CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON - Gare di contorno Cadetti/e - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA050 - ATL.CAIRATESE - CAIRATE
LISTA PARTECIPANTI04/10 - 01:41
Triathlon Ragazze - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RANDAZZO Giorgia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 27
Triathlon Ragazzi - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 14
Triathlon Ragazze - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA 
 RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOZZONI Nicole2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 54
Triathlon Ragazzi - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb