XIII MIGLIO SOTTO LE STELLE
RODENGO SAIANO - 30 AGOSTO 2019
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
RISULTATI30/08 - 21:13
1 Miglio UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:09.20 
2465COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO5:18.14 
3446PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE5:25.68 
4450TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE5:27.80 
5467VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO5:34.94 
6522BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:37.44 
7458BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:40.00 
8440DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE5:45.02 
9554GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:53.40 
10457ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:57.58 
11666GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO6:03.00 
12445LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE6:11.28 
13438CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE6:21.08 
14519MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:34.38 
15555SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7:03.78 
16441GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE7:10.94 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:02.16 
2609GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:03.44 
3563CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:05.58 
4617SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:05.80 
5729RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:06.26 
6403CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:07.26 
7464GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:08.06 
8451PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:09.16 
9459BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:10.22 
10533SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:12.76 
11448RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:12.98 
12444LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:14.60 
13437ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE5:25.18 
14449STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE5:26.90 
15521BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:36.78 
16443LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE5:47.14 
 472CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1568FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:44.06 
2462PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:45.22 
3908GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47.16 
4470RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:51.14 
5627MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:52.16 
6453MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:52.92 
7405FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:53.24 
8471MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:54.16 
9560DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.48 
10456BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO4:57.36 
11514INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:59.44 
12576MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:59.84 
13513SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5:04.54 
14473BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:09.68 
15404AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5:15.02 
16535PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:38.28 
 561GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1401FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO4:07.40 
2412MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.42 
3534VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:24.72 
4477TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:25.40 
5436LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:27.20 
6742GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE4:30.34 
7515KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:31.48 
8523BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:32.08 
9478VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.74 
10430ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34.26 
11426LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34.84 
12406CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.70 
13411MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:40.52 
14532SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:42.30 
15675GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:42.82 
16574FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.78 
 425EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 531SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1401FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO4:07.40 
2412MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.42 
3534VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:24.72 
4477TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:25.40 
5436LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:27.20 
6742GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE4:30.34 
7515KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:31.48 
8523BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:32.08 
9478VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.74 
10430ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34.26 
11426LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:34.84 
12406CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.70 
13411MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:40.52 
14532SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:42.30 
15675GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:42.82 
16574FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.78 
17568FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:44.06 
18462PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:45.22 
19908GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47.16 
20470RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:51.14 
21627MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:52.16 
22453MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:52.92 
23405FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:53.24 
24471MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:54.16 
25560DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.48 
26456BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO4:57.36 
27514INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:59.44 
28576MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:59.84 
29428MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:02.16 
30609GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:03.44 
31513SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5:04.54 
32563CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:05.58 
33617SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:05.80 
34729RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:06.26 
35403CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:07.26 
36464GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:08.06 
37451PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:09.16 
38416MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:09.20 
39473BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:09.68 
40459BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:10.22 
41533SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:12.76 
42448RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:12.98 
43444LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:14.60 
44404AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5:15.02 
45465COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO5:18.14 
46437ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE5:25.18 
47446PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE5:25.68 
48449STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE5:26.90 
49450TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE5:27.80 
50467VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO5:34.94 
51521BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:36.78 
52522BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:37.44 
53535PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:38.28 
54458BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:40.00 
55440DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE5:45.02 
56443LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE5:47.14 
57554GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:53.40 
58457ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:57.58 
59666GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO6:03.00 
60445LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE6:11.28 
61438CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE6:21.08 
62519MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:34.38 
63555SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7:03.78 
64441GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE7:10.94 
 472CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNF 
 425EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 531SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 561GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONEDNS 
1 Miglio DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1823STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME5:52.66 
2615PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:53.92 
3716BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:05.42 
4612COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:18.92 
5526LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:19.80 
6614SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:29.24 
7619MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE7:10.14 
8620MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE7:21.90 
9606ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:56.32 
 718CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONEDNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1505ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:09.06 
2625FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM5:15.68 
3503TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:17.56 
4704GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:19.60 
5907CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:26.40 
6613FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:31.68 
7622COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:33.28 
8621SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:40.74 
9501AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:44.48 
10524MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.56 
11611CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:48.44 
12610BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:57.92 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1505ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:09.06 
2625FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM5:15.68 
3503TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:17.56 
4704GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:19.60 
5907CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:26.40 
6613FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:31.68 
7622COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:33.28 
8621SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:40.74 
9501AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:44.48 
10524MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.56 
11611CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:48.44 
12823STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME5:52.66 
13615PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:53.92 
14610BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:57.92 
15716BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:05.42 
16612COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:18.92 
17526LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:19.80 
18614SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:29.24 
19619MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE7:10.14 
20620MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE7:21.90 
21606ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:56.32 
 718CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONEDNF 
1 Miglio RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1855MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO6:54.90 
2654CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:00.22 
3553QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:03.64 
4551BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:07.80 
5550BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:19.22 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 Miglio RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1865CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM5:08.72 
2766RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:26.60 
3656REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:38.20 
4570MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:38.74 
5564GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:40.56 
6559MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:41.82 
7660REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:56.42 
8562PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:10.34 
9761ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:17.74 
10558COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:27.36 
11567ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:53.46 
12740ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7:17.94 
13557BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:21.30 
 763SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 Miglio CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1868DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:20.38 
2669QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:41.58 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 Miglio CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1775CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:15.70 
2678BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM5:16.84 
3776MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:21.28 
4674AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:37.00 
5579MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME6:17.76 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
600 metri ESORDIENTI EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1781SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05.64 
2687RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:13.76 
3580ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:14.42 
4785PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:22.04 
5684MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:37.66 
6582PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:39.36 
7783BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:33.20 
600 metri ESORDIENTI EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO GINO PARZANI - 30 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1796LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE1:53.10 
2697DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:00.44 
3894AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.56 
4692REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.08 
5788BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.68 
6891TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:21.90 
 695SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb