TROFEO DELLE PROVINCE PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI
RAGAZZE E RAGAZZI 2019
Organizzazione: ATLETICA VALLECAMONICA - BS199 - DARFO BOARIO TERME
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 00:41
BGA00 BERGAMO RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A60m RF8.48
    BG248 ATL. ESTRADA  
 VACCARI Valentina2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A60m RF8.15
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 MADASCHI Asia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A60 Hs H 60 RF9.87
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 USINI Rachele2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A60 Hs H 60 RF9.83
    BG248 ATL. ESTRADA  
 PAPALIA Michela2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1000m RF3:19.60
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1000m RF3:18.80
    BG248 ATL. ESTRADA  
 CERRI Matilde2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 PALA Carola2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in alto RF 
    BG605 ATL. VALBRENO  
 ROTA Anna2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in alto RF 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in lungo RF 
    BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
 COLOTTO Beatrice2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in lungo RF 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
 GELMINI Silvia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 MATACERA Sofia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 FRIGERIO Sofia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AVortex RF 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 RAVASIO Emma2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AVortex RF 
    BG762 FRECCE GIALLO BLU  
 BARBATI Giulia Maria2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 MADASCHI Asia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 USINI Rachele2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 VACCARI Valentina2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 FRIGENI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A60m RM8.02
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A60m RM7.78
    BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
 MARTINELLI Rocco2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.54
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 ROMELLI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.80
    BG228 U.S. ROGNO  
 MOLERI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1000m RM3:00.52
    BG228 U.S. ROGNO  
 ORSINI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1000m RM3:05.60
    BG248 ATL. ESTRADA  
 BEDOLO Enea2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 MAGGI Davide2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
 MIGNONE Pietro2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in alto RM 
    BG605 ATL. VALBRENO  
 MONTICELLI Stefano2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in alto RM 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 CORTI Francesco2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in lungo RM 
    BG036 ATL. SALETTI  
 SAMB Davide Madiop2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ASalto in lungo RM 
    BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO  
 MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.APeso Kg 2.000 RM 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AVortex RM 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AVortex RM 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 FRIGENI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 MONTICELLI Stefano2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
 SAMB Davide Madiop2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO  
 COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ATRIATHLON RF 
    BG228 U.S. ROGNO  
 RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.ATRIATHLON RF 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 ARRIGONI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ATRIATHLON RM 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.ATRIATHLON RM 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
Totale: 43
BSA00 BRESCIA RAPPR. ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A60m RF8.50
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 PEDRINI Elisabetta2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A60m RF8.71
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
 MARCHESE Rebecca2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A60 Hs H 60 RF9.76
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
 TOSELLI Arianna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A60 Hs H 60 RF9.42
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 CANZIANI Giorgia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1000m RF3:17.56
    BS521 FREE-ZONE  
 MURA Sonia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1000m RF3:13.64
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 ADERENTI Giada2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AMarcia 2000m RF12:45.20
    BS191 U.S. SERLE  
 CARPINTERI Francesca2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AMarcia 2000m RF13:10.07
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in alto RF1.34
    BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE  
 ZANELOTTI Giulia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in alto RF1.40
    BS607 ATL. POMPIANO  
 FESTA Giulia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in lungo RF4.50
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 MURTAS Nicole2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in lungo RF4.22
    BS657 CORRINTIME  
 CASTELLANI Sara2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. APeso Kg 2.000 RF10.22
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 RAMBALDINI Gloria2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. APeso Kg 2.000 RF10.02
    BS607 ATL. POMPIANO  
 CHITO' Sara2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AVortex RF38.87
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 SIMONE Michela2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AVortex RF40.98
    BS607 ATL. POMPIANO  
 ALMICI Anna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 FESTA Giulia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 PEDRINI Elisabetta2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
 TOSELLI Arianna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 CEZMA Endri2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A60m RM7.9
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 SORRENTINO Gabriele2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A60m RM8.28
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 TONONI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A60 Hs H 60 RM9.68
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 VALSESCHINI Marco2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A60 Hs H 60 RM9.40
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
 CORSINI Massimiliano2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1000m RM2:55.70
    BS836 F.O.RUNNING TEAM  
 FILIPPI Camillo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1000m RM3:06.72
    BS657 CORRINTIME  
 SCHIOPPA Davide2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AMarcia 2000m RM13:59.16
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 BOSSINI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in alto RM1.48
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 REGOSINI Luca2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in alto RM1.40
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in lungo RM5.11
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 MINGARDI Andrea2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ASalto in lungo RM3.80
    BS397 U.S. LA SPORTIVA  
 FESTA Matteo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. APeso Kg 2.000 RM14.31
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 LONATI Mattia2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. APeso Kg 2.000 RM11.65
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 BELLERI Mirko2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AVortex RM44.36
    BS521 FREE-ZONE  
 RAMOS Reinald2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AVortex RM48.47
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
 BOSSINI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 CEZMA Endri2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 LONATI Mattia2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ATRIATHLON RF 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. ATRIATHLON RF 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ATRIATHLON RM 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. ATRIATHLON RM 
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
Totale: 43
BSB00 BRESCIA RAPPR.BLista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 OCCHINO Leda2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B60m RF8.86
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PROFETA Gaia2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B60m RF8.88
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 CALDERA Martina2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B60 Hs H 60 RF10.36
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 CIOLLARO Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B60 Hs H 60 RF10.20
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 CORTINOVIS Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1000m RF3:26.32
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 FESTA Alice2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1000m RF3:25.54
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 BRAGHINI Giulia2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BMarcia 2000m RF13:54.50
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 ROSINA Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BMarcia 2000m RF14:14.50
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 GIORDANO Francesca2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in alto RF1.28
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 SALGARELLI Emma2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in alto RF1.31
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
 CANTARELLI Glenda2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in lungo RF3.99
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 SISTI Aurora2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in lungo RF4.01
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 LODA Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BPeso Kg 2.000 RF7.26
    BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
 RAGNI Elena2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BPeso Kg 2.000 RF9.83
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 BELTRAMELLI Martina2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BVortex RF37.01
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 FERRARATO Gloria2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BVortex RF33.15
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 AGOSTINELLI Erika2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RF 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 MILANI Selene2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RF 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 OCCHINO Leda2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RF 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PROFETA Gaia2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RF 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 MARZANI Mattia2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B60m RM8.88
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 PAGHERA Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B60m RM8.39
    BS854 ATLETICA MONTICHIARI  
 MININI Francesco2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B60 Hs H 60 RM10.12
    BS607 ATL. POMPIANO  
 MORI Thomas2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B60 Hs H 60 RM10.20
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 GALENTI Nicola2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1000m RM3:16.22
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 REBOLDI Pietro2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1000m RM3:12.68
    BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
 PELI Matteo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in alto RM1.20
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in alto RM1.28
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
 BERTAGNA Tommaso2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in lungo RM4.05
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BSalto in lungo RM4.17
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 ASTORI Riccardo2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BPeso Kg 2.000 RM10.82
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 GALLI Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BPeso Kg 2.000 RM9.06
    BS854 ATLETICA MONTICHIARI  
 SERRA Massimiliano2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BVortex RM40.68
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 SINA Mattia2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BVortex RM44.18
    BS521 FREE-ZONE  
 ASTORI Riccardo2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RM 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RM 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 MORI Thomas2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RM 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PAGHERA Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BStaffetta 4X100 RM 
    BS854 ATLETICA MONTICHIARI  
 ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BTRIATHLON RF 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.BTRIATHLON RF 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BTRIATHLON RM 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.BTRIATHLON RM 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
Totale: 42
COA00 COMO/LECCO RAPPR. ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 GALLINA Lara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60m RF8.58
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 MOLTENI Carolina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60m RF8.46
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 CAZZANIGA Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60 Hs H 60 RF9.52
    CO445 ATL. CASSAGO  
 RENNA Aurora2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60 Hs H 60 RF10.34
    CO021 POL. MANDELLO  
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1000m RF3:18.2
    CO035 C.S. CORTENOVA  
 BUZZELLA Teresa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1000m RF3:19.58
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
 LOCCI Teresa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AMarcia 2000m RF12:42.66
    CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
 VITTORI Alessia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AMarcia 2000m RF12:12.68
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 CIAPPESONI Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in alto RF1.50
    CO021 POL. MANDELLO  
 PANCERA Anna2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in alto RF1.38
    CO010 ATL. ERBA  
 RAVASIO Martina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in lungo RF4.63
    CO445 ATL. CASSAGO  
 RIVA Giorgia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in lungo RF4.54
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
 MORETTO Marika2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. APeso Kg 2.000 RF9.40
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
 OCCHIONI Milagros2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. APeso Kg 2.000 RF9.07
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 DOZIO Elisa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AVortex RF38.81
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
 NAVA Benedetta2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AVortex RF38.26
    CO445 ATL. CASSAGO  
 CAZZANIGA Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    CO445 ATL. CASSAGO  
 GALLINA Lara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 MOLTENI Carolina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 RAVASIO Martina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RF 
    CO445 ATL. CASSAGO  
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60m RM8.12
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 BONFANTI Michelangelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60m RM8.48
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 CIAPPESONI Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60 Hs H 60 RM8.73
    CO021 POL. MANDELLO  
 LATTUADA Stefano2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A60 Hs H 60 RM9.46
    CO021 POL. MANDELLO  
 LOCATELLI Alessandro2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1000m RM3:05.56
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 TAGLIABUE Carlo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1000m RM3:07.28
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in alto RM1.48
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 PIETRINI Gugliermo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in alto RM1.45
    CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in lungo RM4.64
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 DELL'ACQUA Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ASalto in lungo RM4.91
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 PIGNOLI Andrea2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. APeso Kg 2.000 RM12.38
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
 PORTA Pietro2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. APeso Kg 2.000 RM12.28
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
 MUSCIONICO Paolo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AVortex RM41.32
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AVortex RM53.07
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 CIAPPESONI Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    CO021 POL. MANDELLO  
 DELL'ACQUA Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. AStaffetta 4X100 RM 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ATRIATHLON RF 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ATRIATHLON RF 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ATRIATHLON RM 
    CO015 U.P. MISSAGLIA  
 SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. ATRIATHLON RM 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
Totale: 42
CRA00 CREMONA RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 DELL'AGLIO Letizia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A60m RF8.88
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 KIPRE Esperanza Gloria2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A60m RF8.45
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 AZZINI Emma2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A60 Hs H 60 RF10.00
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 GASPARI Sara2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A60 Hs H 60 RF10.02
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 CORTESINI Elisa2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1000m RF3:33.78
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
 ZILIOLI Asia2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1000m RF3:15.58
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
 AMADINI Giulia2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.AMarcia 2000m RF12:45.59
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 FOSSA Maddalena2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.AMarcia 2000m RF11:40.54
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 DANINI Beatrice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in alto RF1.10
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 LODI Giulia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in alto RF1.37
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BATHILY Giulia Khadija2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in lungo RF4.09
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 PEZZALI Elena2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in lungo RF3.73
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 CATTANEO Camilla2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.APeso Kg 2.000 RF8.71
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
 POLA Noemi2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.APeso Kg 2.000 RF9.02
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 FONTANELLA Lara Andrea2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.AVortex RF38.23
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
 GIARBELLA Giulia2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.AVortex RF24.76
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 DELL'AGLIO Letizia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 GASPARI Sara2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 KIPRE Esperanza Gloria2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 POLA Noemi2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 LAZZARINI Marco2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A60m RM8.80
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 POLA Lorenzo2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A60m RM8.32
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 PENOTTI Emanuele2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.82
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A60 Hs H 60 RM10.82
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 ALDROVANDI Cesare2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A1000m RM3:16.48
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 BEN KHEDHER Fourat2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AMarcia 2000m RM12:07.58
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 BOZZETTI Giona2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.AMarcia 2000m RM11:14.22
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BERTOLINI Stefano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in alto RM1.46
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 CIGALA Andrea2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in alto RM1.40
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 ANSELMI Alessio2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in lungo RM3.98
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 VISIOLI Benedict2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.ASalto in lungo RM3.72
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 MENSAH Prince2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.APeso Kg 2.000 RM9.95
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 ZAMBELLONI Francesco2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.APeso Kg 2.000 RM10.99
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 MENSAH Ebenezer Asare2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.AVortex RM 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 SINGH Harman2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AVortex RM44.90
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BERTOLINI Stefano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 LAZZARINI Marco2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 POLA Lorenzo2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 RENATI Davide2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.ATRIATHLON RF 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.ATRIATHLON RF 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 INCOOM KORSAH Jefferson2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.ATRIATHLON RM 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.ATRIATHLON RM 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Totale: 43
MIA00 MILANO RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A60m RF8.26
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
 MUSUMECI Lucia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A60m RF8.31
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 BRAMBATI Alice2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A60 Hs H 60 RF9.78
    MI158 ATL. GESSATE  
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A60 Hs H 60 RF 
    MI710 ATLETICA MONZA  
 POLLINI Emma2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1000m RF3:07.90
    MI076 GEAS ATLETICA  
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1000m RF3:05.06
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
 SCERRA Marta2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
 SERRAINO Sofia2007RFMIA00 MILANO RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
 VANOLI Lisa2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in alto RF 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 VISCARDI Dalila2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in alto RF 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 FONTANELLA Silvia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in lungo RF 
    MI116 G.S.A. BRUGHERIO  
 MELOTTO Maya2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in lungo RF 
    MI063 ATL. CESANO MADERNO  
 VENCO Irene Maria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF 
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
 XHATOLLI Giulia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 FROSI Elisa2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AVortex RF 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 PALA Ange2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AVortex RF 
    MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
 GENNARI Alessandra2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO  
 MUSUMECI Lucia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 JAROENKIAT Eric2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A60m RM8.08
    MI330 ASPES SSD RL  
 PALA Francis2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A60m RM7.86
    MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.90
    MI158 ATL. GESSATE  
 GIARDINA Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.29
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A1000m RM3:01.02
    MI352 EUROATLETICA 2002  
 TABAKU Gani2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A1000m RM3:00.26
    MI588 ATL. GISA  
 DRUSIAN Marco2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 MISSONI Federico2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
 DAL LAGO Jacopo2006RMMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in alto RM 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
 MANCHOR Zaccaria2006RMMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in alto RM 
    MI798 MILANO ATLETICA  
 STRAZZA Christian2006RMMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in lungo RM 
    MI069 ATL. CERNUSCO  
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMIA00 MILANO RAPPR.ASalto in lungo RM 
    MI330 ASPES SSD RL  
 PANIGATTI Marko2006RMMIA00 MILANO RAPPR.APeso Kg 2.000 RM 
    MI094 POL. CARUGATE  
 STEFANI Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.APeso Kg 2.000 RM 
    MI356 ATL. SOVICO  
 BALDO Andrea2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AVortex RM 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 SMANIOTTO Andrea2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AVortex RM 
    MI076 GEAS ATLETICA  
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    MI158 ATL. GESSATE  
 GIARDINA Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 JAROENKIAT Eric2006RMMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    MI330 ASPES SSD RL  
 PALA Francis2007RMMIA00 MILANO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ATRIATHLON RF 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.ATRIATHLON RF 
    MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
 CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.ATRIATHLON RM 
    MI922 ATLETICA DESIO ASD  
 SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.ATRIATHLON RM 
    MI746 ATLETICA ALBIATE  
Totale: 44
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 DAOLIO Vittoria (I)2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60m RF9.78
Totale: 1
PVA00 PAVIA RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 PIAGGI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A60m RF9.14
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 VISCONTI Beatrice2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A60m RF8.44
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 ROMAGNESE Rebecca2007RFPVA00 PAVIA RAPPR.A60 Hs H 60 RF12.56
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 SANGIOVANNI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A60 Hs H 60 RF12.22
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 MINELLI Alice2007RFPVA00 PAVIA RAPPR.A1000m RF3:16.74
    PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS  
 POZZI Ginevra2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A1000m RF3:35.80
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PAVESI Aurora2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in alto RF1.20
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 VITTADINI Benedetta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in alto RF1.20
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 CAMPUS Clelia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in lungo RF3.69
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 FERRARESI Maia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in lungo RF4.11
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 DAOLIO Maddalena2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.APeso Kg 2.000 RF7.10
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 TRALLI Sofia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.APeso Kg 2.000 RF9.91
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 BUSOTTI Nicole2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AVortex RF30.62
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 GELMETTI Lisa2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AVortex RF23.05
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO  
 FERRARESI Maia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PIAGGI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 TRALLI Sofia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 VISCONTI Beatrice2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 ANDREOLI Simone2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A60m RM9.14
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A60m RM8.14
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 GATTI Lorenzo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.6
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 MALASPINA Riccardo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A1000m RM3:33.00
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 MARCUCCI Marco2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A1000m RM3:02.44
    PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
 CWALINSKI Matteo2007RMPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in alto RM1.20
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PORTALUPI Nicholas2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in alto RM1.15
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 RESTELLI Filippo2007RMPVA00 PAVIA RAPPR.ASalto in lungo RM3.43
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 CHIAPPAROLI Alessandro2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.APeso Kg 2.000 RM8.72
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 PEZZINI Tommaso2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.APeso Kg 2.000 RM5.84
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 CARMINATI Pietro Vittor2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AVortex RM35.29
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 SCAFIDI Alessio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AVortex RM46.97
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 ANDREOLI Simone2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 GATTI Lorenzo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PEZZINI Tommaso2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ATRIATHLON RF 
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO  
 SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.ATRIATHLON RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Totale: 36
SOA00 SONDRIO RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 MARTINALLI Milena2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A60m RF8.80
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 TESSI Diana2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A60m RF8.62
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 SQUARCINI Eleonora2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A60 Hs H 60 RF10.62
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 VICINZINO Francesca2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A60 Hs H 60 RF 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 BERTOLINA Melissa2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A1000m RF3:20.50
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
 GINI Noemi2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A1000m RF3:20.34
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
 PAGANONI Sofia2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in alto RF1.45
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 CONTESSA Asia2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in lungo RF3.93
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
 FACHIN Giada2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in lungo RF4.09
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF8.02
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 OBERTI Giulia2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.APeso Kg 2.000 RF9.15
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 BRANCHINI Marika2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.AVortex RF30.77
    SO346 G.P. TALAMONA  
 FACHIN Giada2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 MARTINALLI Milena2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 PAGANONI Sofia2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 TESSI Diana2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 DELL'OCA Simone2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A60m RM8.36
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 HOXHAJ Amerino2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A60m RM8.86
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 MONTANI Tommaso2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.14
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 CIAPONI Daniele2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A1000m RM2:57.59
    SO346 G.P. TALAMONA  
 CURIONI Luca2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A1000m RM3:13.68
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
 PELIZZATTI Andrea2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in alto RM1.31
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 CHIAROT Giacomo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in lungo RM3.88
    SO391 G.S. CHIURO  
 ROSSI Nicola2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.ASalto in lungo RM3.80
    SO400 A.S. LANZADA  
 CIRIELLO Lorenzo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.APeso Kg 2.000 RM12.70
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 BORINELLI Samuele Elio2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AVortex RM35.98
    SO391 G.S. CHIURO  
 SHAHID Shameer2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AVortex RM33.62
    SO391 G.S. CHIURO  
 CHIAROT Giacomo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    SO391 G.S. CHIURO  
 CIRIELLO Lorenzo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 DELL'OCA Simone2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 MONTANI Tommaso2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.ATRIATHLON RF 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.ATRIATHLON RM 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
Totale: 33
VAA00 VARESE RAPPR.ALista degli Atleti per e per gara - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AVIGNI Ludovica2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A60m RF8.1
    VA130 N. ATL. VARESE  
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A60m RF8.44
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 PAPA Carlotta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A60 Hs H 60 RF9.76
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 TOSETTI Alice2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A60 Hs H 60 RF9.96
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 MACCHI Giulia2007RFVAA00 VARESE RAPPR.A1000m RF3:19.40
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 VUOLO Greta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A1000m RF3:17.50
    VA766 ATL. LA FORNACE  
 IGNATIUK Anna2007RFVAA00 VARESE RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
 VOLONTERI Martina2007RFVAA00 VARESE RAPPR.AMarcia 2000m RF 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
 COSTI Margherita2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in alto RF1.37
    VA130 N. ATL. VARESE  
 GHIOLDI Asia2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in alto RF1.37
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
 CARDELLI Camilla2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in lungo RF4.21
    VA130 N. ATL. VARESE  
 CASTELLI Rebecca2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in lungo RF4.42
    VA130 N. ATL. VARESE  
 LUZZI Ilaria2006RFVAA00 VARESE RAPPR.APeso Kg 2.000 RF9.54
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 ZANZI Vanessa2006RFVAA00 VARESE RAPPR.APeso Kg 2.000 RF9.20
    VA130 N. ATL. VARESE  
 LANDOLFI Giada2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AVortex RF44.31
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 PAROLIN Sofia2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AVortex RF46.18
    VA130 N. ATL. VARESE  
 AVIGNI Ludovica2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    VA130 N. ATL. VARESE  
 BRISCA Anita2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    VA130 N. ATL. VARESE  
 CASTELLI Rebecca2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    VA130 N. ATL. VARESE  
 LUCCHINA Fiona2006RFVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RF 
    VA130 N. ATL. VARESE  
 CROSTA Riccardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A60m RM 
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 NODARI Juslim2007RMVAA00 VARESE RAPPR.A60m RM8.1
    VA117 ATL. MALNATE  
 COLOMBO Edoardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.91
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 POZZI Alessio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A60 Hs H 60 RM9.50
    VA117 ATL. MALNATE  
 AMBROSIO Riccardo2007RMVAA00 VARESE RAPPR.A1000m RM3:06.20
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 ZANINI Manuel2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A1000m RM2:55.30
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 RENOLDI Andrea2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 STRATICO' Francesco2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AMarcia 2000m RM 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 COSTA Matteo Gianfranc2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in alto RM1.60
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 RACIOPPI Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in alto RM1.55
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 CATTANEO Giorgio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in lungo RM4.60
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
 CODENA Niccolo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ASalto in lungo RM4.63
    VA766 ATL. LA FORNACE  
 GIACOMINI Mauro2006RMVAA00 VARESE RAPPR.APeso Kg 2.000 RM11.98
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 SAIDY Kebba2006RMVAA00 VARESE RAPPR.APeso Kg 2.000 RM11.49
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
 ARGIOLAS Valerio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AVortex RM49.60
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 RIVA Robert2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AVortex RM54.62
    VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.  
 ARGIOLAS Valerio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 CROSTA Riccardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 NODARI Juslim2007RMVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    VA117 ATL. MALNATE  
 POZZI Alessio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.AStaffetta 4X100 RM 
    VA117 ATL. MALNATE  
 LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ATRIATHLON RF 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.ATRIATHLON RF 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ATRIATHLON RM 
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.ATRIATHLON RM 
    VA050 ATL. CAIRATESE  
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb