RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 19:45
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
113MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO7:19.49
112OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA7:53.60
116FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
115CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
114MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 5
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.30
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE5.15
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.88
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.57
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.56
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.47
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.46
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE4.38
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.38
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE4.33
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE4.32
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE4.28
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.22
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.20
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESE4.15
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.07
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE4.00
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE3.95
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE3.69
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.49
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE2.66
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 22
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.54
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACE21.16
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE21.06
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.02
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 7
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE26.38
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA21.23
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.35
Totale: 3
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE19.70
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE20.10
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.68
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.88
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE20.90
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO21.00
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE21.10
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA21.30
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE21.34
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE21.44
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA21.46
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA22.96
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA23.04
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA23.28
 FORASTIERO Alida2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 DRAKIA Carole2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 RIZZI Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 34
200 Hs H76-18.29 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE34.32
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 9
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:15.48
121AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6:26.42
118CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE6:45.44
117GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE6:47.28
122VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE7:04.4
120SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA6.01
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.40
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.35
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.22
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.18
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.00
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.53
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE4.41
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE3.72
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 14
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.34
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO23.90
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO22.84
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE21.49
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 7
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE34.93
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.86
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO25.84
Totale: 3
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.34
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE18.46
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE18.56
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE19.38
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CARNELOSSO Eugenio2005CMVA129 POL. OLONIA 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CORCIULO Edoardo2004CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 22
200 Hs H76-18.29 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 8
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.68
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.80
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.86
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE8.96
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.04
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE9.08
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.12
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.9
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE9.16
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.18
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.26
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.30
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE9.30
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.32
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE9.1
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.34
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE9.38
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.44
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.48
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.50
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.52
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE9.56
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE9.66
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.70
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.72
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.72
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.84
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.96
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.96
 MOLTRASIO Alice2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.06
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE10.07
 MOLTRASIO Sofia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.16
 GALANTE Noemi2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.38
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.5
 JALLOW Saron2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.88
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.04
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.08
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.66
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BRIGANDI' Emma2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIA 
 MARTINELLI Giorgia2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 48
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
88MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:50.80
89PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:54.84
92SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE2:02.12
87COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.66
96JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2:13.60
98CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2:16.24
90VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
97MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
91FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA 
84D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
83CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
81VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
93ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
94NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE 
86TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
85MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE 
82MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
95RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 18
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1.42
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.25
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1.10
Totale: 3
Martello/HT Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO17.57
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 6
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE31.45
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE30.22
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.38
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE21.29
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE18.38
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE15.66
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE15.29
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 9
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.37
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.72
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.5
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.78
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.82
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.84
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE8.92
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.7
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.94
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.7
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.98
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.00
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.00
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.26
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.28
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE9.58
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.60
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.4
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE9.5
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.88
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE9.8
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE10.06
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.12
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.50
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.1
 LANGE' Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FACCHINETTI Lorenzo2006RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 31
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
100CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1:54.00
111PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2:18.38
107MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE 
104BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
106CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
109CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
102ALIA Christian2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
101MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
105BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE 
110MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
103FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
108MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 12
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.40
Totale: 1
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.05
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 3
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.33
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE44.17
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.40.27
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.39.17
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.38.28
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE36.75
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.77
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.24
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE31.66
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE28.19
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE27.25
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE22.15
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE20.47
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE14.22
 FACCHINETTI Lorenzo2006RMVA129 POL. OLONIA 
 LANGE' Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb