RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA050 - ATL.CAIRATESE - CAIRATE
LISTA PARTECIPANTI13/09 - 19:16
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:09.27
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:18.58
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Donne1:04.80
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.29
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.82
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti36.92
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1500 metri Uomini4:11.25
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri Uomini11.39
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri Uomini13.20
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400 metri Uomini1:07.08
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.95
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze1:48.53
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:07.19
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne5:01.95
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:23.01
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Donne4:52.64
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini12.79
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini54.79
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.08
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini 
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Ragazzi1:44.10
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini12.28
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE400 metri Uomini57.44
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE400 metri Uomini54.85
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri Uomini 
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Matilde2004CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA300 piani Cadette47.05
 BIANCHI Matilde2004CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 CARTA Giada Nancy2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Cadette5.18
 CARTA Giada Nancy2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA300 piani Cadette42.98
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.90
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.70
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.38
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.67
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.89
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.36
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze15.79
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze33.94
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.44
Totale: 9
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze16.12
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze11.5
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi30.38
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.84
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.4
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi33.13
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi43.30
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.8
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze22.92
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.7
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.90
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi48.99
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.3
Totale: 16
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette48.4
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi29.73
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.2
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi31.66
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.85
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.97
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.15
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi46.85
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.1
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.44
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.15
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti1:34.82
Totale: 20
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti42.49
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.15
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti39.48
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze28.35
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze1:57.80
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadette 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze2:05.66
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.5
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.37
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette43.02
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette49.44
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.40
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze 
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.94
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette51.08
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.94
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi34.94
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadetti 
Totale: 27
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:19.36
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:17.74
Totale: 4
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:09.73
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini3:57.87
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini50.86
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:06.92
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini55.31
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:11.60
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini12.12
Totale: 7
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.74
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.46
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze17.51
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze18.94
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.18
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.22
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.20
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze20.48
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.70
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.48
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette46.22
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze17.44
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.86
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.37
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.38
Totale: 25
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.88
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.1
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 Donne33.75
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Cadette 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.4
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.80
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.7
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze42.02
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette41.48
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.22
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.71
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Cadette 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette45.50
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.6
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze28.80
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne5:05.74
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.38
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze46.18
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze 
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 Donne31.68
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette46.94
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.12
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette46.3
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.62
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze34.04
Totale: 32
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.56
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze37.62
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette51.42
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.49
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.98
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette46.67
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA600 metri Ragazze 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.84
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.58
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze44.31
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze8.8
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.9
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.82
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA600 metri Ragazzi 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi32.85
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.3
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi29.32
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.40
Totale: 29
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.64
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.50
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.11
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.42
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.97
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.5
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette44.5
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.4
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.77
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti42.72
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.8
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.24
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.74
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze18.38
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi36.75
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi8.9
Totale: 17
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti39.36
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze14.16
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi38.15
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette46.14
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:13.60
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.8
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.04
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.80
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze40.42
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Donne8.77
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.8
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti40.62
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi37.56
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi1:37.80
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.7
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Donne9.29
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi42.56
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.8
Totale: 22
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMMIRATORE Noemi2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette42.33
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.60
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:38.94
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazze 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.19
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti49.74
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi9.20
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.4
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.57
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.8
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti39.5
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.16
Totale: 17
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORI Mattia2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini13.84
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb