CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON - Gare di contorno Cadetti/e - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA050 - ATL.CAIRATESE - CAIRATE
LISTA PARTECIPANTI04/10 - 01:42
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 1
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazze - 60 hs 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazze - 60 hs 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazze - 60 hs 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazze - 60 piani 
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 5
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOTriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOTriathlon Ragazzi - 60 piani 
Totale: 1
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONATriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 18
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZONI Nicole2007RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 RANDAZZO Giorgia2007RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 12
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 piani 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 hs 
 LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 hs 
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 piani 
 RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 piani 
 ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 10
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 hs 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 piani 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 hs 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 15
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 12
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazzi - 60 hs 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 piani 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazzi - 60 piani 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 piani 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 9
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 11
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 piani 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
Totale: 10
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 piani 
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 piani 
Totale: 7
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDTriathlon Ragazzi - 60 piani 
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDTriathlon Ragazzi - 60 piani 
Totale: 2
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Triathlon Ragazzi - 60 hs 
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Triathlon Ragazzi - 60 piani 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb