RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA050 - ATL.CAIRATESE - CAIRATE
LISTA PARTECIPANTI13/09 - 19:16
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 1
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:04.80
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.19
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 3
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:52.64
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:01.95
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:05.74
Totale: 3
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATE9.29
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE8.77
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr600 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESE33.75
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE31.68
Totale: 2
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA11.22
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.39
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE11.42
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.64
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.82
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.90
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.94
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.08
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE12.11
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA12.12
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.28
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.29
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.79
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.20
 MORI Mattia2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 15
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA50.86
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.79
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE54.85
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA55.31
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE57.44
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:07.08
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 7
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:57.87
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA4:06.92
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI4:09.27
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA4:09.73
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4:11.25
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA4:11.60
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:17.74
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI4:18.58
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:19.36
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:23.01
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 14
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.13.84
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr800 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA30.70
Totale: 1
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE41.48
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE42.33
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.38
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.89
 CARTA Giada Nancy2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA42.98
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.43.02
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE44.4
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE44.5
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE44.8
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE45.19
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE45.50
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE46.14
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA46.22
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE46.3
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA46.67
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE46.94
 BIANCHI Matilde2004CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA47.05
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE48.4
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.44
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.08
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA51.42
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA 
 AMMIRATORE Noemi2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 24
600 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.95
 CARTA Giada Nancy2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.18
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.00
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.88
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.71
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.57
 BIANCHI Matilde2004CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.50
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.50
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.38
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA4.37
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.22
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE4.22
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE4.15
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.12
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE3.97
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.49
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 18
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO36.92
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE39.36
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.39.48
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE39.5
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE40.62
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.42.49
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE42.72
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE49.74
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 12
600 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1:34.82
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE1:38.94
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.15
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.91
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE5.85
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.67
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.43
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.40
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.22
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.16
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.15
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.93
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA4.69
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.59
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE4.21
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 16
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.1
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.44
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.4
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.80
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.80
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.6
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.7
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.8
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.04
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA9.18
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.22
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.36
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.38
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.40
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE9.2
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE9.44
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.46
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA9.48
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.56
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.58
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.62
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA9.70
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA9.74
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.82
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.84
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA9.86
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.7
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE9.8
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA10.20
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.5
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE11.5
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.74
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 35
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:48.53
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:57.80
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.66
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2:13.60
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 8
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.37
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.34
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.34
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA1.31
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA1.28
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE1.20
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 11
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE46.18
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA44.31
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE42.02
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE40.42
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA37.62
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE34.04
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.94
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE28.80
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28.35
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE22.92
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.97
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA20.48
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA18.94
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE18.38
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA17.51
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA17.44
 ANDREOSE Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE16.12
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.79
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE14.16
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 28
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE8.1
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.3
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.5
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.84
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.90
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.7
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.94
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.98
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.8
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.8
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.9
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.9
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.20
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.3
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.4
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.4
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE9.8
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.8
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 19
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1:37.80
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1:44.10
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 6
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.60
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.43
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.37
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.37
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.28
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 7
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE48.99
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE46.85
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE43.30
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE42.56
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE38.15
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE37.56
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE36.75
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.34.94
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE33.13
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA32.85
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.77
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.24
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE31.66
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE30.38
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE29.73
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA29.32
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb