SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:55
11249MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:05
11380BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO24:07
114113COCQUIO Stefano1969SM50CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE24:14
11530FERRARIO Roberto1966SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS24:21
11688ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE24:23
117114PRONESTI Enzo1953SM65CO399 MARCIATORI MOZZATESI24:27
11845FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE24:31
119168BOSCANI Giampietro1958SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:44
120104BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.24:50
12175BASSETTI Giovanni1975SM40VA509 ATLETICA 3V24:55
12291FERRARIO Simona1972SF45CO828 TEAM OTC SSD ARL25:00
123117FLAUTO Antonella1968SF50VA509 ATLETICA 3V25:22
12471NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA25:22
12536FAVARO Massimo1964SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS25:45
12689ALZATI Claudio1953SM65VA251 G.S. MARATHON MAX26:16
12744ZONI Michela1969SF50MI686 TEAM 3 ESSE26:20
1287IMMOBILE Michele1979SM40VA796 ATHLON RUNNERS26:37
12918GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL27:00
13092BUSCHINI Fausto1957SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA27:06
13153MARCHESI Sergio1949SM70VA731 ATL. GALLARATESE27:09
13228TAMBORINI Guido1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:13
13356GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE27:23
13467MONTI Luigi1950SM65CO828 TEAM OTC SSD ARL27:36
13554MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE27:42
13623BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS28:01
137125PEROTTI Franco1949SM70ZZ005 LATIGRE ROBECCO28:18
138112PELLEGRINI Luigi1944SM75VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS29:36
13914MALANCHINI Paolo Felice1954SM65MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE30:03
140102BARIANI Sibilla1960SF55MI352 EUROATLETICA 200231:05
14174MUNARETTO Maurizio Agos1954SM65VA509 ATLETICA 3V31:19
142106LUALDI Carlo1950SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI32:09
14364VENTURINI Paola1967SF50VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS33:10
144103BONDIONI Ornella1952SF65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.36:36
14526GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS40:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb