CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
BREMBATE SOPRA - 22 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA
LISTA PARTECIPANTI20/09 - 08:44
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.90
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.45
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi9.97
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.68
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:16.29
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.62
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze11.2
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.59
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.63
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi7.7
Totale: 8
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.97
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi43.48
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.3
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.93
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.57
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.0
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi35.80
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.06
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.99
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze13:47.2
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:51.74
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.20
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.44
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.33
 CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.2
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.4
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.34
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.16
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.78
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.02
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze13:27.60
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.61
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.77
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.5
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.20
 UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.1
Totale: 39
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.77
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.43
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze33.54
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi4:08.76
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.32
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.99
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.18
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze12.58
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze28.65
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:00.52
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.84
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.02
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.20
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.35
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.80
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.86
Totale: 19
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze12:32.6
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.62
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazzi13:25.12
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.42
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.4
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.31
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.11
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.70
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.02
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.70
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.24
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.59
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:23.06
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:13.49
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi52.20
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:34.16
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.20
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze36.36
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:19.6
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.52
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.08
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.79
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.42
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.15
Totale: 33
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.48
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.14
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.2
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.0
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze41.22
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.25
 COLOMO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLOMO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi46.84
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.23
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:27.30
 FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.4
 FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze51.35
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.90
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.09
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze36.82
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.74
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze41.23
 MONTICELLI Asia2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MONTICELLI Asia2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze28.76
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.60
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.89
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.14
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:06.19
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.68
 RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 RESCIGNO Alessia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.5
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.61
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.83
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.34
Totale: 45
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi42.40
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.92
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.51
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.48
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi27.00
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.81
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.5
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze18.20
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze18.60
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze12.04
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi24.00
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi34.00
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi9.33
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.5
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.1
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze26.60
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.01
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.04
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:38.70
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.92
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.89
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.9
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.96
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.7
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.38
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.01
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.32
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze9.87
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:14.5
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.14
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.09
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.03
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:31.6
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze9.9
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.05
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.2
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
Totale: 28
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi38.70
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.33
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.12
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.68
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.73
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.7
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze22.20
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.01
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.35
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.47
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi38.40
Totale: 14
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.7
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.62
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
Totale: 3
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:24.5
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.38
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.38
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi11:50.0
 PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.96
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.95
Totale: 4
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze42.91
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.97
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze4:06.56
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:31.8
Totale: 3
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze9.12
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze10.52
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi10.06
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:16.74
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.60
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi7.78
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.38
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze11.92
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze9.7
Totale: 9
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi8.65
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze13.89
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze10.13
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze14.20
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze9.5
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazze1.30
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze11.44
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze1.49
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze8.88
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:19.58
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:19.04
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:07.28
Totale: 3
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.72
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.64
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.56
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.01
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.2
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi9.90
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.96
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.93
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb