RIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E - ALLIEVI/E
MEMORIAL SANDRO STOCCHETTI
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI06/09 - 19:07
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA9.85
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.07
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.19
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE10.65
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.66
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE11.00
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.00
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO11.00
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.02
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE11.06
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE11.16
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA11.19
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE11.28
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE11.32
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.46
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE12.02
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.06
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE12.20
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.42
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.49
Totale: 22
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
203ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:04.68
202MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.36
200CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3:08.88
199CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:20.58
201MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:20.68
Totale: 5
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.7
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE12.48
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO13.00
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO13.08
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.12
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE13.50
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE13.50
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA15.44
Totale: 8
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE46.00
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.12
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.04
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.49.38
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.49.98
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE1.55
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.51
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.43
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.38
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1.20
Totale: 5
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.45
Totale: 1
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE11.08
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.65
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE9.14
Totale: 3
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.83
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.44
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE7.90
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA6.42
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.35.04
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO28.08
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA27.67
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA23.58
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE22.56
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE37.69
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA33.50
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA32.37
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.18
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE27.02
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE19.97
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA18.43
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE15.99
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.94
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 10
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE9.37
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.38
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.41
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.46
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.51
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA9.66
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.00
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.06
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.16
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE10.22
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.38
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.49
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.62
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.64
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE10.80
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE11.16
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE11.26
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.34
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.46
 ASSAMOI Matteo Yves2004CMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 20
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
222FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:41.68
219COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:46.36
221FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:48.13
225TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE2:50.25
204AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2:54.94
235VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:55.94
218CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE2:56.08
205BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:56.76
220CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE3:00.35
217BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:03.02
224SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:06.82
223NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:14.74
Totale: 12
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.71
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO13.97
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.35
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE15.29
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE15.56
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.84
Totale: 6
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO41.16
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE43.35
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.96
 CANAZZA Stefano2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.80
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE1.68
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.62
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1.56
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE1.45
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 7
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.40
Totale: 1
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE11.77
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.65
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE10.39
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.39
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.42
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.25
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA12.65
 TOMMASINI Jacopo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10.55
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.53
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO7.63
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.33.74
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO32.32
 TOMMASINI Jacopo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA28.47
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.48
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.99
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO23.90
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE16.55
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.69
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.63
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.16
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO37.58
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA29.13
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE29.08
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.25
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.08
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE25.20
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE22.48
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 13
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.49
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA12.96
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.02
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.17
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.38
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.78
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 7
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.23
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:05.29
Totale: 2
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
198GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA4:55.31
172BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE5:16.12
Totale: 2
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.5
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE15.17
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA15.74
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE17.00
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 5
400 Hs H 76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 1
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.64
Totale: 1
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESE2.90
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.31
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.28
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.80
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.59
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE27.95
Totale: 1
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.09
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.34
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA11.43
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.86
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA11.89
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.76
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.96
Totale: 7
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.61
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE52.04
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE54.97
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE55.00
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE59.89
Totale: 5
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
216ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:04.04
199SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE4:52.87
208TRAORE Sindou2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
205TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 4
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.79
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.81
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.24
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE15.48
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE16.42
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 7
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE57.77
Totale: 1
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE4.15
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.21
Totale: 1
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE16.16
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.30
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 3
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.69
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA30.13
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb