14░ TROFEO MASSIMO IANNITTO
MARTINENGO - 1 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. PIANURA BERGAMASCA - MARTINENGO
LISTA PARTECIPANTI31/10 - 09:53
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 1
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131ARONICA Matteo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
23BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
216BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
61CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
62DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
1FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
217MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
132SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
133SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
24VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 10
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
269CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
218DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
26GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
2ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1600 Cadette 
27ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
270SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
219TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
3TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1600 Cadette 
271TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
220TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
Totale: 11
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
28BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
29UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 3
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
134BUELLI Luigi2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
64COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
65GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
135LENZI Matteo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
136MARINGONI Leonardo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
137TRUSSARDI Andrea2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
67BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
198BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
272CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
5CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
68DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
221GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
69GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
273GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
222HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
199LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
200MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
201MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
274MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
275NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
6NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
138PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 650 EsoM10 
30POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
276RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
277SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
278TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
202ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 22
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
280AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
279AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
223BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
224BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
225BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
281BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
282BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
283BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
226BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
227CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
228CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
284CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
229FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
230FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
231LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
285LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
232MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
233MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
234OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
235PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
236RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
237RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
238ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazze 
286UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
Totale: 24
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
287BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
70BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
7CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
288CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
203GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 4000 Donne 
289GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
239GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
140GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
205GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 4000 Donne 
204GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 4000 Donne 
141GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
31LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
142MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
240MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
290PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
8RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
143RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
241REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
32REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
33REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
243ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
242ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
9TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
34TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
71ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 26
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
206BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 4000 Donne 
10BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
72CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
244D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
291DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
35FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
144MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
145NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
207NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 4000 Donne 
146TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
245ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
74BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
147BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
36CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
37CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
292DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
148FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
293GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
38GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
246LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
294MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
295MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
296MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
297NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
39ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
247PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
298RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
75RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
149TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
150VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
Totale: 21
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
299BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
151BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
11DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
249DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
300FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
301FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
152IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
76LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
77LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
302ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
153PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
40PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
154SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
41TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
250VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
78VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 17
BG282 ATL. CASTEL ROZZONELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208GASPARINETTI Morena1963SF55BG282 ATL. CASTEL ROZZONECorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 1
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
79CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
81CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
80CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
82CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
156DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
157LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
83LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
84MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
158MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
85MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
159ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
160PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
86RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
87ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
161SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
162VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
88VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
89ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 19
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
43LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
303MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
90POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 4
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91CHIODELLI Giulia2009EF10BG343 U.S. MOZZOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
209FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 4000 Donne 
44GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
304GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
45MASSA Leonardo Stefano2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
251SANGIOVANNI Gaia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
210SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
92CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
47AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
305AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
163BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
164BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
252BUDAU Serena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
48CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
306CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
307CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
49FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
14FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
308FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
94GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
165GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
309MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
50MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
166PLEBANI Carlo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
51RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
95SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
310SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
52TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
253TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
311VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
312ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
Totale: 24
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
254GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
255MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
Totale: 2
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96GIAVARINI Giorgia2008EF10BG594 CLUB PANTERA ROSACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
167CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
313CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
256CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
98D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
314FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
99FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
15FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
100GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
101INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
168LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
53LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
315MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
316MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
169MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
317NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
102NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
257NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
318PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
170PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
319PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
54PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
16ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
320ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
171SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
103VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
104VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 27
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105BONALDI Elisabetta2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
172CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
106CARSANA Sofia2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
107CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
108CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
109CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
110GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
111LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
112MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
173MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
258SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
259VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
113VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
55ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 14
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
321EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
114FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
174LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
260M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
57MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
175MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
17MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
176MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
18PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
177PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
178PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
115ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
261SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
179SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
262SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
322TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
19TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
116TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 19
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
118BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
323FRATTI CEREA Mirko2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
119MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
180SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
Totale: 5
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
324BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
20BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
120EPIS Elisa2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 4
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181AGLIARDI Elia2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
121BELOTTI MASSERINI Emma2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
263BETELLI Bianca2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
182BONAZZI Giorgio2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
183CAMPARA Mirco2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
264CAMPOLONGO Alessandra2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
184CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
122CARRARA D'ALBI Gaia2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
123CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
265CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
185CESARE Davide2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
186CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
187GRITTI Andrea2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
188KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
189KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
190LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
325MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
266PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
124QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
125RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
191RIGAMONTI Yuri2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
194SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
192SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
193SINGH Tanraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
267TESTA Ilenia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
126THIOUNE Sokhna Yaye2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
127VILLA Clara2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoF10 
195ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 650 EsoM10 
Totale: 28
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
211SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada mt 4000 Donne 
212SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 1
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128BARBONI Clara2008EF10CR340 G.T.A. CREMACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
196CALZI Lorenzo2008EM10CR340 G.T.A. CREMACorsa su Strada mt 650 EsoM10 
214MARKU Vjola1981SF35CR340 G.T.A. CREMACorsa su Strada mt 4000 Donne 
129PARMIGIANI Egle2009EF10CR340 G.T.A. CREMACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
130PERISSINOTTO Anna2008EF10CR340 G.T.A. CREMACorsa su Strada mt 650 EsoF10 
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESECorsa su Strada mt 4000 Donne 
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
327BALDINI Alessio2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
59BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
328CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
60RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
21TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
Totale: 6
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
329TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATECorsa su Strada mt 1250 Ragazzi 
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
Totale: 1
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDACorsa su Strada mt 1250 Ragazze 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb