XIII MIGLIO SOTTO LE STELLE
RODENGO SAIANO - 30 AGOSTO 2019
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 08:43
1 Miglio RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 5
1 Miglio RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 12
1 Miglio CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 4
1 Miglio CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 7
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:49.9
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 24
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:48.3
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.50
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:58.1
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO4:58.69
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7:16.96
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE 
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE 
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE 
 BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO 
 CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE 
 FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE 
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 KALLOUT Bader1996SMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 76
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1:56.34
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:09.00
 RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:10.04
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:31.28
 BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 7
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME1:49.64
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE1:51.98
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:02.06
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.22
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:09.12
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:14.50
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb