54░ TROFEO ALBERTO ZANNI
VERTOVA - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: GAV VERTOVA - VERTOVA
LISTA PARTECIPANTI24/10 - 12:58
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
1CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
2CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
3CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
4DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
5FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
56IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
6PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
57PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
7RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
8REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
412TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
413VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
Totale: 13
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
294BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
256BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
125BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
295CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
296DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
237FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
126GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
238GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
352GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
127MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
353PARISI BENINI Flavio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
354PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
257VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
297ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 14
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
9MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
Totale: 2
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
298BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
299BERTOLI Veronica2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
355CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
300COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
301GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
356MARINGONI Leonardo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
59AGAZZI Mauro1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
129ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
302AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
60BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
357BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
61BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
303BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
130BERTOCCHI Giulia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
131BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
304BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
62BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
305BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
25BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
132CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
170CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
306CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
171CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
10CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
239CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
172CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
63DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
307DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
308EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
64FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
133GALLIZIOLI Greta2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
65GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
66GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
67GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
26GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
11GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
68GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
309GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
69GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
173GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
134HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
27IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
310LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
135LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
28LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
29MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
358MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
70MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
71MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
312MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
311MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
174MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
72MELI Davide1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
175MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
414MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 2500 Allieve 
73MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
74MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
313MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
136MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
176MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
75NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
12NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
177NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
76NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
240NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1600 Cadette 
359PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
77PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
78PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
13PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
30PELLEGRINELLI Romina1974SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
31PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
32PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
258POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
137POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
178QUISTINI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
14REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
179RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
415RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 2500 Allieve 
138SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
180SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
360TESTA Sebastiano2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
181TIRABOSCHI Jacopo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
314TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
182TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
361VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 750 Eso M10 
79VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
80ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
33ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada mt 3600 Donne 
Totale: 83
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81BALDIS Roberto1962SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
82BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
83BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
84BONACINA Corrado1968SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
85CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
86FINAZZI Daniele1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
87MANZELLA Franco1960SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
88MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 8
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
184AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
185BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
186BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
187BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
188CURTI Samuel2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
139RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazze 
189UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362ANGERETTI Valentino2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
190BELOTTI Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
191BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
90BONALDI Diego1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
315BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
91BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
241CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
192CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
363GAMBA Andrea2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
34GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
193GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
92GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
259LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
194MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
364MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
140MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
242QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
260REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
261REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
195RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
243TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
262TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
93TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
316ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 24
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
317CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
141D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
142DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
365MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
35NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 3600 Donne 
143ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
197BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
144CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
366CARRARA Fabian2008EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
263CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
264CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
198CORRENT Davide2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
367FARDELLI Riccardo2009EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
244FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
368FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
145MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
199MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
146MOLERI Rita2007RFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
265MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
416MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
369POLINI Edoardo2009EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
200POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
266POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
201SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
147TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
370TOINI Gioele2008EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
267TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
268ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
371ZENDRA Massimo2008EM10BG228 U.S. ROGNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
Totale: 24
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
148ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
319BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
269CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
270CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
202DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
372FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
203GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
271GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
149LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
204MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
205MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
206MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
272ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
150PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
207RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
320RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
321TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
373VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
151VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
374ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
Totale: 21
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BELTRAMI Carlo1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
36GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 3600 Donne 
96MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
97MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
375BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
245DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
153DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
208FORNARO Matteo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
376IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
322LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
323LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
209ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
377PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
378SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
273TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
154VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
324VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 14
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
379DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
380LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
381MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
326MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
382ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
383PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
327RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
328ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
384SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
Totale: 10
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
329BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
330GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
386MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
387MOLOGNI Giacomo2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
388PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
98ROMELLI Pietro1961SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 7
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
274BENZONI Stefano2004CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
37BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
331BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
155BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
275BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
156BONACORSI Nicol2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
211BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
210BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
157BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
389BONETTI Thomas Vittorio2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
246BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
158BOSSETTI Giada2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
212BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
15CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
38COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
247CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
39FACCANONI Giorgia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
213FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
332FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
333GELMI Federica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
276GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
214GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
40GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
390GRIGOLO Denis2009EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
248LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
277MASSA Leonardo Stefano2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
391MAZZOCCHI Simone2008EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
215MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
159SANGIOVANNI Gaia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
41SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
42SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 3600 Donne 
249ZANOLETTI Carolina2004CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
Totale: 33
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
100VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 2
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
278CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
160CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
334CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 3
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
250ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
279AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
216AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
280CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
217CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
218CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
281FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
251FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
282GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
219MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
283MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
284RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
285TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 13
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
220BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
393FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa su Strada mt 750 Eso M10 
335FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa su Strada mt 750 Eso F10 
394ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa su Strada mt 750 Eso M10 
Totale: 4
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
221CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
161CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
336D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
222FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
252FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
16GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
337INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
396LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
286LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
338MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
223MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
224MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
225MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
397MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
162NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
226PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
287PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
163PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
417PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
253ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
227ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
339ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
398SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
399SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
228TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
340VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
341VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 28
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
288ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
342BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
343CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
164CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
229EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
344FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
400LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
165M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
289MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
230MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
401PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
402PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
345ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
403SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
346SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 15
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404D'ALBA Riccardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
405GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
231MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
406MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
407MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
232MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
233PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
254SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 1600 Cadette 
101SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 9
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
17BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
290BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
408CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
347GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
166LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
103MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
348NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 750 Eso F10 
291NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
409RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
167SINOPOLI Giulia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
234TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
18TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
410VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 750 Eso M10 
104VEZZOLI MIGLIORINI Rena1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 15
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105BARONCHELLI Federico1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
292BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
235BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
106BERTOLI Andrea1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
349EPIS Elisa2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 5
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
236MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 1200 Ragazzi 
Totale: 1
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
350COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
411DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDCorsa su Strada mt 750 Eso M10 
351NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDCorsa su Strada mt 750 Eso F10 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa su Strada mt 3600 Donne 
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
108PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
109RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada mt 1200 Ragazze 
255KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada mt 1600 Cadette 
293SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada mt 2000 Cadetti 
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
112FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
19PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada mt 3600 Allievi 
113PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada mt 3600 Donne 
114TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada mt 3600 Donne 
Totale: 1
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116GALANTI Alberto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
46MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 3600 Donne 
47MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 3600 Donne 
48PREGUN Flora1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 3600 Donne 
20RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
21SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 3600 Allievi 
418TRIACA Francesca2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada mt 2500 Allieve 
Totale: 7
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESECorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICACorsa su Strada mt 3600 Donne 
50GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICACorsa su Strada mt 3600 Donne 
51PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICACorsa su Strada mt 3600 Donne 
Totale: 3
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119MARCHESI Lorenzo1996SMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
121MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 2
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZACorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52PASQUALE Silvia Maria1988SFMI881 ASD ORTICA TEAM MILANOCorsa su Strada mt 3600 Donne 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
23PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa su Strada mt 3600 Allievi 
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINOCorsa su Strada mt 6000 Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb