14░ TROFEO GIOVANNI VOLERE
OLTRONA SAN MAMETTE - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: LIETO COLLE ASD & U.S. OLTRONESE - OLTRONA SAN MAMETTE
LISTA PARTECIPANTI24/10 - 22:12
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 BUCCHERI Elisa Benedett2001JFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Donne 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 INCAGLIATO Claudio1951SM65CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 MARELLI Juri2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 28
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa su Strada mt 7700 Donne 
 ELLI Sara2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa su Strada mt 3800 Allievi 
Totale: 5
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCOTTI Franco Nomena2009EM10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 CLERICI Natale Fausto1959SM60CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 ELTAJ MUSTAFA Balla Mei2008EF10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 MARAZZI Carola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 MARAZZI Federico2009EM10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 MILANESI Beatrice2008EF10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 RIGALDI Domenico1972SM45CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 17
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 CIVATI Matteo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 FOLCIO Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
Totale: 14
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TARASCO Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 TARASCO Marco1965SM50CO023 ATL. ROVELLASCACorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Cristian2008EM10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCorsa su Strada mt 7700 Donne 
 LOCATELLI Marilena1978SF40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCorsa su Strada mt 7700 Donne 
 RAINERI Francesco2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 VERGOTTINI Nicolo'2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
Totale: 5
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 ARTUSI Ilaria2007RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 7700 Donne 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 MASCHERI Serena2008EF10CO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 SPANO Massimiliano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 VITALI Gioele2007RMCO035 C.S. CORTENOVACorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
Totale: 11
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 BONANOMI Irene2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Donne 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Donne 
 MAGGIONI Maria Gabriell1958SF60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Donne 
 MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 PIZZATO Paolo1974SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 VALTOLINA Silvia1957SF60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa su Strada mt 7700 Donne 
Totale: 17
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORROCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORROCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 MONOPOLI Giulia2009EF10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 SALARIS Ludovica2008EF10CO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESECorsa su Strada mt 3800 Allievi 
Totale: 11
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Donne 
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 3800 Allieve 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 3800 Allievi 
 BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 3800 Allievi 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Donne 
 PERINI Luigi1974SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Donne 
 RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 7700 Donne 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 3800 Allieve 
Totale: 10
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 SECCHI Elena2008EF10CO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
Totale: 4
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Tommaso2009EM10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 FELLEGARA Enrico1969SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 FIGINI Francesco2007RMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 FIORI Marta2004CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 FUSI Raffaele1968SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 LADJALI Amin2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 LONATI Andrea2006RMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 MARINONI Giorgio1986SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 MASCIOCCHI Isabella2005CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 MASOCH Loris2009EM10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 SABATINO Salvatore1954SM65CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 SALA Moris1973SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 SUMA Cosimo1984SM35CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 VOLONTE' Ginevra2008EF10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 18
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 FUMAGALLI Marco2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PEPE Lorenzo2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 7700 Donne 
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 9
CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Aurelio1972SM45CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAMCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 PIZZO Gabriele1997PMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
Totale: 8
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Anna2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 AGOSTONI Elisa2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 CRIPPA Camilla2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 MAZZOLENI Giovanni2009EM10CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 NUZZO Stefano2007RMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 ORLANDI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 ORLANDI Allison2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 ORLANDI Federico2008EM10CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 ORLANDI Silvia2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 SPADA Beatrice2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 14
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Alessandro2009EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 DE GIORGI Penelope2007RFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 PEVERELLI Elisa2005CFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 SOGGETTI Nicola2008EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 700 Eso M10 
 TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
Totale: 5
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 PATRIARCA Walter1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 TAGLIABUE Claudio1968SM50CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 10
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 ALLEVI Matteo1983SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 7700 Donne 
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 CANNATARO Elia2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 CAPPELLETTI Aurora2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 700 Eso F10 
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 3800 Allieve 
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 3800 Allievi 
 LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 3800 Allieve 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 PALMATO Jacopo2009EM10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 700 Eso M10 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 1900 Cadette 
 TRADIGO Ludovica2008EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Corsa su Strada mt 700 Eso F10 
Totale: 17
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 BOTTINELLI Matilde2005CFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 BURGASSI Fabio1975SM40CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 COEREZZA Giona2006RMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 CORENGIA Andrea1979SM40CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 700 Eso F10 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazze 
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 IAVARONE Elisabetta1991SFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Donne 
 MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 MAZZA Christian2005CMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
 PULIATTI Alessandro1976SM40CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1300 Ragazzi 
 SINISI Renato1969SM50CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TAGLIAFERRI Sergio1967SM50CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 1900 Cadette 
 VALLEGRO Ivano1964SM55CO920 LIETO COLLE ASDCorsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 23
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa su Strada mt 3800 Allievi 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada mt 3800 Allieve 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada mt 3800 Allievi 
Totale: 3
PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOFFOLON Orietta1969SF50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOCorsa su Strada mt 7700 Donne 
Totale: 1
SR400 A.S.D. ATLETICA PALAZZOLOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATANIA Kevin2005CMSR400 A.S.D. ATLETICA PALAZZOLOCorsa su Strada mt 2300 Cadetti 
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Corsa su Strada mt 7700 Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb