CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTE DI CROSS
LANZADA - 10 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: A.S. LANZADA - LANZADA
LISTA PARTECIPANTI07/11 - 12:22
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 DONNE 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 DONNE 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 DONNE 
 GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 3 DONNE 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 LOSMA Camilla2011EF8BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 400 Esordienti 8 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 4x2000 DONNE 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti 10 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 17
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadette 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadette 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 DONNE 
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 DONNE 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 DONNE 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4x2000 DONNE 
Totale: 8
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 UOMINI 
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 DONNE 
 CANNATARO Elia2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 DONNE 
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 DONNE 
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 UOMINI 
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 DONNE 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 3x1000 Cadetti 
 PIFERI Francesco1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 UOMINI 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Staffetta 4x2000 UOMINI 
Totale: 11
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Cesare2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 AYOUNI Meryam2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 BEN KHEDHER Fourat2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CIOBANU Ellis Andrei2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 DAMIA Marta2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 GIARBELLA Giulia2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 GOZZI Samuele2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 NANNI Gaia2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 PEZZANI Maia2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 SOMENZI Sofia2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 VISIOLI Benedict2007RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 12
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 3
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Michela1974SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 UOMINI 
 BARRI Ilaria1996SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 BETTIGA Vilmo1954SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 UOMINI 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 UOMINI 
 DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 LUCIANI Marica Lucia1968SF50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 MAZZINA Davide1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 UOMINI 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 OREGIONI Giorgio2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 800 Esordienti 10 
 OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 PANIZZA Gabriele2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 PANIZZA Laura1973SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 PANIZZA Samuele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 800 Esordienti 10 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 DONNE 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOStaffetta 4x2000 UOMINI 
Totale: 29
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 4x2000 DONNE 
 BARLASCINI Alessandro2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 BERETTA Luca2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BORDOLI Ben2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 4x2000 DONNE 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BULANTI Michela2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 DE ROSA Andrea2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FIORELLI Christopher2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GOBBI Mattia2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 GUSMEROLI Daniele2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 JAMAL EL IDRISSI Ali2012EM6SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 6 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MANENTI Mattia2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 MANNI Alessandro Basili2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 MANNI Emanuele2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 MANNI Gabriele2012EM6SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 6 
 MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 MOLTA Simone2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 NAVA Emanuele2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 ORLANDI Sara2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 PIANTA Giovanni2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 PIGANZOLI Diego2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 PIGANZOLI Greta2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIGHETTI Giulia2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 PIGHETTI Lorenzo2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 8 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 QUAINI Giada2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 QUAINI Matteo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 RONCONI Giovanni2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RONCONI Maria1999PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 4x2000 DONNE 
 ROSSINI Giuseppe2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 SANDRINI Davide2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SPEZIALE Marilena1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 TOGNOLA Francesca2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 TOGNOLA Greta2012EF6SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 400 Esordienti 6 
 TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 800 Esordienti 10 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 UOMINI 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 4x2000 DONNE 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
Totale: 61
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARETTO Lorenzo2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAPITANI Bruno2012EM6SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 400 Esordienti 6 
 CAPITANI Dario Umberto1973SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 3 UOMINI 
 CAPITANI Nicole2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazze 
 CONFORTOLA Letizia2010EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 400 Esordienti 8 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GHILOTTI Davide2012EM6SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 400 Esordienti 6 
 GHILOTTI Eva2010EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 400 Esordienti 8 
 GIORDDANO Ylnia2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazze 
 ILLINI Valentino2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 3 UOMINI 
 SIMONELLI Tommaso2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINAStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 12
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZONI Michele2008EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 BELLOSI Celeste2010EF8SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 8 
 BELLOSI Gioele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 UOMINI 
 BROGGINI Elisa2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 BROGGINI Michela2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 CASELLATO Silvia2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 CUNEO Margherita2013EF6SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 6 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazze 
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 DONNE 
 FASCENDINI Eleonora1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 DONNE 
 FONTANA Giada2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 GERONIMI Alessandra2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 GERONIMI Melissa2010EF8SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 8 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GIOVANETTONI Viola2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazze 
 LAZZARELLI Serena2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 DONNE 
 MARAFFIO Federico2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MARANESI Samuele2012EM6SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 6 
 MARANESI Sofia2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 MOLTENI Luca1999PMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 NESOSSI Gianluca2001JMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 PAGGI Gianluca2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 UOMINI 
 PAGGI Matilde2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 UOMINI 
 SCARAMELLA Gabriele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 SCARAMELLA Mattia2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 SCARAMELLINI Emanuele2007RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCARAMELLINI Francesco2011EM8SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 8 
 SECCHI Diana2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4x2000 DONNE 
 TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TRUSSONI Martina2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 800 Esordienti 10 
 VAVASSORI Caterina2010EF8SO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 400 Esordienti 8 
Totale: 35
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 DONNE 
 BERTAZZINI Filippo2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 BERTAZZINI Giulia2011EF8SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 400 Esordienti 8 
 BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 DONNE 
 BETTINI Carlo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BOSCACCI Silvia2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BULANTI Chiara2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x1000 Cadette 
 BULANTI Ilaria2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 CANZI Giacomo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CANZI Riccardo2010EM8SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 400 Esordienti 8 
 CARUGO Francesco2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 CRISTINI Stefano2012EM6SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 400 Esordienti 6 
 DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 DECENSI Sara2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 DONNE 
 FANONI Alessandro2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FENU Gaia2007RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x1000 Cadette 
 GATTI Michele2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 DONNE 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 PEDROTTI Annamaria2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PELLEGRINO Daniel2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 TESSI Diana2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 TOGNONI Martina2010EF8SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 400 Esordienti 8 
 TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x1000 Cadette 
 VARISTO Matilde2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 800 Esordienti 10 
 VENTURINI Heidi2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 VIVIANI Elisa2010EF8SO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 400 Esordienti 8 
Totale: 34
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 CASSINA Tecla2001JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 DONNE 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORNAGGIA Luca2010EM8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 CURTONI Alessandro2009EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 CURTONI Giuliano1960SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 DONNE 
 FERRARI Bruno1951SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MAMBRETTI Elena2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 MARTINALLI Giada2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 MASSERA Raffaele2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 PASSERINI Mattia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PEDROLA Emanuele1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 PIANTA Matilde2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIGANZOLI Serena1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 DONNE 
 PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 UOMINI 
 PIOMBARDI Sara2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 PONTIGGIA Camilla2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 PONTIGGIA Jacopo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 RAIMONDI Mattia1998PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 SASSELLA Francesca2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 SPANDRIO Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 UOMINI 
 SUTTI Federico2011EM8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SUTTI Gaia2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 SUTTI Giulia2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 SUTTI Mattia2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 SVANELLA Matilde2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 800 Esordienti 10 
 SVANELLA Noemi2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 TOCALLI Zaira2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 400 Esordienti 8 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazze 
 VALENA Laura2003AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 4x2000 DONNE 
 ZUGNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 55
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Camilla2011EF8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 UOMINI 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x800 Ragazze 
 CANOVI Erik2005CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CIAPONI Federico2012EM6SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 6 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DE BIANCHI Tommaso2010EM8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 FOGNINI Arianna2011EF8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 LUZZI Caterina2011EF8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 LUZZI Diego2010EM8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 NICOLINI Alessandro2012EM6SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 6 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 UOMINI 
 SASSELLA Cristiano2008EM10SO346 G.P. TALAMONACross mt 800 Esordienti 10 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 UOMINI 
 SPINETTI Francesco2008EM10SO346 G.P. TALAMONACross mt 800 Esordienti 10 
 SPINETTI Simone2012EM6SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 6 
 SPINI Lorenzo2012EM6SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 6 
 SPINI Tabatha2008EF10SO346 G.P. TALAMONACross mt 800 Esordienti 10 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 UOMINI 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x800 Ragazze 
 TIRINZONI Giuseppe2011EM8SO346 G.P. TALAMONACross mt 400 Esordienti 8 
 TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 24
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Alessandra2007RFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 BARDEA Gabriele2003AMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 BARDEA Gioia2013EF6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 CIROLO Emil Godvin2008EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 CIROLO Valentina2012EF6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 CRISTINI Asia2009EF10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 DEL GIOVANNINO Daniel2011EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 DEL GIOVANNINO Michael2009EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 DEL VINCENZO Denny2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FIORI Mario2012EM6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 FLEMATTI Alessio2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GATTI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GIANOLI Paolo2008EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 GIORDANI Jacopo2011EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MOIZI Matteo2006RMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MOIZI Pietro2009EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 NANA Giulia2012EF6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 NANA Mattia2010EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 NANI Gemma2005CFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadette 
 NANI Milena2008EF10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 NANI Simone2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NANI Sofia2013EF6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 NEGRINI Cristian2008EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 NEGRINI Dennis2013EM6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 NEGRINI Ilary2009EF10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 PAROLINI Riccardo2011EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 PASTURENZI Beatrice2005CFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PEDROTTI Filippo2011EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 PEDROTTI Gioele2010EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 PEGORARI Lorenzo2005CMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PICCENI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 PICCENI Elisa2013EF6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 PICCENI Giada2006RFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PICCENI Irene2008EF10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 PICCENI Martina2011EF8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 PICCENI Nicolo'2009EM10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
 PREVITALI Francesco2013EM6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 ROSSI Giovanni1999PMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 4x2000 UOMINI 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCILIRONI Maicol2010EM8SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 8 
 TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADAStaffetta 3x1000 Cadette 
 VEDOVATTI Filippo2012EM6SO400 A.S. LANZADACross mt 400 Esordienti 6 
 VESCOVO Katia2009EF10SO400 A.S. LANZADACross mt 800 Esordienti 10 
Totale: 49
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Chiara2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
 CANCLINI Alessandro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 FIORANI Sabrina2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
 FRANCESCHETTI Gabriele2010EM8SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 400 Esordienti 8 
 FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GAMBARRI Samantha2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
 MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
 MORANDUZZO Stefano1974SM45SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 3 UOMINI 
 OLCELLI Desire2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
 PEDRANA Filippo2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 POZZI Giacomo2010EM8SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 400 Esordienti 8 
 SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Staffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 12
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 7 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 CASTELLI Daniele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4x2000 UOMINI 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb