11° TROFEO DEL BOTTONE
BOLGARE - 17 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: POL. BOLGARE SEZ. ATL. - BOLGARE
LISTA PARTECIPANTI15/11 - 11:00
Staffetta 2 x 1000 Cross EF10Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
1BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CORTESI Vanessa 2008 - ZANINI Caterina 2009 
2BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BERTOLI Veronica 2009 - BECCARELLI Chiara 2009 
3BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 COMINELLI Sofia 2008 - GATTO Nicole 2008 
4BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Anna 2009 
5BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AQUILINI Anna 2009 - GUERINI Beatrice 2008 
6BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Asia 2008 - EPIS Lavinia 2008 
7BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DE SANCTIS Marina 2009 - LANFRANCHI Asia 2009 
8BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Amelia 2009 - ZANCHI Chiara 2008 
9BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBANI ROCCHETTI Linda 2008 - TANCREDI Miriam 2008 
10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BINDE Apo Nicole deland 2008 - RONDI Letizia 2008 
11BG248 ATL. ESTRADA 
 LUNGHI Marta 2008 - VAILATI CAMILLO Martina 2008 
12BG288 ATL. URGNANO 
 MOROTTI Benedetta 2008 - ROVELLI Viola 2008 
13BG288 ATL. URGNANO 
 ZANETTI Sara 2009 - RIVA Victoria 2009 
14BG288 ATL. URGNANO 
 VALTULINI Vanessa 2008 - CARRARA Anna 2008 
15BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta 2009 - CIRILLO Asia 2008 
16BG288 ATL. URGNANO 
 LORINI Matilda 2008 - CORTINOVIS Giulia 2009 
17BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BORTOLOTTI Sofia 2009 - GUERINI Sara 2009 
18BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FORNONI Erika 2009 - GELMI Federica 2009 
19BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina 2008 - VALADE' Chiara 2009 
20BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VINZIOLI Beatrice 2008 - GAGNI Greta 2008 
23BG605 ATL. VALBRENO 
 GRANATA Elisa 2009 - VERZERI Mirella 2008 
24BG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Sara 2009 - VALAGUZZA Ilaria 2009 
25BG605 ATL. VALBRENO 
 MAGGIONI Arianna 2008 - INNOCENTI Viola 2009 
26BG605 ATL. VALBRENO 
 FONTANA Alice 2009 - BOSETTI GERVASONI Anna 2009 
27BG605 ATL. VALBRENO 
 ROTA Sofia 2009 - D'ADDA Sara 2008 
28BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LOMBARDA Jessica 2009 - GHISLANDI Ambra 2009 
29BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NEVOLA Cecilia 2009 - HLIBEY Anastassia 2008 
Totale: 27
Staffetta 2 x 1000 Cross EM10Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
30BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ARONICA Matteo 2008 - SIGNORELLI Gabriele 2008 
31BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PRESCIANI Fabio 2008 - SIGNORELLI Francesco 2008 
32BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ARICI Andres 2009 - PARISI BENINI Flavio 2008 
33BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 LENZI Matteo 2008 - BUELLI Luigi 2008 
34BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 TRUSSARDI Andrea 2008 - MARINGONI Leonardo 2008 
35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALAMINI Luca 2009 - MASSERINI Raffaele 2008 
36BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOGLIO Riccardo 2008 - MOSTACCHETTI Loris 2008 
37BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIANATI Gabriele 2008 - RATTI Diego 2009 
38BG225 ATL. CASAZZA 
 CAMBIANICA Greta 2009 - MARTINELLI Daniel 2009 
39BG225 ATL. CASAZZA 
 TRAPLETTI Riccardo 2009 - OGBEZUWA Etinosa Murphy 2009 
40BG228 U.S. ROGNO 
 POLINI Edoardo 2009 - TOINI Gioele 2008 
41BG228 U.S. ROGNO 
 FRATTINI Tomas 2009 - ZENDRA Massimo 2008 
42BG228 U.S. ROGNO 
 CAPONETTO Davide 2008 - AMARI Michele Ludovico 2009 
43BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOMBINI Filippo 2009 - VARESCO Nicolo' 2008 
44BG248 ATL. ESTRADA 
 SCOTTI Nicolo' 2008 - BORELLA Matteo 2008 
45BG248 ATL. ESTRADA 
 PAROLARI Filippo 2009 - IMERI Davide 2008 
46BG288 ATL. URGNANO 
 ONETA Stefano 2009 - PECIS Lorenzo 2008 
47BG288 ATL. URGNANO 
 DE GIORGI Nicolo' 2009 - SOLARI Mattia 2009 
48BG288 ATL. URGNANO 
 ASPERTI Matt 2009 - MORA Lorenzo 2009 
49BG288 ATL. URGNANO 
 LANZENI Daniele 2009 - VALOTA Nicholas 2008 
50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRABOSCHI Giacomo 2009 - MASTROENI Francesco 2009 
51BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MOLOGNI Giacomo 2008 - BORTOLOTTI Mattia 2008 
52BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BEGNINI Davide 2009 - PLEBANI Carlo 2009 
53BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZENI Diego 2008 - MILLJA Jacopo 2008 
54BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Davide 2009 - RAPPOCCIO Mirko 2009 
55BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FALL Mouhameth 2008 - FRATTINI Giorgia 2008 
56BG594 CLUB PANTERA ROSA 
 RUGGERI Nicholas 2008 - GIAVARINI Giorgia 2008 
57BG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLI Cristian 2008 - MUNTEANU Andrea 2008 
58BG605 ATL. VALBRENO 
 SCANDELLI Ettore 2009 - LEIDI Pietro 2008 
59BG605 ATL. VALBRENO 
 SCARPANTI Davide 2009 - PASTA Elia 2009 
60BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PERICO Giacomo 2009 - CAPRISTO Alessandro 2008 
61BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGI Gianluca 2009 - MARTINELLI Filippo 2008 
62BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 D'ALBA Riccardo 2008 - ZANOTTI Stefano 2009 
63BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Carlos 2009 - REMONDINI Tommaso 2009 
64BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso 2009 
65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TEREFENKO Riccardo 2009 
Totale: 36
Staffetta 3x1000 Cross AllieveLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
27BG225 ATL. CASAZZA 
 GUIZZETTI Lidia 2003 - TRUSSARDI Gaia 2002 - ALLIERI Annalisa 2002 
37BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia 2003 - QUADRI Mariachiara 2003 - BEGNIS Chiara 2003 
52MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAMBILLA Zoe 2002 - BRAMBILLA Noemi 2002 - FAYE Bousso 2002 
84BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TOFFALORI Chiara 2003 - VERGANI Ilaria 2002 - LOCATELLI Cristiana 2003 
97BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia 2003 
Totale: 5
Staffetta 3x1000 Cross AllieviLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
26BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PARISI STOLFI Nicolas 2003 - FORESTI Francesco 2003 - REBUZZI Giuseppe 2002 
33BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CECCHINELLI Alessandro 2002 - CHIARI Luca 2002 - RAZGANI Moad 2002 
36BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MAZZOLA Leonardo 2003 - MORATTI Francesco 2003 - ROMANO Thomas 2002 
49BG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Niccolo' 2003 - PERSICO Lorenzo 2002 - ROSSI Kilian 2003 
58BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHERARDI Pietro 2002 - REGAZZONI Simone 2003 - ROVELLI Cesare 2003 
60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GHILARDINI Jacopo 2002 - PEDRANA Stefano 2002 - CORTESI Francesco 2002 
87BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAMBIANICA Pietro 2002 
95BG036 ATL. SALETTI 
 DRISSI Bilal 2002 
Totale: 8
Staffetta 3x1000 Cross CadetteLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice 2005 - CARRARA Greta 2005 - QUADRIGLIA Chiara 2005 
11MI211 POL. NOVATE 
 DI GIOVINE Teresa 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 - BONACINA Matilde 2005 
12MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 STUCCHI Danna Paola 2005 - BRAMBILLA Rebecca 2005 - TORNAGHI Maria 2005 
16BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Elisa 2005 - CREMASCHI Karen 2005 - ALGERI Arianna 2004 
30BG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Lara 2004 - PULCINI Elisa 2005 - DONADINI Elisa 2005 
62BG228 U.S. ROGNO 
 SURINI Anna 2004 - FETTOLINI Ludovica 2005 - MACARIO Sofia 2004 
66BG225 ATL. CASAZZA 
 NEGRI Aurora 2004 - MAKSIMOVIC Mila 2005 - BIANCHI Ester 2004 
69BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CONTI Chiara 2005 - ZANOLETTI Carolina 2004 - BORELLI Susanna 2005 
Totale: 8
Staffetta 3x1000 Cross CadettiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
4BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAMERINO Riccardo 2004 - CONSONNI Federico 2004 - MAGRI Daniele 2004 
8MI211 POL. NOVATE 
 UBOLDI Mattia 2005 - GIUSTI Chankiri 2004 - INCONTRI Federico Luigi 2004 
25BG228 U.S. ROGNO 
 TOINI Samuele 2004 - CATOTTI Lorenzo 2004 - POSSESSI Francesco 2005 
31BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano 2004 - NORIS Andrea 2004 - BORTOLOTTI Siro 2004 
35BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARMINATI Alessandro 2005 - TIRARI Giacomo 2005 - MOROTTI Alessandro 2004 
50BG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Pietro 2004 - GAZZOLA Nicola 2005 - PIANTONI Matteo 2004 
53BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REDONDI Leonardo Giusep 2005 - LOSMA Tommaso 2004 - REBUCINI Paolo 2004 
55BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOCCARDI Ivan 2005 - GIUDICI Angelo 2005 - BENZONI Stefano 2004 
61BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ORTENZI Pietro Emilio 2005 - CREMASCHINI Giovanni 2005 - GUERNICHE Reda 2005 
68BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RIVA Nicolo' 2004 - VOLPI Diego 2004 - MISCHI Emanuele 2004 
71BG228 U.S. ROGNO 
 CORRENT Daniele 2005 - ZANI Nicola 2005 - MOROSINI Nicola 2005 
79BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIAVARINI Marco 2005 - FERRERO Jury 2005 - RAVANELLI Francesco 2005 
Totale: 12
Staffetta 3x1000 Cross DonneLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
15MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROTA Giulia Cristina 1999 - PASSONI Sabrina 1994 - BUSSONE Francesca Ilari 1996 
20BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOIFAVA Alessia 1998 - CUCCHI Nicole 1998 
32BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FACCANONI Giorgia 2001 - SAVOLDELLI Giulia 2001 - COLOTTI Alice 2001 
34BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Alice 1998 - MERELLI Anna 2000 - LUZZANA Ilaria 1995 
38BG225 ATL. CASAZZA 
 PATELLI Anna 1999 - BAGGI Marta 1995 - BIANCHI Beatrice 1998 
40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Oriana 1965 - BUGATTI Elena Agnese 1970 - MAFFEIS Cinzia 1966 
41BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GOSIO Sara 1996 - NADIR Sara 1994 - BATTAGLIA Marisa 1969 
42BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIGONI Ilaria 1996 - FACCANONI Irene 1996 - SCHIAVI Erica 1997 
44BS562 ATL. PARATICO 
 TIBURZI Valeria 1970 - LOCATELLI Roberta 1975 - CAROBBIO Nives 1967 
45BS562 ATL. PARATICO 
 SBARDELLATI Manuela 1966 - RECENTI Lucia 1961 - TURELLI Tiziana 1978 
89BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ARRIGONI Chiara 2001 - LOCATELLI Claudia 2001 - VESCOVI Paola 2001 
Totale: 11
Staffetta 3x1000 Cross RagazzeLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
1BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BETTINAGLIO Anna 2006 - POLI Alessia 2007 - BERTOCCHI Giulia 2006 
2BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Micol 2006 - CALLIGARI Beatrice 2006 - HADAJI Hajar 2007 
9BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHISALBERTI Martina 2007 - ROSSI Mara 2007 - ROSSI Ivonne 2006 
17BG228 U.S. ROGNO 
 PRUDENZA Diana 2007 - MOLERI Rita 2007 - TARZIA Gaia 2006 
19BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERGONI Elisa 2007 - LIGUORI Silvia 2007 - PAPALIA Michela 2006 
28BG036 ATL. SALETTI 
 TOSI Clara 2006 - TESTA Asia 2007 - CAFFI Elena 2007 
48BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARNELI Martina 2007 - MATEI Mariia Hanna 2007 - MEHTA Siya 2007 
51BG605 ATL. VALBRENO 
 PIAZZALUNGA Amanda 2007 - CORTI Viola 2006 - CAPELLI Simona 2007 
57BG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena 2006 - D'ALESSIO Giulia 2006 - ZAPPELLA Alice 2006 
65BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Vera 2006 - ACETI Giulia 2006 - TOGNI Gioia 2007 
70BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LOVATI Sveva 2006 - BONACORSI Nicol 2007 - BOCCARDI Aurora 2007 
72BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSONI Susan 2006 - LOCATELLI Alexia 2006 - CAVALLERI Chiara 2006 
77BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 COLOTTO Beatrice 2006 - CALABRIA Giulia 2006 - ROSSI Letizia 2006 
80BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GEMMA Arianna 2007 - SINOPOLI Giulia 2007 - LUSSANA Beatrice 2007 
82BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SANGIOVANNI Gaia 2006 - BONANDRINI Marta 2007 - BOSSETTI Giada 2006 
85BG228 U.S. ROGNO 
 TARZIA Noemi 2006 - GARATTINI Erica 2006 - MAZZA Cecilia 2006 
88BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria 2006 - PREVITALI Alessandra 2006 - RESMINI Cristina 2007 
90BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANESA Nicole 2006 - ABBADINI Alessandra 2006 - SCOLARI Martina 2006 
92BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BERTACCO Beatrice 2006 - BREVI Angela 2006 - FORNARA Noemi 2006 
93BG036 ATL. SALETTI 
 BIROLINI Elisa 2007 - CARRARA Giada 2006 - DALLA VALLE Anna 2006 
96BG605 ATL. VALBRENO 
 NIGRO Noemi 2006 
Totale: 21
Staffetta 3x1000 cross RagazziLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
3BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RACITI Riccardo 2007 - MICHELI Paolo 2007 - MAGNAGHI Francesco 2007 
5BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINONI Lorenzo 2007 - MUCCI Cristian 2007 - NORIS Francesco 2006 
6BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Cristiano 2006 - GUERINI Lorenzo 2007 - CHIODA Gabriele 2007 
7BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RICCARDI Francesco 2006 - CORTINOVIS Pietro 2006 - QUISTINI Francesco 2006 
13BG228 U.S. ROGNO 
 BOLANDRINA Stefano 2006 - CORRENT Davide 2006 - MOLERI Michele 2006 
14BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRESCIANI Paolo 2006 - BONACINA Luca 2006 - LOCATELLI Christian 2007 
21BG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Andrea 2006 - MOIOLI Giovanni 2006 - TARTARI Thomas 2007 
23BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBRUSCHI Davide 2007 - CAROLI Daniele 2007 - MARCHESI Leone 2007 
29BG036 ATL. SALETTI 
 CORTI Francesco 2006 - SPIRANELLI Edoardo 2006 - TIRABOSCHI Diego 2006 
54BG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLI Mattia 2006 - PASTA Lorenzo 2006 - MIGNONE Pietro 2006 
56BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGI Davide 2006 - TREZZI Andrea 2006 - PERICO Alessandro 2006 
59MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 ARPINATI Lorenzo 2006 - CANTU' Davide 2006 - ROSSETTI Gabriele 2006 
63MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 BALDINI Alessio 2006 - CADARIO Michele 2006 - POZZONI Mattia 2006 
67BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERVALLI Giovanni 2006 - MILESI Filippo 2007 - TOFFUL Efrem 2007 
73BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SHEVCHENKO Daniel 2006 - CORTESI Andrea 2006 - ZANCHI Mattia 2007 
74BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RUFFONI Filippo 2006 - RONDI Lucas 2007 - BONACINA Diego 2006 
76BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PELUCCHI Filippo 2007 - MASCHERETTI Mattia 2007 - INGRASCI Andrea 2006 
78BG228 U.S. ROGNO 
 POMA Manuel 2006 - AMARI Alessandro 2007 - POIATTI Stefano 2006 
81BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AMIGHETTI Gabriele 2006 - UBBIALI Nicolo' 2006 - AMIGHETTI Michele 2006 
83BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MAZZOLENI MILESI Daniel 2007 - GHERARDI Luca 2006 - CERONI Davide 2006 
86BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANDRINI Gabriele 2007 - CANOVA Alessandro 2006 - GIUDICI Matteo Antonio 2006 
91BG605 ATL. VALBRENO 
 ROTA Emanuele 2006 - PASINETTI Simone 2006 
Totale: 22
Staffetta 3x1000 Cross UominiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Novembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
18BS562 ATL. PARATICO 
 D'ALESSANDRIA Paolo 1951 - BONO Lodovico 1956 - CORTESE Giorgio 1960 
22BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Giovanni 1958 - TENGATTINI Ezio 1961 - BONASSI Luciano 1953 
24BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COPONI Michael 1997 - FACCHIN Stefano 1998 - LANFREDI Andrea 2001 
39BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 COMOTTI Roberto 1995 - BREVI Andrea 2001 - RAPIZZA Daniele 1998 
43BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARINONI Simone 1996 - VITALI Emanuele 1995 - PAROLINI Sebastiano 1998 
46BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Alain 2001 - MEDOLAGO Samuel 1995 - GRITTI Danilo 1996 
47BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GARAU Mattia 1993 - PUTTI Paolo 2000 - CROTTI Giovanni 1999 
64BG036 ATL. SALETTI 
 MOSCATO Gabriele 2001 - TESTA Diego 1999 
75BG225 ATL. CASAZZA 
 CAMBIANICA Riccardo 2001 - BERTOLETTI Lorenzo 1999 - CRETTI Andrea 2000 
94BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 KHALFAOUI Yassine 1988 - BEGGIATO Luca 1997 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb