14░ TROFEO MASSIMO IANNITTO
MARTINENGO - 1 NOVEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. PIANURA BERGAMASCA - MARTINENGO
LISTA PARTECIPANTI31/10 - 09:53
Corsa su Strada mt 1600 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
20BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
10BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
12BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
7CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
11DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
1FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
14FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
15FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
13MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
17MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
6NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
18PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
8RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI 
16ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
22ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
9TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
19TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
3TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
21TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
Totale: 22
Corsa su Strada mt 2000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
56ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
47AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
25AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI 
28BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
58BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
59BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
23BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
48CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
46CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
42CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
36CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
37CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
35FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA 
49FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
26GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
44GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
38GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
53LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
31LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
43LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
57MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
45MASSA Leonardo Stefano2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
50MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
39ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
40PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
54PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
30POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
51RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
32REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
33REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
60RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
27ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
34TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
41TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
52TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
29UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
24VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
55ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 38
Corsa su Strada mt 650 EsoF10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
73ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
117ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
128BARBONI Clara2008EF10CR340 G.T.A. CREMA 
118BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
63BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
66BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
121BELOTTI MASSERINI Emma2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
74BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
105BONALDI Elisabetta2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
70BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
97BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
67BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
72CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
79CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
122CARRARA D'ALBI Gaia2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
106CARSANA Sofia2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
123CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
107CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
92CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
91CHIODELLI Giulia2009EF10BG343 U.S. MOZZO 
81CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
80CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
64COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
108CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
61CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
82CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
109CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
98D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
68DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
62DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
120EPIS Elisa2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
99FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
114FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
94GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
65GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
96GIAVARINI Giorgia2008EF10BG594 CLUB PANTERA ROSA 
100GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
110GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
69GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
101INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
111LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
83LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
76LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
77LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
112MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
84MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
119MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
85MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
102NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
129PARMIGIANI Egle2009EF10CR340 G.T.A. CREMA 
130PERISSINOTTO Anna2008EF10CR340 G.T.A. CREMA 
90POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
124QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
125RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
86RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
75RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
115ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
87ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
95SCACCHI Greta2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
126THIOUNE Sokhna Yaye2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
116TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
78VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
103VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
88VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
104VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
113VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
127VILLA Clara2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
71ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
89ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 70
Corsa su Strada mt 650 EsoM10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
181AGLIARDI Elia2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
131ARONICA Matteo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
155ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
139BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
163BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
164BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
182BONAZZI Giorgio2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
147BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
151BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
134BUELLI Luigi2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
196CALZI Lorenzo2008EM10CR340 G.T.A. CREMA 
183CAMPARA Mirco2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
184CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
167CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
172CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
185CESARE Davide2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
186CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
156DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
148FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
165GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
140GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
141GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
187GRITTI Andrea2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
152IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
188KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
189KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
157LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
168LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
135LENZI Matteo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
190LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
174LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
173MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
136MARINGONI Leonardo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
144MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
142MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
158MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
175MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
169MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
176MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
145NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
159ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
138PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
153PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
170PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
160PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
177PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
166PLEBANI Carlo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
178PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
143RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
191RIGAMONTI Yuri2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
179SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
171SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
154SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
180SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
132SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
133SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
194SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
192SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
193SINGH Tanraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
161SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
149TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
146TRAPLETTI Riccardo2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
137TRUSSARDI Andrea2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
162VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
150VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
195ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 66
Corsa su Strada mt 4000 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
206BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZA 
198BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
215CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
209FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
213FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
208GASPARINETTI Morena1963SF55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 
203GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
205GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
204GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
199LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
200MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
214MARKU Vjola1981SF35CR340 G.T.A. CREMA 
201MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
207NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZA 
211SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
210SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
212SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
197TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
202ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 19
Corsa su Strada mt 1250 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
245ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
248BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
223BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
224BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
263BETELLI Bianca2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
225BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
216BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
226BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
252BUDAU Serena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
227CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
264CAMPOLONGO Alessandra2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
256CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
228CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
265CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
244D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
218DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
249DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
229FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
230FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
221GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
254GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
239GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
222HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
246LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
231LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
260M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
255MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
232MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
233MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
240MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
217MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
257NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
234OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
247PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
266PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
235PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
241REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
236RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
237RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
243ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
242ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
238ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
258SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
261SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
251SANGIOVANNI Gaia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
262SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
268STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
219TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
267TESTA Ilenia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
253TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
220TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
250VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
259VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 53
Corsa su Strada mt 1250 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
305AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
280AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
279AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
326ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
327BALDINI Alessio2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
324BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
299BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
287BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
281BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
282BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
283BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
328CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
313CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
306CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
288CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
272CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
307CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
269CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
284CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
291DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
292DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
321EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
314FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
300FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
301FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
323FRATTI CEREA Mirko2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
308FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
289GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
304GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
293GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
273GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
285LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
294MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
295MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
309MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
303MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
325MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
296MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
274MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
315MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
316MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
317NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
297NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
275NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
302ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
318PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
319PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
290PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
298RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
276RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
320ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
277SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
310SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
270SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
322TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
271TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
278TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
329TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
286UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
311VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
312ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb