14░ TROFEO GIOVANNI VOLERE
OLTRONA SAN MAMETTE - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: LIETO COLLE ASD & U.S. OLTRONESE - OLTRONA SAN MAMETTE
RISULTATI27/10 - 12:56
Corsa su Strada mt 3800 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:31
2123AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:00
388SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVA16:26
4163MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16:45
5198MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D17:12
625RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO17:18
7215MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201218:11
8211COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201218:21
 164QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNF
 150SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEDNF
Corsa su Strada mt 7700 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234IAVARONE Elisabetta1991SFCO920 LIETO COLLE ASD27:51
2178OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE29:43
3130RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:46
4261NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.30:26
5122ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30:42
632COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE31:07
7127IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:37
8262GUFFANTI Nadia1970SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO31:50
9129PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:14
10158SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICA33:18
1192BONANOMI Irene2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE34:04
1285GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA34:11
13207AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 201234:59
14270CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIO36:09
1598MAGGIONI Maria Gabriell1958SF60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE36:28
16250TOFFOLON Orietta1969SF50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO36:38
176BUCCHERI Elisa Benedett2001JFCO012 U.S. SAN MAURIZIO38:19
18259ALBERGONI Cristina1969SF50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL38:39
19107VALTOLINA Silvia1957SF60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE39:51
2077LOCATELLI Marilena1978SF40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP41:45
2176ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP46:13
 97GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNF
Corsa su Strada mt 7700 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO24:39
25MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD25:35
3103PIZZATO Paolo1974SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26:46
4213AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:48
534OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE26:50
661GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO27:00
7125BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:23
8203TAGLIABUE Claudio1968SM50CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D27:32
9242TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD27:47
1029PINELLI Matteo1988SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27:57
11246GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.27:58
1217MARELLI Juri2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO27:58
1315INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO27:59
14121RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO28:11
15200PATRIARCA Walter1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D28:18
16144MARINONI Giorgio1986SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE28:30
17205ALI Islam2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 201228:38
18214MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201228:44
1973TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA28:59
208CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO29:14
21159BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD29:25
22252VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.29:32
23166TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD29:57
2481ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA30:03
25266CAIROLI Giuseppe1961SM55CO828 TEAM OTC SSD ARL30:13
2619PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO30:20
27257BOZZA Donato1965SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE30:22
28264RATTI Paolo Ernesto1978SM40CO885 GRUPPO SPORTIVO ROGENO30:24
29137FELLEGARA Enrico1969SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE30:26
30165RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD30:39
31260OGLIO Aurelio1973SM45VA394 ATL. ARCISATE31:34
3289SPANO Massimiliano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVA31:36
33224BURGASSI Fabio1975SM40CO920 LIETO COLLE ASD31:38
34221PELLIZZARO Alessandro1978SM40CO804 ATLETICA ALTO LARIO31:41
3548RIGALDI Domenico1972SM45CO016 U.S. OLTRONESE31:48
36152SUMA Cosimo1984SM35CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE31:55
37167MARTINELLI Aurelio1972SM45CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM32:02
38206ALLEVI Matteo1983SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 201232:34
39255DAL POZZO Pietro1969SM50VA124 ATL. LIB. UBOLDO32:38
40128PERINI Luigi1974SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:42
41271GATTI Simone1968SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO32:44
42240SINISI Renato1969SM50CO920 LIETO COLLE ASD32:49
4383COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA32:59
4474TARASCO Marco1965SM50CO023 ATL. ROVELLASCA33:21
45272NESPOLI Davide1980SM35CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO33:21
46147POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE33:21
47173PIZZO Gabriele1997PMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE33:29
48151SALA Moris1973SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE33:42
49140FUSI Raffaele1968SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE33:46
50269GNOLI Massimo1969SM50CO920 LIETO COLLE ASD33:53
51265MARELLI Lino1963SM55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI34:18
52254GIUDICI Mario1953SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7734:43
53253PREMOLI Sergio1968SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL34:56
5437CLERICI Natale Fausto1959SM60CO016 U.S. OLTRONESE35:02
5516INCAGLIATO Claudio1951SM65CO012 U.S. SAN MAURIZIO35:04
5671IPERICO Riger1973SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSE35:25
57273CORBETTA Luca1979SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.35:28
58258SOCCINI Emanuele1959SM60VA550 ATL. GAVIRATE35:35
59228CORENGIA Andrea1979SM40CO920 LIETO COLLE ASD35:37
60248FIORA Cesare1988SMCO016 U.S. OLTRONESE35:56
61263BOLLINI Fabrizio1973SM45CO016 U.S. OLTRONESE35:58
62160ARIAZZI Ennio1952SM65CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD37:05
63239PULIATTI Alessandro1976SM40CO920 LIETO COLLE ASD37:32
64241TAGLIAFERRI Sergio1967SM50CO920 LIETO COLLE ASD40:52
65149SABATINO Salvatore1954SM65CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE41:03
 156FUMAGALLI Marco2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS
 23RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIODNS
 244VALLEGRO Ivano1964SM55CO920 LIETO COLLE ASDDNS
 267MALVESTITI Fabio1959SM60VA394 ATL. ARCISATEDNS
 256FORTE Emanuele1966SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIDNS
 95DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS
Corsa su Strada mt 1900 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
267BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO 
3222BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD 
4177AGOSTONI Elisa2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
570CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
6112CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE 
7184ORLANDI Allison2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
8243TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
9176ACQUISTAPACE Anna2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
10220TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
1133ELLI Sara2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
12192PEVERELLI Elisa2005CFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
13223BOTTINELLI Matilde2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
14145MASCIOCCHI Isabella2005CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
15186ORLANDI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
1627RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
17139FIORI Marta2004CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 68CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLODNF
 102PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS
 54BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS
Corsa su Strada mt 2300 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1195ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
2199OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
3154BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
4111CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE 
531ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
6232GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
7141GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
8218SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
979VERGOTTINI Nicolo'2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
1078RAINERI Francesco2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
11142LADJALI Amin2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
1291BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
13174PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
144BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
15106USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
1666RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
1793BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
1896FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
19216MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
20209CANNATARO Elia2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
21251CATANIA Kevin2005CMSR400 A.S.D. ATLETICA PALAZZOLO 
22236MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
23237MAZZA Christian2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
Corsa su Strada mt 1300 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1208ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
280ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
3132BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
484COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
5196BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
687MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
782ARTUSI Ilaria2007RFCO035 C.S. CORTENOVA 
843MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
9105POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
1014GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
11179DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
12233GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD 
1345PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE 
14171GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
15134SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
16175POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
17191DE GIORGI Penelope2007RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
18230GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD 
19182NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
203ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
2160FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
2226RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
2311DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
2462LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 162MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNF
 49SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESEDNS
Corsa su Strada mt 1300 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
2227COEREZZA Giona2006RMCO920 LIETO COLLE ASD 
3204TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
4187ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
5180INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
6101PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
794DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
8197CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
9169DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
1064PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
11104POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
12168DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
13143LONATI Andrea2006RMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
14138FIGINI Francesco2007RMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
1513FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
16172LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
17170GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
18238PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD 
19201PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
20219DE PIANTO Anthony2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
21108ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
2250ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
2312FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
24235MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD 
2590VITALI Gioele2007RMCO035 C.S. CORTENOVA 
2647PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
2758FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
28183NUZZO Stefano2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
2959FOLCIO Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Corsa su Strada mt 700 Eso F10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153VOLONTE' Ginevra2008EF10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
2225BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
3133SECCHI Elena2008EF10CO249 ATL. CENTRO LARIO 
410CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
586MASCHERI Serena2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
672TARASCO Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
77CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
830VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
951ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
1028SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
1165RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
12229DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
13231GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
14210CAPPELLETTI Aurora2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
15189SPADA Beatrice2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASD 
16188ORLANDI Silvia2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASD 
17114DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESE 
1824CAPPELLETTI Chiara2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
19109TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
20119SALARIS Ludovica2008EF10CO056 G.S. BERNATESE 
2118PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
22116MONOPOLI Giulia2009EF10CO056 G.S. BERNATESE 
2341MARAZZI Carola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
2444VANNINI Emanuela Donell2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
2539ELTAJ MUSTAFA Balla Mei2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
 40LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESEDNF
 21PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIODNS
Corsa su Strada mt 700 Eso M10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
2193SOGGETTI Nicola2008EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
39COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
438DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
5115FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
622PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
7190CONTESSA Alessandro2009EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
863ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
9268CASELLI Gabriele2008EM10CO920 LIETO COLLE ASD 
10185ORLANDI Federico2008EM10CO790 TEAM PASTURO ASD 
11181MAZZOLENI Giovanni2009EM10CO790 TEAM PASTURO ASD 
1275ACERBONI Cristian2008EM10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
13136CATTANEO Tommaso2009EM10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
14118PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
15110BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESE 
1646PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
17217PALMATO Jacopo2009EM10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
1842MARAZZI Federico2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
19146MASOCH Loris2009EM10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
2036BISCOTTI Franco Nomena2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
2120PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Corsa su Strada mt 3800 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 27 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12:31
2155DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12:33
3161LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12:34
4124ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:36
5135SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO12:59
6157PEPE Lorenzo2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO13:17
7148POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE13:31
8245CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.13:54
9247SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13:56
10120SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE14:07
11113CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE14:19
12212GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201214:32
13126GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:37
14249VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:41
1535SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE14:50
16202PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D15:13
 100NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb