RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 19:48
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Cadette27.54
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Cadette2.30
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Cadette 
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.37
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.18
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.08
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Cadette21.46
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.35
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.68
 JALLOW Saron2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.88
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.84
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.86
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.10
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Cadette21.30
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Cadette 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 MOLTRASIO Alice2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.06
 MOLTRASIO Sofia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.16
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
112OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadette7:53.60
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Cadette 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.88
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.60
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.40
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.47
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.32
81VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.04
Totale: 40
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadetti6:47.28
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette7:19.49
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti6:45.44
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE150 metri Cadetti 
Totale: 2
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.90
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze17.57
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO150 metri Cadette21.00
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.84
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.84
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze 
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti34.93
82MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Ragazze 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.86
Totale: 3
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi10.12
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.8
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.96
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.52
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.15
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.84
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Ragazzi 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Cadetti 
83CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE600 metri Ragazze 
84D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESE600 metri Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.72
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette5.15
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette21.06
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Cadetti 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Cadetti 
 MORANDI Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Ragazzi 
 MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100+200+300+400 Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze31.45
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.44
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.69
Totale: 31
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.50
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi31.66
100CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi1:54.00
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE100+200+300+400 Cadette 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE100+200+300+400 Cadette 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.32
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.35
101MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.95
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE100+200+300+400 Cadette 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.1
85MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze8.96
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.49
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE100+200+300+400 Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
86TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze 
Totale: 23
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BRIGANDI' Emma2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.00
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi49.33
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.30
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadette 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
87COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze2:05.66
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.5
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.34
88MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze1:50.80
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi38.28
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.72
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
89PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze1:54.84
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.12
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi40.27
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.94
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi39.17
90VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100+200+300+400 Cadetti 
Totale: 40
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 CARNELOSSO Eugenio2005CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Ragazze 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadetti 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadette 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Ragazze 
 FACCHINETTI Lorenzo2006RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 FACCHINETTI Lorenzo2006RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
91FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadette 
 LANGE' Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 LANGE' Matteo2007RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Ragazze 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadetti 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadette 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Ragazze 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA100+200+300+400 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.38
Totale: 25
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.88
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.72
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.56
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.70
 FORASTIERO Alida2005CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 GALANTE Noemi2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.38
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.96
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.26
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.20
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE200 Hs H76-18.29 Cadette34.32
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 23
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette20.68
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette23.28
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette20.88
119FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:15.48
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti6.01
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA100+200+300+400 Cadetti 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100+200+300+400 Cadetti 
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.34
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100+200+300+400 Cadetti 
114MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.07
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.35
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette22.96
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette14.02
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.18
120SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette23.04
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.23
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.40
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100+200+300+400 Cadetti 
Totale: 33
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ALIA Christian2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO600 metri Ragazzi 
Totale: 1
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadetti 
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE100+200+300+400 Ragazze 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze10.07
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.26
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.30
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE100+200+300+400 Ragazze 
103FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazzi 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi8.92
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.58
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi27.25
 MARTINELLI Giorgia2007RFVA394 ATL. ARCISATE100+200+300+400 Ragazze 
 MARTINELLI Giorgia2007RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadette21.34
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadette4.00
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadetti 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadette 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadette4.38
 RIZZI Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadette 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE100+200+300+400 Ragazze 
92SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazze2:02.12
Totale: 23
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette20.90
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.57
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze22.38
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.04
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze15.29
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.08
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi20.47
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi8.7
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze21.29
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.5
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.80
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi25.05
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.46
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette19.70
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti18.56
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.77
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.4
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.24
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.50
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze18.38
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.66
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti18.34
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi36.75
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi14.22
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi11.1
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette21.44
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.73
93ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE600 metri Ragazze 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze 
Totale: 32
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
105BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazze 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.16
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.08
106CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze30.22
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi10.06
107MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.56
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazze 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
108MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi8.82
94NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazze 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadetti19.38
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE200 Hs H76-18.29 Cadette 
95RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazze 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette26.38
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE100+200+300+400 Ragazzi 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.28
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi22.15
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.5
Totale: 31
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:26.42
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadette 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze15.66
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette2.66
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.72
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadette20.10
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
96JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:13.60
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.04
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.80
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.9
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.48
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.7
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi44.17
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.00
Totale: 19
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette 
115CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadette 
 DRAKIA Carole2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 5
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE2000 metri Cadette 
97MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze 
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadette 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadetti18.46
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadette21.10
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.66
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi28.19
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEDisco/DT Kg 1,000 Cadette21.16
122VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE2000 metri Cadetti7:04.4
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.38
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.42
Totale: 12
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi8.98
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD100+200+300+400 Ragazzi 
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi8.78
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD100+200+300+400 Ragazzi 
109CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD600 metri Ragazzi 
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD100+200+300+400 Ragazzi 
98CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD600 metri Ragazze2:16.24
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD150 metri Cadette 
 CORCIULO Edoardo2004CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD150 metri Cadetti 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.49
 MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD100+200+300+400 Ragazzi 
110MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD600 metri Ragazzi 
 MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD150 metri Cadette 
111PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD600 metri Ragazzi2:18.38
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb