RIUNIONE PROVINCIALE cat. RAGAZZI/E - CADETTI/E
CASAZZA - 15 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI13/09 - 08:47
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:40.3
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.5
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi4:15.27
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.68
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi9.97
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze9.95
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti9.79
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.93
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:43.12
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:24.45
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:42.6
Totale: 12
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Monica2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.06
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
Totale: 3
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.83
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazze3:57.78
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.05
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:23.03
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:53.30
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.49
Totale: 4
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.66
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti13.38
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti11.21
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze11.2
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze9.57
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.8
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.30
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette12.88
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti15.74
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi7.7
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.67
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
Totale: 18
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.97
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.71
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.0
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.34
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.83
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:56.94
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.3
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:57.86
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.7
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.96
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.02
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.49
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.88
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.77
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.5
Totale: 23
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti6:05.09
Totale: 2
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.40
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.43
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.73
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette10.89
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.31
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadette 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:34.66
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:46.56
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadetti 
 SOLDANI Paolo2005CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti9.5
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:26.56
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.28
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti11.24
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.18
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:33.94
 CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette12.07
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:29.43
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.28
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze12.06
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.02
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.41
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.35
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.80
 SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.22
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.86
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.32
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti 
Totale: 23
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.40
Totale: 5
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.48
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.45
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.09
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.72
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi5.00
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.89
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.93
 SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.16
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.0
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.56
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.0
Totale: 16
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.10
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto triplo/TJ Cadette 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.72
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti7:16.52
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:41.5
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.34
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadette 
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette12.29
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.80
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.81
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.5
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.18
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze12.04
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Matteo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.73
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.46
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.26
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.97
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.29
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.98
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.26
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.44
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi9.33
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.83
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti12.35
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette9.16
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.69
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette9.56
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.04
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.89
Totale: 21
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:20.70
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.9
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.78
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.73
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.87
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.55
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.54
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.96
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze9.87
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:14.5
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti5:59.90
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.93
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.94
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.50
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.82
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:31.6
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.4
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze9.9
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.2
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
Totale: 29
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.33
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.54
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.87
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.7
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:35.0
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.01
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.35
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.47
Totale: 10
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:34.5
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.7
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti7:23.53
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.42
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.58
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.8
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.0
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.06
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.25
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.97
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.29
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:34.9
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette7:41.24
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.2
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.2
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
Totale: 25
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:24.5
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti6:20.22
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.7
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette12.68
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.2
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi10.06
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
Totale: 9
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.02
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.74
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:08.12
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti12.0
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.56
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.65
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti10.46
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti46.95
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.25
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.30
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.85
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.77
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.05
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti42.97
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.82
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:16.04
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.93
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.20
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.8
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.82
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.82
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti45.77
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.32
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.05
Totale: 26
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2000 metri Cadetti 
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Ragazzi3:18.00
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE80 piani Cadette 
Totale: 3
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze9.20
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze10.56
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:24.0
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi10.06
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi7.88
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.60
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.67
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze11.7
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze9.7
Totale: 9
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2000 metri Cadette8:19.85
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette12.77
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 Hs H 76 Cadette 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 Hs H 76 Cadetti 
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi8.65
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette11.68
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti10.41
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti 
Totale: 10
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti44.7
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti43.22
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.61
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette52.72
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette50.68
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.12
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb