CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE CADETTI/E
BERGAMO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI
Organizzazione: BG138 - U.S. OLIMPIA BERGAMO - Bergamo (BG)
LISTA PARTECIPANTI06/09 - 00:01
600 metri PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.48.02
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.04.56
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.14
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.24
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.60
Totale: 3
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.54
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.44
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.35
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.26
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG16.50
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
1000 metri ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.03.61
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.22
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.40
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.51
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.04
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.62
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO17.30
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 8
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.62
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.40
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.88
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.63
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.45
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.16
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.62
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.58
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.29
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.05
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.91
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO16.25
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.28
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.97
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.74
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.90
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.45
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.38
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.51
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA40.52
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD45.50
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.23
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE47.55
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA49.00
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD51.57
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD53.23
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD55.68
Totale: 8
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:23.42
 FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:39.00
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.56
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.43
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.40
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA5.22
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.18
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.00
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.80
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA4.69
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.56
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.38
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.73
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3.59
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO28.08
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA27.67
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.61
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.98
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.43
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.49
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.61
Totale: 7
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO31.79
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO30.54
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO30.00
Totale: 3
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA17:42.78
 GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADA18:17.92
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADA18:22.05
Totale: 3
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA37.31
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO38.79
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.83
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD42.04
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE42.17
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD42.79
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD46.82
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 8
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:30.84
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:32.03
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:36.85
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO3:38.07
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA3:44.38
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:08.96
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.72
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.67
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.45
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.37
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.24
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.02
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.53
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.43
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3.78
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.30
Totale: 10
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA33.90
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29.15
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25.41
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE18.42
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE15.06
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.31
Totale: 7
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.82
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO40.03
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.70
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA35.59
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.56
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.27
Totale: 6
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27:44.42
Totale: 1
200 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 14
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.43
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.30
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.28
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.24
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.12
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.11
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.05
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.91
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.77
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.61
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.61
 PAGANI Sofia2007RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 15
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADA10:52.4
 MAGNI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA12:03.9
 OGGIONNI Hanna2006RFBG248 ATL. ESTRADA12:07.0
 MAIANDI Melissa2007RFBG248 ATL. ESTRADA13:21.6
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:33.3
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:47.2
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
Totale: 8
200 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 15
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.6
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:46.17
Totale: 2
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3568
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2486
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3575
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb