CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CADETTI/E - ASTA/LUNGO M/F
BERGAMO - 24 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI21/11 - 12:04
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.90
 SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.70
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.60
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.45
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.40
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.40
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.30
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADA2.25
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.35
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA5.27
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE5.15
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA5.13
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.07
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.00
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.86
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO4.79
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.70
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.68
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO4.68
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.65
Totale: 14
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.40
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.80
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.77
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER6.45
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA6.01
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.96
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.75
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.71
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.67
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.58
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.53
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.46
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.42
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.40
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb