XIII MIGLIO SOTTO LE STELLE
RODENGO SAIANO - 30 AGOSTO 2019
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 08:45
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:49.9
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:58.69
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE 
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:58.1
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE 
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1 Miglio DONNE 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1 Miglio DONNE 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
Totale: 8
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 102:09.00
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 10 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1 Miglio UOMINI 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1 Miglio Cadetti 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 10 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1 Miglio Ragazzi 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 101:56.34
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1 Miglio UOMINI 
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KALLOUT Bader1996SMBS278 ATL. CARPENEDOLO1 Miglio UOMINI 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 102:14.50
Totale: 2
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio DONNE 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio DONNE 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio UOMINI 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio DONNE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio UOMINI 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Cadetti 
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazzi 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazze 
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazze 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Cadetti 
 CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazzi 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Cadette 
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazzi 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 10 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazze 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Cadette 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazzi 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 102:03.22
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio DONNE 
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Cadette 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio UOMINI 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1 Miglio Ragazzi 
Totale: 34
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1 Miglio DONNE 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:09.12
 BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 10 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1 Miglio Ragazze 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 102:31.28
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1 Miglio Cadetti 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1 Miglio Ragazzi 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 10 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:02.06
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1 Miglio Ragazzi 
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1 Miglio DONNE 
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1 Miglio UOMINI 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1 Miglio Cadette 
Totale: 3
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1 Miglio Ragazze 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE600 metri Esordienti M 101:51.98
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI4:48.3
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE1 Miglio DONNE 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
Totale: 19
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio UOMINI7:16.96
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1 Miglio Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1 Miglio Cadetti 
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1 Miglio UOMINI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1 Miglio UOMINI 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1 Miglio Ragazzi 
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 101:49.64
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME1 Miglio Cadetti 
 RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti F 102:10.04
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1 Miglio DONNE 
Totale: 5
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio UOMINI 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio UOMINI 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio DONNE 
Totale: 3
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1 Miglio UOMINI 
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1 Miglio UOMINI 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI 
 GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio Ragazzi 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio DONNE 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio Ragazzi 
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio Ragazzi 
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:53.50
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1 Miglio DONNE 
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1 Miglio UOMINI 
 GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1 Miglio UOMINI 
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1 Miglio UOMINI 
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb