CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON - Gare di contorno Cadetti/e - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA050 - ATL.CAIRATESE - CAIRATE
RISULTATI08/10 - 19:27
60 Hs H 60 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE9.80936
234CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.82933
3417AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.96909
4513LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.32849
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.54813
2410LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.60804
3511GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.06732
421ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA11.12723
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE11.18715
2218COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.20712
3525PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.26703
4420PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.92611
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.60655
2224MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.06592
342NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO12.60519
453REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO13.50403
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA11.88616
245TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.28562
3515FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE17.085
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.64650
2219OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE12.00600
3421MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE12.92477
459TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE13.12452
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.06732
2212MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA11.52667
3422CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE12.82490
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE9.80936
234CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.82933
3417AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.96909
4513LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.32849
5316CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.54813
6410LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.60804
737GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.06732
7511GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.06732
921ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA11.12723
10326SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE11.18715
11218COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.20712
12525PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.26703
13212MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA11.52667
14327BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.60655
1536BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.64650
1628CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA11.88616
17420PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.92611
18219OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE12.00600
19224MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.06592
2045TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA12.28562
2142NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO12.60519
22422CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE12.82490
23421MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE12.92477
2459TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE13.12452
2553REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO13.50403
26515FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE17.085
Salto in alto/HJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   O   O   -   O   XO   XXO  O   XXX                   
225PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
37GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                    
46BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O      O   O   O   XO   O   O   XXX                     
520PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                     
617AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
723PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
812MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   XXO  O   XO   XO   XO   XXX                      
94CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
109TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
108CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1216CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   O   XXO  O   XXX                       
131ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1418COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
1410LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1621MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
1722CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1827BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1824MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
2026SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
215TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2211GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
233REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
242NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2519OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 15FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATENM 
1.00                              
  XXX                             
Vortex TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE46.23854
1░: 42.21 2░: 46.23 3░: 44.94            
225PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE43.59788
1░: 38.81 2░: 43.30 3░: 43.59            
31ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA39.74708
1░: 39.74 2░: 35.55 3░: 37.74            
42NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO38.43684
1░: 38.43 2░: 35.99 3░: 36.87            
54CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO36.85654
1░: 30.84 2░: 35.48 3░: 36.85            
623PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE33.30587
1░: 33.30 2░: 26.94 3░: 32.24            
727BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA32.67575
1░: 32.67 2░: 21.82 3░: X            
87GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.32.28567
1░: 26.77 2░: 28.83 3░: 32.28            
919OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE31.13545
1░: 28.89 2░: 29.55 3░: 31.13            
1024MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA28.28489
1░: 24.12 2░: 28.06 3░: 28.28            
1110LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.87481
1░: 27.87 2░: 26.62 3░: 26.24            
1221MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE25.38431
1░: 25.38 2░: 24.28 3░: 24.48            
1312MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA24.83420
1░: 24.83 2░: 23.10 3░: 17.19            
148CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA24.73418
1░: 24.73 2░: 22.37 3░: 19.04            
1517AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE23.02384
1░: 21.86 2░: 23.02 3░: 20.09            
163REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO22.77378
1░: 21.03 2░: 21.59 3░: 22.77            
1718COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE21.43351
1░: 17.58 2░: 21.43 3░: 19.00            
1815FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE21.29348
1░: 21.29 2░: 17.03 3░: 19.65            
1920PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA20.94341
1░: 19.02 2░: 20.94 3░: 20.77            
2013LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA19.97321
1░: 18.63 2░: 19.97 3░: 19.86            
215TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA19.89319
1░: 17.62 2░: 19.89 3░: 17.74            
229TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE19.52312
1░: 19.52 2░: 18.91 3░: 15.74            
2322CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE19.22305
1░: 19.22 2░: 18.75 3░: 18.85            
246BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO18.85298
1░: 17.14 2░: 17.37 3░: 18.85            
2526SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE17.56271
1░: 13.81 2░: 11.44 3░: 17.56            
2611GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA16.79255
1░: 10.01 2░: 14.43 3░: 16.79            
60 Hs H 60 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.52834
236POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE9.62814
358POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.74789
4210COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.92753
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.48659
224STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE11.02573
331PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA12.74325
443PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.66209
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE10.80607
249ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE10.86598
3513LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE11.12557
432PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.02288
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.94750
227ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.32685
335DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE10.48659
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.52834
236POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE9.62814
358POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.74789
4210COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.92753
5411COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.94750
627ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.32685
7515MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.48659
735DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE10.48659
9212RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE10.80607
1049ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE10.86598
1124STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE11.02573
12513LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE11.12557
1331PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA12.74325
1432PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.02288
1543PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.66209
Salto in alto/HJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.61843
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.64            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX            
212RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.55792
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58               
  -      -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX              
35DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                 
413LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXO  O   XXX                 
514RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
56POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                  
78POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
810COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   XO   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
97ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   XXO  O   O   O   O   XXX                    
104STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                    
1115MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                     
121PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
129ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
143PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
142PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
Vortex TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE52.80723
1░: 51.66 2░: 52.80 3░: 49.38            
214RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.47.20637
1░: 45.63 2░: 47.20 3░: 43.74            
313LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE46.29623
1░: 46.29 2░: 36.44 3░: 37.67            
45DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE45.56611
1░: X 2░: 45.56 3░: X            
54STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE40.84538
1░: 38.87 2░: 40.84 3░: 40.55            
69ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE39.86523
1░: 36.06 2░: 34.24 3░: 39.86            
715MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE39.17512
1░: 39.17 2░: 36.39 3░: 35.52            
86POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE38.30499
1░: 27.71 2░: 36.34 3░: 38.30            
910COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA36.95478
1░: 36.95 2░: 30.96 3░: 32.75            
1011COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE36.89477
1░: 34.83 2░: 36.89 3░: 32.53            
111PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA34.87446
1░: 28.25 2░: 30.98 3░: 34.87            
1212RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE33.53425
1░: 33.53 2░: 31.98 3░: 26.11            
137ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE32.58411
1░: 32.58 2░: 29.35 3░: 29.53            
143PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.09387
1░: 28.91 2░: 31.09 3░: 29.79            
152PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE28.46347
1░: 22.67 2░: 28.46 3░: 23.93            
60 piani TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.92674
2332BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.96666
3222TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA9.30599
4626CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE9.38584
516LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA10.10446
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.00658
2644CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.00658
3349MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE10.02461
4440LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA10.12443
5215COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.08267
6547ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE11.96113
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO8.88682
2538CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA8.90678
3337GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.92674
429MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.02654
5114VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.36587
6613GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA9.38584
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
2223CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE9.30599
348CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.34591
4127PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
5339RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.52557
6633PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.56549
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.28603
2628CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE9.40580
352PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.48564
4420CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.52557
527TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA9.56549
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.76511
2330ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.80503
364EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96473
4525FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA10.04458
5235JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE10.26417
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.70522
2216ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.82499
3611FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA9.88488
4421PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA9.88488
5336RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE10.04458
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.72518
2641CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.84495
3517ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88488
4319COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.98285
543BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.70158
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE9.38584
2518BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE10.07452
3648PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE10.14439
435CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE10.32405
5212CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE11.20246
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO8.88682
2538CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA8.90678
3337GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.92674
3443LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.92674
5332BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.96666
6131LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.00658
7644CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.00658
829MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.02654
9542ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
10310CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.28603
11223CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE9.30599
11222TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA9.30599
1348CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.34591
14114VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.36587
14127PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
16626CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE9.38584
16434PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE9.38584
16613GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA9.38584
19628CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE9.40580
2052PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.48564
21420CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.52557
21339RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.52557
23633PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.56549
2327TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA9.56549
25546FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.70522
26245ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.72518
27429FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.76511
28330ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.80503
29216ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.82499
30641CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE9.84495
31517ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88488
31611FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA9.88488
33421PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA9.88488
3464EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96473
35349MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE10.02461
36336RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE10.04458
36525FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA10.04458
38518BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE10.07452
3916LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA10.10446
40440LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA10.12443
41648PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE10.14439
42235JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE10.26417
4335CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE10.32405
44319COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.98285
45215COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.08267
46212CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE11.20246
4743BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.70158
48547ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE11.96113
Salto in lungo/LJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE4.24684
1░: 4.24 2░: 3.96 3░: 4.12            
221PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA3.65539
1░: 3.65 2░: 3.52 3░: 3.14            
329FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1░: 3.20 2░: 3.57 3░: 3.11            
441CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.42484
1░: 3.42 2░: 2.83 3░: 3.24            
518BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE3.41482
1░: 3.22 2░: X 3░: 3.41            
636RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3.34465
1░: 3.34 2░: 3.28 3░: 2.96            
74EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.30456
1░: 3.27 2░: 3.16 3░: 3.30            
830ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.27449
1░: 3.05 2░: 3.06 3░: 3.27            
925FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA3.26446
1░: 3.16 2░: 3.18 3░: 3.26            
105CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE3.15421
1░: 3.05 2░: 2.92 3░: 3.15            
1111FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA3.14418
1░: X 2░: 3.11 3░: 3.14            
1235JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.07402
1░: 2.82 2░: X 3░: 3.07            
1345ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.05397
1░: 2.89 2░: 3.05 3░: 3.02            
1419COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.86353
1░: 2.23 2░: 2.86 3░: 2.58            
1516ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.80340
1░: 2.80 2░: X 3░: 2.33            
1617ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.74326
1░: X 2░: 2.74 3░: X            
1712CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.69315
1░: 2.69 2░: 2.60 3░: X            
1846FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE2.64303
1░: 2.49 2░: 2.64 3░: 2.40            
 3BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATENM 
1░: X 2░: - 3░: -            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.29697
1░: 4.29 2░: 4.09 3░: 4.21            
242ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE4.01627
1░: 4.01 2░: 3.97 3░: 3.85            
337GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.98620
1░: 3.80 2░: 3.98 3░: 3.84            
414VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.92605
1░: 3.54 2░: 3.92 3░: 3.67            
522TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA3.91603
1░: 3.71 2░: 3.91 3░: 3.73            
631LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.85588
1░: 3.40 2░: 3.77 3░: 3.85            
749MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.82581
1░: 3.70 2░: 3.82 3░: 3.63            
838CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.80576
1░: 3.61 2░: 3.80 3░: 3.70            
926CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE3.80576
1░: 3.57 2░: 3.80 3░: X            
1032BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.75564
1░: 3.64 2░: 3.75 3░: 3.51            
117TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA3.74561
1░: 3.05 2░: 3.74 3░: 3.73            
1223CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE3.68547
1░: 3.68 2░: 3.60 3░: 3.62            
1328CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE3.62532
1░: X 2░: 3.62 3░: X            
149MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.58523
1░: 3.34 2░: 3.58 3░: 3.42            
1527PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE3.56518
1░: 3.51 2░: X 3░: 3.56            
168CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.56518
1░: 3.41 2░: 3.43 3░: 3.56            
1744CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.54513
1░: 3.04 2░: 3.54 3░: -            
1839RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.49501
1░: 2.58 2░: 3.49 3░: 3.36            
1920CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
1░: 3.40 2░: 3.37 3░: 3.47            
202PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.43487
1░: 3.28 2░: 2.73 3░: 3.43            
2143LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.39477
1░: 3.37 2░: 2.94 3░: 3.39            
2210CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA3.37472
1░: 3.02 2░: 3.27 3░: 3.37            
2313GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA3.31458
1░: X 2░: 3.27 3░: 3.31            
246LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA3.20432
1░: X 2░: 3.20 3░: 3.08            
2540LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA3.06400
1░: 3.06 2░: 2.84 3░: 2.91            
2633PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE2.94372
1░: X 2░: 2.87 3░: 2.94            
2748PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE2.82344
1░: 2.77 2░: X 3░: 2.82            
2815COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.67310
1░: 2.67 2░: 2.34 3░: 2.63            
 47ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.29697
234PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE4.24684
342ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE4.01627
437GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.98620
514VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.92605
622TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA3.91603
731LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.85588
849MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.82581
938CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.80576
1026CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE3.80576
1132BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.75564
127TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA3.74561
1323CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE3.68547
1421PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA3.65539
1528CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE3.62532
169MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.58523
1729FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1827PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE3.56518
198CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.56518
2044CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.54513
2139RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.49501
2220CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.47496
232PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.43487
2441CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.42484
2518BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE3.41482
2643LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.39477
2710CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA3.37472
2836RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3.34465
2913GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA3.31458
304EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.30456
3130ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.27449
3225FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA3.26446
336LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA3.20432
345CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE3.15421
3511FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA3.14418
3635JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.07402
3740LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA3.06400
3845ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.05397
3933PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE2.94372
4019COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.86353
4148PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE2.82344
4216ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.80340
4317ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.74326
4412CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.69315
4515COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.67310
4646FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE2.64303
 3BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATENM 
 47ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESENM 
Peso/SP Kg 2.000 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.80528
1░: 8.78 2░: 8.37 3░: 8.80            
221PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA7.88448
1░: 7.03 2░: 7.50 3░: 7.88            
318BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE7.60424
1░: 6.87 2░: 7.60 3░: 7.20            
411FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA7.31399
1░: 6.79 2░: 6.91 3░: 7.31            
534PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE7.16385
1░: 6.78 2░: 6.70 3░: 7.16            
625FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA6.39317
1░: 6.04 2░: 5.73 3░: 6.39            
717ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.33311
1░: 6.33 2░: 5.70 3░: 5.26            
816ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.31309
1░: 6.31 2░: 5.18 3░: 5.64            
936RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE6.02283
1░: 5.53 2░: 5.37 3░: 6.02            
1045ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE5.96278
1░: 4.65 2░: 5.96 3░: 4.40            
1135JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE5.87270
1░: 5.35 2░: 4.89 3░: 5.87            
1241CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE5.62247
1░: X 2░: 5.39 3░: 5.62            
135CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE5.49235
1░: 4.82 2░: 5.49 3░: 5.29            
1429FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE5.43229
1░: 5.43 2░: 4.41 3░: 4.90            
153BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.43229
1░: 4.19 2░: 5.43 3░: 4.06            
164EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.12201
1░: 5.12 2░: 4.99 3░: 4.35            
1746FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.98188
1░: 4.32 2░: 4.16 3░: 4.98            
1819COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE4.96186
1░: X 2░: 3.76 3░: 4.96            
1912CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE4.78169
1░: 4.78 2░: 4.70 3░: 4.54            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.07550
1░: 7.99 2░: 8.88 3░: 9.07            
231LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.90536
1░: 8.15 2░: 8.02 3░: 8.90            
348PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE8.55506
1░: 7.96 2░: 8.11 3░: 8.55            
49MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE8.50502
1░: 8.28 2░: 7.99 3░: 8.50            
543LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.03461
1░: 8.03 2░: 7.85 3░: 7.48            
649MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.64428
1░: 7.64 2░: 6.74 3░: X            
744CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE7.61425
1░: 7.61 2░: 7.58 3░: 6.17            
828CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE7.01372
1░: 6.85 2░: 6.68 3░: 7.01            
933PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.00371
1░: X 2░: 7.00 3░: X            
1022TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA6.96368
1░: 6.89 2░: 6.96 3░: 6.55            
111RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO6.83356
1░: 6.58 2░: 6.51 3░: 6.83            
122PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.73347
1░: 6.59 2░: 6.60 3░: 6.73            
1327PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE6.71345
1░: 6.71 2░: 6.63 3░: X            
1439RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.69344
1░: 6.69 2░: 6.66 3░: 6.60            
1510CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA6.67342
1░: 6.30 2░: 6.67 3░: 6.46            
1637GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.53329
1░: 6.33 2░: 6.53 3░: 6.10            
177TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA6.44321
1░: 5.90 2░: 6.44 3░: 5.90            
1814VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE6.38316
1░: X 2░: 6.38 3░: X            
1923CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE6.32310
1░: 6.10 2░: 6.32 3░: 6.30            
2020CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE6.10290
1░: 5.68 2░: 6.10 3░: 6.10            
2147ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE6.07288
1░: 5.06 2░: 6.07 3░: 5.97            
226LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA5.86269
1░: X 2░: 5.29 3░: 5.86            
2338CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA5.74258
1░: 5.74 2░: 4.75 3░: 5.51            
2442ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE5.62247
1░: 5.62 2░: 5.19 3░: 5.53            
258CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.50236
1░: X 2░: 4.74 3░: 5.50            
2615COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.35222
1░: 4.99 2░: 5.35 3░: 5.18            
2713GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA5.30217
1░: 5.30 2░: 3.74 3░: 5.24            
2840LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA4.98188
1░: 4.98 2░: 4.93 3░: 4.80            
2926CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE4.88178
1░: 3.94 2░: 4.88 3░: 3.38            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.07550
231LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.90536
330ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.80528
448PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE8.55506
59MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE8.50502
643LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.03461
721PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA7.88448
849MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.64428
944CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE7.61425
1018BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE7.60424
1111FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA7.31399
1234PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE7.16385
1328CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE7.01372
1433PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.00371
1522TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA6.96368
161RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO6.83356
172PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.73347
1827PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE6.71345
1939RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.69344
2010CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA6.67342
2137GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.53329
227TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA6.44321
2325FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA6.39317
2414VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE6.38316
2517ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.33311
2623CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE6.32310
2716ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.31309
2820CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE6.10290
2947ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE6.07288
3036RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE6.02283
3145ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE5.96278
3235JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE5.87270
336LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA5.86269
3438CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA5.74258
3542ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE5.62247
3641CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE5.62247
378CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.50236
385CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE5.49235
3929FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE5.43229
403BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.43229
4115COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.35222
4213GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA5.30217
434EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.12201
4440LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA4.98188
4546FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.98188
4619COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE4.96186
4726CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE4.88178
4812CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE4.78169
60 piani TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.78487
2411CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96438
315BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.00427
4214ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.06411
559AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.08406
6613GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.40327
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.88459
232SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.32346
3225COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.57288
446CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE9.68264
5534WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.06187
6631BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE10.16169
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE8.92449
2415BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.98432
3126CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.26361
4222URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.28356
5517FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.36336
661GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.48308
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.82476
2124LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.12396
3210CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE9.76247
4329FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA9.86226
5519BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE10.8069
648RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.66 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.72504
263SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96438
3430PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.32346
4218LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
537GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE10.06187
6527CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE10.8661
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.46581
2428BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.54557
3533CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.08406
4636LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
5116LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44318
6223DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.12176
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.46581
2428BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.54557
314MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.72504
4332RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.78487
5621MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.82476
6120CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.88459
7312FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE8.92449
8411CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96438
863SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96438
10415BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.98432
1115BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.00427
12214ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.06411
13533CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.08406
1359AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.08406
15636LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
16124LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.12396
17126CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.26361
18222URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.28356
19430PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.32346
1932SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.32346
21517FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.36336
22613GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.40327
23116LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44318
2461GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.48308
25225COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.57288
2646CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE9.68264
27210CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE9.76247
28218LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
29329FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA9.86226
3037GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE10.06187
30534WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.06187
32223DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.12176
33631BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE10.16169
34519BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE10.8069
35527CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE10.8661
3648RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.66 
Salto in lungo/LJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE4.23580
1░: 4.23 2░: 4.09 3░: 3.99            
228BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE4.17567
1░: 4.17 2░: 2.22 3░: X            
312FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE4.11554
1░: 3.72 2░: 3.70 3░: 4.11            
420CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE3.85498
1░: 3.69 2░: 3.54 3░: 3.85            
513GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE3.80488
1░: 3.67 2░: 3.80 3░: 3.63            
633CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.76479
1░: 3.59 2░: 3.52 3░: 3.76            
730PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.76479
1░: 3.36 2░: 3.76 3░: 3.42            
83SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.75477
1░: 3.75 2░: 3.73 3░: 3.59            
921MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE3.46416
1░: 3.46 2░: 3.19 3░: 3.00            
107GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE3.31385
1░: X 2░: 2.93 3░: 3.31            
1129FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA3.30383
1░: 3.25 2░: 3.30 3░: 2.62            
1225COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE3.29381
1░: 3.29 2░: 3.24 3░: 3.07            
1316LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.06334
1░: 2.93 2░: 2.81 3░: 3.06            
1436LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE2.93308
1░: 2.65 2░: 2.66 3░: 2.93            
1518LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.67256
1░: 2.62 2░: 2.50 3░: 2.67            
1631BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE2.67256
1░: 2.67 2░: - 3░: -            
1727CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE2.64250
1░: 2.42 2░: 2.64 3░: 2.48            
188RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.30183
1░: 2.18 2░: 2.30 3░: 2.25            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.46630
1░: 4.07 2░: 4.46 3░: 4.32            
24MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40617
1░: 4.40 2░: 4.27 3░: 4.36            
332RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE4.40617
1░: 4.33 2░: 4.40 3░: 4.22            
45BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.26586
1░: 4.26 2░: 4.06 3░: 4.23            
59AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE4.20573
1░: 4.20 2░: 4.05 3░: 3.89            
626CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE3.98526
1░: 3.98 2░: 3.48 3░: 3.65            
722URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE3.72471
1░: 3.72 2░: 3.66 3░: 3.46            
815BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.70467
1░: 3.58 2░: 3.64 3░: 3.70            
924LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.69465
1░: 3.69 2░: 3.45 3░: 3.58            
101GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO3.69465
1░: 3.69 2░: 2.91 3░: -            
116CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE3.48421
1░: 3.48 2░: 3.24 3░: 3.16            
122SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.32388
1░: 3.32 2░: X 3░: 3.20            
1314ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE3.32388
1░: 3.32 2░: X 3░: 2.89            
1417FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.28379
1░: 3.28 2░: 3.18 3░: 2.63            
1510CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE3.25373
1░: 3.17 2░: 3.25 3░: 3.23            
1619BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE3.01324
1░: 2.96 2░: 3.01 3░: 2.97            
1723DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.85292
1░: 2.85 2░: 2.85 3░: 2.82            
1834WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.67256
1░: 2.63 2░: 2.67 3░: 2.63            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.46630
24MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40617
332RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE4.40617
45BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.26586
535CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE4.23580
69AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE4.20573
728BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE4.17567
812FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE4.11554
926CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE3.98526
1020CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE3.85498
1113GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE3.80488
1233CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.76479
1330PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.76479
143SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.75477
1522URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE3.72471
1615BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.70467
1724LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.69465
181GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO3.69465
196CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE3.48421
2021MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE3.46416
212SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.32388
2214ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE3.32388
237GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE3.31385
2429FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA3.30383
2525COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE3.29381
2617FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.28379
2710CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE3.25373
2816LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.06334
2919BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE3.01324
3036LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE2.93308
3123DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.85292
3234WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.67256
3318LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.67256
3431BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE2.67256
3527CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE2.64250
368RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.30183
Peso/SP Kg 2.000 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.16528
1░: 10.16 2░: 9.36 3░: 8.76            
232RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.07521
1░: 8.70 2░: 9.19 3░: 10.07            
313GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.01516
1░: X 2░: 9.61 3░: 10.01            
433CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.51478
1░: 8.24 2░: 7.87 3░: 9.51            
512FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.19453
1░: 8.37 2░: 8.84 3░: 9.19            
628BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE9.01439
1░: 7.30 2░: 9.01 3░: 7.98            
73SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96435
1░: 8.46 2░: 8.74 3░: 8.96            
820CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.66412
1░: 7.96 2░: 8.66 3░: 8.41            
921MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.64410
1░: 7.51 2░: 8.64 3░: 8.22            
1036LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.55403
1░: 7.80 2░: 8.55 3░: 8.51            
1130PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE8.35388
1░: 7.72 2░: 7.57 3░: 8.35            
1225COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE7.79344
1░: 6.88 2░: 7.42 3░: 7.79            
1329FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA7.74340
1░: 7.74 2░: 6.75 3░: 7.54            
1435CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE7.13292
1░: X 2░: 6.67 3░: 7.13            
1516LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.16215
1░: 5.63 2░: 6.06 3░: 6.16            
1631BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE5.60170
1░: X 2░: 5.12 3░: 5.60            
178RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.51163
1░: X 2░: 5.39 3░: 5.51            
1827CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE5.12131
1░: 5.12 2░: 3.65 3░: 4.43            
197GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE4.73100
1░: 4.73 2░: 4.53 3░: 2.86            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.41623
1░: 9.96 2░: 10.73 3░: 11.41            
25BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.22532
1░: X 2░: 8.73 3░: 10.22            
314ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.84503
1░: 8.38 2░: 7.84 3░: 9.84            
44MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.28460
1░: 8.30 2░: 9.28 3░: 9.15            
59AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.50399
1░: 8.50 2░: 7.64 3░: 8.19            
622URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE8.22378
1░: 8.02 2░: 8.22 3░: 8.20            
710CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE7.93355
1░: X 2░: 7.93 3░: 7.26            
826CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE7.73339
1░: 7.73 2░: 6.10 3░: 6.19            
934WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.68335
1░: 7.68 2░: X 3░: 7.44            
101GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO7.44316
1░: 6.08 2░: 7.44 3░: X            
1111CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.23300
1░: 6.98 2░: 7.18 3░: 7.23            
1224LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.10290
1░: X 2░: 7.10 3░: 6.85            
1319BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE6.46239
1░: 5.80 2░: 5.95 3░: 6.46            
146CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE6.14213
1░: X 2░: 5.74 3░: 6.14            
1515BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD5.81187
1░: 5.77 2░: X 3░: 5.81            
1617FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA5.81187
1░: 5.20 2░: 4.19 3░: 5.81            
1723DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.62172
1░: 5.62 2░: 5.36 3░: 5.45            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.41623
25BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.22532
318LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.16528
432RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.07521
513GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.01516
614ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.84503
733CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.51478
84MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.28460
912FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.19453
1028BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE9.01439
113SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.96435
1220CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.66412
1321MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE8.64410
1436LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.55403
159AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.50399
1630PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE8.35388
1722URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE8.22378
1810CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE7.93355
1925COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE7.79344
2029FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA7.74340
2126CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE7.73339
2234WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.68335
231GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO7.44316
2411CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.23300
2535CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE7.13292
2624LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.10290
2719BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE6.46239
2816LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.16215
296CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE6.14213
3015BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD5.81187
3117FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA5.81187
3223DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.62172
3331BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE5.60170
348RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.51163
3527CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE5.12131
367GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE4.73100
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
116CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE2343 
60 Hs H 60AltoVortex
10.54 / 8131.28 / 67646.23 / 854
24CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO2290 
60 Hs H 60AltoVortex
9.82 / 9331.31 / 70336.85 / 654
325PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE2249 
60 Hs H 60AltoVortex
11.26 / 7031.37 / 75843.59 / 788
423PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE2226 
60 Hs H 60AltoVortex
9.80 / 9361.31 / 70333.30 / 587
51ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA2107 
60 Hs H 60AltoVortex
11.12 / 7231.28 / 67639.74 / 708
67GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2057 
60 Hs H 60AltoVortex
11.06 / 7321.37 / 75832.28 / 567
717AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE1996 
60 Hs H 60AltoVortex
9.96 / 9091.31 / 70323.02 / 384
813LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1954 
60 Hs H 60AltoVortex
10.32 / 8491.40 / 78419.97 / 321
910LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1934 
60 Hs H 60AltoVortex
10.60 / 8041.25 / 64927.87 / 481
1027BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1791 
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 6551.15 / 56132.67 / 575
1112MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA1790 
60 Hs H 60AltoVortex
11.52 / 6671.31 / 70324.83 / 420
122NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO1722 
60 Hs H 60AltoVortex
12.60 / 5191.10 / 51938.43 / 684
1318COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1712 
60 Hs H 60AltoVortex
11.20 / 7121.25 / 64921.43 / 351
148CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA1710 
60 Hs H 60AltoVortex
11.88 / 6161.28 / 67624.73 / 418
1520PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1683 
60 Hs H 60AltoVortex
11.92 / 6111.34 / 73120.94 / 341
166BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO1679 
60 Hs H 60AltoVortex
11.64 / 6501.34 / 73118.85 / 298
1724MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA1642 
60 Hs H 60AltoVortex
12.06 / 5921.15 / 56128.28 / 489
1819OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE1581 
60 Hs H 60AltoVortex
12.00 / 6001.00 / 43631.13 / 545
1921MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1557 
60 Hs H 60AltoVortex
12.92 / 4771.25 / 64925.38 / 431
2026SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1547 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 7151.15 / 56117.56 / 271
2111GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1506 
60 Hs H 60AltoVortex
11.06 / 7321.10 / 51916.79 / 255
225TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1442 
60 Hs H 60AltoVortex
12.28 / 5621.15 / 56119.89 / 319
239TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1440 
60 Hs H 60AltoVortex
13.12 / 4521.28 / 67619.52 / 312
2422CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE1400 
60 Hs H 60AltoVortex
12.82 / 4901.20 / 60519.22 / 305
253REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO1300 
60 Hs H 60AltoVortex
13.50 / 4031.10 / 51922.77 / 378
2615FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE353 
60 Hs H 60AltoVortex
17.08 / 5NM / 021.29 / 348
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
18POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE2178 
60 Hs H 60AltoVortex
9.74 / 7891.40 / 66652.80 / 723
214RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2162 
60 Hs H 60AltoVortex
9.52 / 8341.43 / 69147.20 / 637
311COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE2070 
60 Hs H 60AltoVortex
9.94 / 7501.61 / 84336.89 / 477
46POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE2004 
60 Hs H 60AltoVortex
9.62 / 8141.43 / 69138.30 / 499
55DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1986 
60 Hs H 60AltoVortex
10.48 / 6591.46 / 71645.56 / 611
610COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1897 
60 Hs H 60AltoVortex
9.92 / 7531.40 / 66636.95 / 478
713LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1896 
60 Hs H 60AltoVortex
11.12 / 5571.46 / 71646.29 / 623
812RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1824 
60 Hs H 60AltoVortex
10.80 / 6071.55 / 79233.53 / 425
915MORANDI Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1788 
60 Hs H 60AltoVortex
10.48 / 6591.34 / 61739.17 / 512
104STRATICO' Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1752 
60 Hs H 60AltoVortex
11.02 / 5731.37 / 64140.84 / 538
117ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1737 
60 Hs H 60AltoVortex
10.32 / 6851.37 / 64132.58 / 411
129ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1713 
60 Hs H 60AltoVortex
10.86 / 5981.31 / 59239.86 / 523
131PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA1363 
60 Hs H 60AltoVortex
12.74 / 3251.31 / 59234.87 / 446
142PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE1060 
60 Hs H 60AltoVortex
13.02 / 2881.10 / 42528.46 / 347
153PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE1021 
60 Hs H 60AltoVortex
13.66 / 2091.10 / 42531.09 / 387
Triathlon Ragazze - 60 piani
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
131LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1782 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 6583.85 / 5888.90 / 536
232BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1780 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 6663.75 / 5649.07 / 550
31RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO1735 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 6824.29 / 6976.83 / 356
49MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE1679 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.02 / 6543.58 / 5238.50 / 502
534PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE1653 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5844.24 / 6847.16 / 385
637GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA1623 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.92 / 6743.98 / 6206.53 / 329
743LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE1612 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.92 / 6743.39 / 4778.03 / 461
844CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE1596 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 6583.54 / 5137.61 / 425
922TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA1570 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.91 / 6036.96 / 368
1038CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA1512 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 6783.80 / 5765.74 / 258
1114VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1508 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.92 / 6056.38 / 316
1228CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE1484 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 5803.62 / 5327.01 / 372
1342ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE1481 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 6074.01 / 6275.62 / 247
1430ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE1480 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5033.27 / 4498.80 / 528
1521PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA1475 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.65 / 5397.88 / 448
1649MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE1470 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 4613.82 / 5817.64 / 428
1723CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE1456 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.68 / 5476.32 / 310
1827PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE1450 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.56 / 5186.71 / 345
197TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA1431 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 5493.74 / 5616.44 / 321
2010CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA1417 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 6033.37 / 4726.67 / 342
2139RUSSO Chiara2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1402 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5573.49 / 5016.69 / 344
222PANTANO Marina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1398 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5643.43 / 4876.73 / 347
2318BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE1358 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.07 / 4523.41 / 4827.60 / 424
248CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1345 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.56 / 5185.50 / 236
2520CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE1343 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5573.47 / 4966.10 / 290
2626CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE1338 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5843.80 / 5764.88 / 178
2711FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA1305 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.14 / 4187.31 / 399
2833PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE1292 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 5492.94 / 3727.00 / 371
2948PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE1289 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 4392.82 / 3448.55 / 506
3029FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1260 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 5113.57 / 5205.43 / 229
3113GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA1259 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5843.31 / 4585.30 / 217
3241CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1226 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.84 / 4953.42 / 4845.62 / 247
3325FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA1221 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.26 / 4466.39 / 317
3436RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE1206 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.34 / 4656.02 / 283
3545ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE1193 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 5183.05 / 3975.96 / 278
3616ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE1148 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.82 / 4992.80 / 3406.31 / 309
376LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA1147 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 4463.20 / 4325.86 / 269
384EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA1130 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 4733.30 / 4565.12 / 201
3917ZAFFARONI Alice2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1125 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4882.74 / 3266.33 / 311
4035JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1089 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4173.07 / 4025.87 / 270
415CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE1061 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 4053.15 / 4215.49 / 235
4240LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA1031 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.12 / 4433.06 / 4004.98 / 188
4346FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE1013 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5222.64 / 3034.98 / 188
4419COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE824 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.98 / 2852.86 / 3534.96 / 186
4515COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE799 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.08 / 2672.67 / 3105.35 / 222
4612CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE730 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.20 / 2462.69 / 3154.78 / 169
4747ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE401 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.96 / 113NM / 06.07 / 288
483BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE387 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.70 / 158NM / 05.43 / 229
Triathlon Ragazzi - 60 piani
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
132RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1625 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.78 / 4874.40 / 61710.07 / 521
24MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1581 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 5044.40 / 6179.28 / 460
328BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE1563 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.54 / 5574.17 / 5679.01 / 439
45BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1545 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 4274.26 / 58610.22 / 532
512FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE1456 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.92 / 4494.11 / 5549.19 / 453
635CROSTA Riccardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1453 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.46 / 5814.23 / 5807.13 / 292
79AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1378 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 4064.20 / 5738.50 / 399
820CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE1369 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 4593.85 / 4988.66 / 412
911CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1368 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 4384.46 / 6307.23 / 300
1033CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1363 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 4063.76 / 4799.51 / 478
112SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE1357 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 3463.32 / 38811.41 / 623
123SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1350 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 4383.75 / 4778.96 / 435
1313GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1331 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 3273.80 / 48810.01 / 516
1421MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE1302 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.82 / 4763.46 / 4168.64 / 410
1514ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1302 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4113.32 / 3889.84 / 503
1626CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE1226 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 3613.98 / 5267.73 / 339
1730PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1213 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 3463.76 / 4798.35 / 388
1822URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE1205 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 3563.72 / 4718.22 / 378
1924LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1151 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 3963.69 / 4657.10 / 290
2036LURAGHI Michele2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1112 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 4012.93 / 3088.55 / 403
211GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1089 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3083.69 / 4657.44 / 316
2215BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1086 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 4323.70 / 4675.81 / 187
2318LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE1023 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2392.67 / 25610.16 / 528
2425COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1013 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.57 / 2883.29 / 3817.79 / 344
2510CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE975 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 2473.25 / 3737.93 / 355
2629FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA949 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.86 / 2263.30 / 3837.74 / 340
2717FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA902 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 3363.28 / 3795.81 / 187
286CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE898 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 2643.48 / 4216.14 / 213
2916LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.867 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 3183.06 / 3346.16 / 215
3034WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.778 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 1872.67 / 2567.68 / 335
317GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE672 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 1873.31 / 3854.73 / 100
3223DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.640 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.12 / 1762.85 / 2925.62 / 172
3319BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE632 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.80 / 693.01 / 3246.46 / 239
3431BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE595 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.16 / 1692.67 / 2565.60 / 170
3527CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE442 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.86 / 612.64 / 2505.12 / 131
368RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE346 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.66 / 02.30 / 1835.51 / 163
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb