RIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E - ALLIEVI/E
MEMORIAL SANDRO STOCCHETTI
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI06/09 - 19:11
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.67
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette13.08
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.00
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti41.16
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.97
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette13.00
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.58
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve57.23
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.24
Totale: 2
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette49.98
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti11.46
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette49.38
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.110 Hs H 91 Allievi14.79
Totale: 5
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti32.32
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.94
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.19
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.65
Totale: 4
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti3.40
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti53.69
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.12
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette11.7
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.46
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.84
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti45.96
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.45
Totale: 9
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:04.68
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.07
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi39.69
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.76
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve13.17
Totale: 1
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette35.04
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti26.48
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti13.25
Totale: 4
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 Cadette13.50
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.69
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette11.08
Totale: 4
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO400 metri Allieve1:05.29
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.90
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadette10.66
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette28.08
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 9
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Allievi50.61
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.31
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.96
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 3
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 Allievi14.81
216ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:04.04
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti41.63
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.49
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.71
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri Allieve4:55.31
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.58
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.18
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.13
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.99
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.13
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.5
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Stefano2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA300 Hs H 76 Cadetti 
222FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1000 metri Cadetti2:41.68
 TOMMASINI Jacopo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.47
 TOMMASINI Jacopo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.55
Totale: 4
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.37
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.42
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.00
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.22
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti11.77
218CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:56.08
220CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:00.35
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.48
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.37
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.32
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.28
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.14
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti1.68
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.56
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.55
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.97
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.16
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.55
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.20
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.06
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.80
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.00
225TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:50.25
Totale: 22
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
205BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:56.76
217BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:03.02
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.74
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti14.42
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.35
199CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:20.58
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
219COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:46.36
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.53
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.25
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette49.04
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette13.12
223NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:14.74
235VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:55.94
Totale: 16
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.06
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.41
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Allievi11.43
 ASSAMOI Matteo Yves2004CMVA123 CUS INSUBRIA80 piani Cadetti 
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA80 piani Cadetti9.66
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIA110 Hs H 91 Allievi 
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette15.44
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette9.85
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.19
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi11.89
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.50
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.38
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.78
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.80
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette12.20
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.16
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
172BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve5:16.12
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette12.48
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette46.00
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette13.50
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.02
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve17.00
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Allieve2.90
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.59
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.38
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.17
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette10.94
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.02
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 23
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.00
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.83
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.06
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.08
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.43
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.49
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.42
221FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti2:48.13
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti10.39
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.65
224SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:06.82
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.62
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.38
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.42
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.80
Totale: 16
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 84 Allievi57.77
199SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE1500 metri Allievi4:52.87
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.43
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.44
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.99
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.62
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
202MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:07.36
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.16
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.64
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.02
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.16
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Allievi11.34
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.34
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.46
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 21
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:54.94
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.86
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.51
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.08
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.39
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.38
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.02
201MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:20.68
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi54.97
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.16
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.65
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi55.00
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.29
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti43.35
208TRAORE Sindou2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi16.42
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi52.04
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi4.15
Totale: 24
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE110 Hs H 91 Allievi15.48
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.30
200CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:08.88
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.65
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.26
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allievi59.89
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allievi5.21
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allievi12.96
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.95
205TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.56
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.90
Totale: 12
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.09
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.74
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.49
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.64
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve5.28
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb