TROFEO DELLE PROVINCE PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI
RAGAZZE E RAGAZZI 2019
Organizzazione: ATLETICA VALLECAMONICA - BS199 - DARFO BOARIO TERME
RISULTATI13/10 - 19:17
60m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316AVIGNI Ludovica2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A8.3224.0
      N. ATL. VARESE  
269VACCARI Valentina2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A8.3423.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3515VISCONTI Beatrice2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A8.6021.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
447SPAGOLLA Alessandra2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A8.6220.0
      ATL. GAVIRATE  
5210D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.6418.5
      CUS PRO PATRIA MILANO  
611MUSUMECI Lucia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.6617.0
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512ALMICI Anna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.6021.5
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
236KIPRE Esperanza Gloria2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A8.6418.5
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
3418BARBATI Giulia Maria2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A8.7416.0
      ATL. ESTRADA  
464MOLTENI Carolina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.8613.5
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
5214GALLINA Lara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.0010.0
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
6117TESSI Diana2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A9.268.0
      POL. ALBOSAGGIA  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113OCCHINO Leda2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.8415.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
262PEDRINI Elisabetta2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.8613.5
      BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
3211PROFETA Gaia2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.9412.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
458MARTINALLI Milena2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.9611.0
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
535DELL'AGLIO Letizia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A9.109.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
6413PIAGGI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A9.747.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316AVIGNI Ludovica2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A8.3224.0
      N. ATL. VARESE  
269VACCARI Valentina2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A8.3423.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3512ALMICI Anna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.6021.5
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
3515VISCONTI Beatrice2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A8.6021.5
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
547SPAGOLLA Alessandra2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A8.6220.0
      ATL. GAVIRATE  
636KIPRE Esperanza Gloria2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A8.6418.5
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
6210D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.6418.5
      CUS PRO PATRIA MILANO  
811MUSUMECI Lucia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.6617.0
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
9418BARBATI Giulia Maria2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A8.7416.0
      ATL. ESTRADA  
1013OCCHINO Leda2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.8415.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1162PEDRINI Elisabetta2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.8613.5
      BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
1164MOLTENI Carolina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.8613.5
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
13211PROFETA Gaia2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.9412.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1458MARTINALLI Milena2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.9611.0
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
15214GALLINA Lara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.0010.0
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
1635DELL'AGLIO Letizia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A9.109.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
17117TESSI Diana2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A9.268.0
      POL. ALBOSAGGIA  
18413PIAGGI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A9.747.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513TOSELLI Arianna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.4824.0
      S.S. ROBUR BARBARANO  
2415PAPA Carlotta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A9.5223.0
      ATL. GALLARATESE  
319CAZZANIGA Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.6222.0
      ATL. CASSAGO  
434MARCHESE Rebecca2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.7621.0
      BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
561USINI Rachele2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.8820.0
      ATL. ESTRADA  
6212BRAMBATI Alice2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.1019.0
      ATL. GESSATE  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110TOSETTI Alice2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A10.2218.0
      ATL. GALLARATESE  
263AZZINI Emma2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.2417.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
322RENNA Aurora2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.3815.0
      POL. MANDELLO  
455GASPARI Sara2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.4414.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5414MADASCHI Asia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.6812.0
      ATL. BRUSAPORTO  
638CIOLLARO Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.1411.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CALDERA Martina2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.3016.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
2616CARAMELLO Lisa Maria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.5613.0
      ATLETICA MONZA  
3211SQUARCINI Eleonora2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.2410.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
4418VICINZINO Francesca2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.709.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
5117ROMAGNESE Rebecca2007RFPVA00 PAVIA RAPPR.A13.368.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
657DAOLIO Maddalena2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A16.967.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513TOSELLI Arianna2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.4824.0
      S.S. ROBUR BARBARANO  
2415PAPA Carlotta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A9.5223.0
      ATL. GALLARATESE  
319CAZZANIGA Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.6222.0
      ATL. CASSAGO  
434MARCHESE Rebecca2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.7621.0
      BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
561USINI Rachele2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.8820.0
      ATL. ESTRADA  
6212BRAMBATI Alice2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.1019.0
      ATL. GESSATE  
7110TOSETTI Alice2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A10.2218.0
      ATL. GALLARATESE  
863AZZINI Emma2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.2417.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
936CALDERA Martina2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.3016.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1022RENNA Aurora2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.3815.0
      POL. MANDELLO  
1155GASPARI Sara2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.4414.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
12616CARAMELLO Lisa Maria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.5613.0
      ATLETICA MONZA  
13414MADASCHI Asia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.6812.0
      ATL. BRUSAPORTO  
1438CIOLLARO Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.1411.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
15211SQUARCINI Eleonora2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.2410.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
16418VICINZINO Francesca2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.709.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
17117ROMAGNESE Rebecca2007RFPVA00 PAVIA RAPPR.A13.368.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
1857DAOLIO Maddalena2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A16.967.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148POLLINI Emma2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A3:10.6824.0
     GEAS ATLETICA  
298VUOLO Greta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A3:14.5223.0
     ATL. LA FORNACE  
321MURA Sonia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A3:15.2222.0
     ATL. CARPENEDOLO  
477MACCHI Giulia2007RFVAA00 VARESE RAPPR.A3:16.7021.0
     ATL. GALLARATESE  
550MINELLI Alice2007RFPVA00 PAVIA RAPPR.A3:17.0420.0
     ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS  
638BUZZELLA Teresa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A3:18.3619.0
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
78PAPALIA Michela2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A3:18.9218.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
849ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A3:19.1817.0
     CUS PRO PATRIA MILANO  
963GINI Noemi2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A3:19.6216.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
1037ACQUISTAPACE Alessia2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A3:20.6415.0
     C.S. CORTENOVA  
1145ZILIOLI Asia2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A3:21.0814.0
     ATL. CASTELLEONE  
1215VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A3:24.8413.0
     ATL. ESTRADA  
1356BERTOLINA Melissa2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A3:26.2412.0
     ATL. ALTA VALTELLINA  
1417CANZIANI Giorgia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A3:30.3811.0
     FREE-ZONE  
1523CORTINOVIS Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B3:36.1410.0
     ATL. VALLECAMONICA  
1654POZZI Ginevra2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A3:39.869.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1736FESTA Alice2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B3:41.628.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1839CORTESINI Elisa2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A4:03.507.0
     ATL. CASTELLEONE  
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195SCERRA Marta2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10:32.5824.0
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
22CERRI Matilde2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10:49.3023.0
     ATL. BRUSAPORTO  
33PALA Carola2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A11:04.6022.0
     ATL. ESTRADA  
486VITTORI Alessia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A11:52.7621.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
597SERRAINO Sofia2007RFMIA00 MILANO RAPPR.A12:02.6420.0
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
614CARPINTERI Francesca2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A12:24.4019.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
793PASSERI Lucia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A12:28.4218.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
883LOCCI Teresa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A13:02.4817.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
911ADERENTI Giada2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A13:18.9416.0
     U.S. SERLE  
1092AMADINI Giulia2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A13:25.4615.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1199VOLONTERI Martina2007RFVAA00 VARESE RAPPR.A13:32.0414.0
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
1298IGNATIUK Anna2007RFVAA00 VARESE RAPPR.A13:39.6213.0
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
1379BRAGHINI Giulia2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B13:52.3012.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1482ROSINA Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B15:26.4411.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
Salto in alto RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110VISCARDI Dalila2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1.5024.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX               
278CIAPPESONI Sara2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.4823.0
     POL. MANDELLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                
356ZANELOTTI Giulia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.4622.0
     ATL. POMPIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                 
419PIAZZALUNGA Amanda2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.4621.0
     ATL. VALBRENO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   XO   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
599PAGANONI Sofia2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A1.4320.0
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
655LODI Giulia2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1.4319.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
746PANCERA Anna2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.4018.0
     ATL. ERBA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                   
875VANOLI Lisa2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1.3717.0
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
969GHIOLDI Asia2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A1.3716.0
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
10108ROTA Anna2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.3415.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
1113SALGARELLI Emma2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.3414.0
     A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   XO   O   O   O   O   XXO  XXX                     
1227PAVESI Aurora2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A1.3113.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   XO   XXO  O   XXX                      
13122COSTI Margherita2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A1.2812.0
     N. ATL. VARESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1454PEZZOTTI Benedetta2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.2511.0
     ASS. POL.CAPRIOLESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
1577GIORDANO Francesca2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.2010.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   O   XXX                         
164DANINI Beatrice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1.009.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Salto in lungo RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15COLOTTO Beatrice2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A4.6424.0
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1░: 4.64 2░: 4.39 3░: 4.64            
27RAVASIO Martina2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A4.5223.0
     ATL. CASSAGO  
1░: 4.18 2░: 4.52 3░: X            
392FONTANELLA Silvia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A4.5022.0
     G.S.A. BRUGHERIO  
1░: 4.22 2░: X 3░: 4.50            
441FESTA Giulia2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A4.4121.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 4.41 2░: 3.83 3░: 4.33            
595CASTELLI Rebecca2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A4.3620.0
     N. ATL. VARESE  
1░: 4.32 2░: 4.18 3░: 4.36            
6126MELOTTO Maya2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A4.3419.0
     ATL. CESANO MADERNO  
1░: X 2░: 4.34 3░: X            
72RIVA Giorgia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A4.3318.0
     ATL. 87 - OGGIONO  
1░: 4.33 2░: 3.99 3░: 4.15            
811ALLIEVI Maria Giulia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A4.1717.0
     G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
1░: 3.38 2░: 3.85 3░: 4.17            
9128BATHILY Giulia Khadija2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A4.1516.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 4.15 2░: 3.92 3░: 4.02            
1089MURTAS Nicole2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A4.1315.0
     CORRINTIME  
1░: 4.13 2░: 4.00 3░: X            
1112BRISCA Anita2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A4.0114.0
     N. ATL. VARESE  
1░: 4.01 2░: 3.73 3░: 3.80            
1234FERRARESI Maia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A3.9413.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.94 2░: 3.81 3░: 3.69            
13123FACHIN Giada2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A3.8612.0
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 3.79 2░: 3.86 3░: X            
149SISTI Aurora2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B3.7111.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: 3.61 2░: 3.55 3░: 3.71            
153CANTARELLI Glenda2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B3.6810.0
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: 3.21 2░: 3.53 3░: 3.68            
1676CONTESSA Asia2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A3.549.0
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1░: 3.54 2░: 3.41 3░: 3.38            
17127PEZZALI Elena2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A3.508.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 3.50 2░: 3.45 3░: 3.19            
18106CAMPUS Clelia2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A3.437.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.43 2░: 3.39 3░: X            
Peso Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GELMINI Silvia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A11.6224.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1░: 10.77 2░: 11.62 3░: 10.94            
243MATACERA Sofia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A11.4123.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 11.27 2░: 10.86 3░: 11.41            
370XHATOLLI Giulia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.6422.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 9.85 2░: 10.29 3░: 10.64            
485RAMBALDINI Gloria2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.2221.0
     ATL. POMPIANO  
1░: 9.34 2░: 8.95 3░: 10.22            
514CASTELLANI Sara2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.1920.0
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: 9.38 2░: 10.19 3░: X            
616VENCO Irene Maria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.1219.0
     ATLETICA MENEGHINA  
1░: 10.12 2░: 9.59 3░: 8.86            
738OBERTI Giulia2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A9.6518.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 7.96 2░: 9.65 3░: 8.98            
893LUZZI Ilaria2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A9.2017.0
     ATL. GAVIRATE  
1░: 9.15 2░: 9.10 3░: 9.20            
9104POLA Noemi2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A9.0816.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 8.53 2░: 9.08 3░: 8.80            
1087CATTANEO Camilla2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A8.9515.0
     ATL. CASTELLEONE  
1░: 8.95 2░: 8.36 3░: 7.91            
11105RAGNI Elena2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.8714.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 8.87 2░: 8.71 3░: X            
12113MORETTO Marika2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.3213.0
     ATL. 87 - OGGIONO  
1░: 8.30 2░: 8.16 3░: 8.32            
13109LODA Chiara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.2512.0
     ATL. REBO GUSSAGO  
1░: 7.27 2░: 8.11 3░: 8.25            
1481ZANZI Vanessa2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A8.1911.0
     N. ATL. VARESE  
1░: 8.19 2░: 7.88 3░: 7.52            
1574OCCHIONI Milagros2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A7.7910.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 7.65 2░: 7.58 3░: 7.79            
1632ACQUISTAPACE Marta2007RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A7.169.0
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 7.14 2░: 7.16 3░: 7.00            
17120SANGIOVANNI Chiara2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A5.778.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 5.77 2░: 5.57 3░: X            
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FRIGERIO Sofia2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A49.2724.0
     ATL. ESTRADA  
1░: X 2░: 47.25 3░: 49.27            
260PAROLIN Sofia2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A46.7323.0
     N. ATL. VARESE  
1░: 46.73 2░: 45.32 3░: 42.58            
386LANDOLFI Giada2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A43.6722.0
     SESTO 76 LISANZA  
1░: X 2░: 41.56 3░: 43.67            
422RAVASIO Emma2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A42.1521.0
     FRECCE GIALLO BLU  
1░: 33.53 2░: 40.12 3░: 42.15            
526SIMONE Michela2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A40.3920.0
     ATL. POMPIANO  
1░: 40.39 2░: 39.87 3░: 39.59            
684DOZIO Elisa2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A39.4019.0
     G.S. VIRTUS CALCO  
1░: 33.82 2░: 30.25 3░: 39.40            
7129FROSI Elisa2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A39.1418.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 38.63 2░: 37.82 3░: 39.14            
865NAVA Benedetta2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A37.4317.0
     ATL. CASSAGO  
1░: 36.55 2░: 32.38 3░: 37.43            
948BELTRAMELLI Martina2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B36.3716.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 32.93 2░: 33.38 3░: 36.37            
1024CHITO' Sara2006RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A34.8215.0
     G.S. ATL. REZZATO  
1░: 34.82 2░: 34.41 3░: 26.84            
1142FERRARATO Gloria2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B34.0814.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 34.08 2░: 33.53 3░: 33.81            
1262FONTANELLA Lara Andrea2006RFCRA00 CREMONA RAPPR.A33.5913.0
     ATL. CASTELLEONE  
1░: 23.66 2░: 28.87 3░: 33.59            
13102PALA Ange2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A32.9312.0
     C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
1░: 32.93 2░: 32.51 3░: 25.77            
1439DAOLIO Vittoria2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A29.5711.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 26.45 2░: 28.72 3░: 29.57            
1521BRANCHINI Marika2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A25.4710.0
     G.P. TALAMONA  
1░: 16.44 2░: 23.21 3░: 25.47            
Staffetta 4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156POLA Noemi - GASPARI Sara - DELL'AGLIO Letizia - KIPRE Esperanza GloriaRFCRA00 CREMONA RAPPR.A55.1619.0
245AGOSTINELLI Erika - OCCHINO Leda - PROFETA Gaia - MILANI SeleneRFBSB00 BRESCIA RAPPR.B56.7018.0
338MARTINALLI Milena - PAGANONI Sofia - SQUARCINI Eleonora - TESSI DianaRFSOA00 SONDRIO RAPPR.A58.2417.0
421CAMPUS Clelia - FERRARESI Maia - PIAGGI Chiara - VISCONTI BeatriceRFPVA00 PAVIA RAPPR.A59.2816.0
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142BARBATI Giulia Maria - ALLIEVI Maria Giulia - USINI Rachele - VACCARI ValentinaRFBGA00 BERGAMO RAPPR.A52.3224.0
267RAVASIO Martina - CAZZANIGA Sara - MOLTENI Carolina - GALLINA LaraRFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A53.8423.0
333LUCCHINA Fiona - CARDELLI Camilla - BRISCA Anita - AVIGNI LudovicaRFVAA00 VARESE RAPPR.A53.9222.0
429BOCCAFORNO Sofia - D'ANGELO Lavinia Vittor - MUSUMECI Lucia - GENNARI AlessandraRFMIA00 MILANO RAPPR.A54.4421.0
554TOSELLI Arianna - ALMICI Anna - FESTA Giulia - PEDRINI ElisabettaRFBSA00 BRESCIA RAPPR. A54.6020.0
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142BARBATI Giulia Maria - ALLIEVI Maria Giulia - USINI Rachele - VACCARI ValentinaRFBGA00 BERGAMO RAPPR.A52.3224.0
267RAVASIO Martina - CAZZANIGA Sara - MOLTENI Carolina - GALLINA LaraRFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A53.8423.0
333LUCCHINA Fiona - CARDELLI Camilla - BRISCA Anita - AVIGNI LudovicaRFVAA00 VARESE RAPPR.A53.9222.0
429BOCCAFORNO Sofia - D'ANGELO Lavinia Vittor - MUSUMECI Lucia - GENNARI AlessandraRFMIA00 MILANO RAPPR.A54.4421.0
554TOSELLI Arianna - ALMICI Anna - FESTA Giulia - PEDRINI ElisabettaRFBSA00 BRESCIA RAPPR. A54.6020.0
656POLA Noemi - GASPARI Sara - DELL'AGLIO Letizia - KIPRE Esperanza GloriaRFCRA00 CREMONA RAPPR.A55.1619.0
745AGOSTINELLI Erika - OCCHINO Leda - PROFETA Gaia - MILANI SeleneRFBSB00 BRESCIA RAPPR.B56.7018.0
838MARTINALLI Milena - PAGANONI Sofia - SQUARCINI Eleonora - TESSI DianaRFSOA00 SONDRIO RAPPR.A58.2417.0
921CAMPUS Clelia - FERRARESI Maia - PIAGGI Chiara - VISCONTI BeatriceRFPVA00 PAVIA RAPPR.A59.2816.0
60m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114OHUA Ahouchi Daniel2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A7.6424.0
      CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
2315PALA Francis2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A7.8223.0
      C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
355CEZMA Endri2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.0621.0
      ATL. VALLECAMONICA  
442JAROENKIAT Eric2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A8.2020.0
      ASPES SSD RL  
529ALBERTI Davide Angelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.2617.5
      ATL. ROVELLASCA  
668GUARNASCHELLI Fabio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A8.4016.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511POLA Lorenzo2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A8.2219.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2212SORRENTINO Gabriele2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.2617.5
      G.S. ATL. REZZATO  
3310NODARI Juslim2007RMVAA00 VARESE RAPPR.A8.5215.0
      ATL. MALNATE  
4614PAGHERA Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.5813.0
      ATLETICA MONTICHIARI  
546DELL'OCA Simone2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.9610.0
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100FRIGENI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A7.9622.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
2613BONFANTI Michelangelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.5414.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
337CROSTA Riccardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A8.6412.0
      ATL. CAIRATESE  
441MARZANI Mattia2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.8811.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
523HOXHAJ Amerino2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.989.0
      POL. ALBOSAGGIA  
6516ANDREOLI Simone2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A9.588.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114OHUA Ahouchi Daniel2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A7.6424.0
      CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
2315PALA Francis2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A7.8223.0
      C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
31100FRIGENI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A7.9622.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
455CEZMA Endri2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.0621.0
      ATL. VALLECAMONICA  
542JAROENKIAT Eric2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A8.2020.0
      ASPES SSD RL  
6511POLA Lorenzo2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A8.2219.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
729ALBERTI Davide Angelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.2617.5
      ATL. ROVELLASCA  
7212SORRENTINO Gabriele2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A8.2617.5
      G.S. ATL. REZZATO  
968GUARNASCHELLI Fabio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A8.4016.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
10310NODARI Juslim2007RMVAA00 VARESE RAPPR.A8.5215.0
      ATL. MALNATE  
11613BONFANTI Michelangelo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.5414.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
12614PAGHERA Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.5813.0
      ATLETICA MONTICHIARI  
1337CROSTA Riccardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A8.6412.0
      ATL. CAIRATESE  
1441MARZANI Mattia2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.8811.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1546DELL'OCA Simone2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.9610.0
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1623HOXHAJ Amerino2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A8.989.0
      POL. ALBOSAGGIA  
17516ANDREOLI Simone2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A9.588.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CIAPPESONI Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.9824.0
      POL. MANDELLO  
261GIARDINA Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A9.2623.0
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
3414VALSESCHINI Marco2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.4422.0
      ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
455MONTANI Tommaso2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A9.4621.0
      POL. ALBOSAGGIA  
539POZZI Alessio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.5818.0
      ATL. MALNATE  
6113LATTUADA Stefano2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.6615.5
      POL. MANDELLO  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PENOTTI Emanuele2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A9.5220.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
2210TONONI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.6417.0
      ATL. CARPENEDOLO  
3615MARTINELLI Rocco2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.6615.5
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
456ROMELLI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.0214.0
      U.S. ROGNO  
544GATTI Lorenzo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A10.1411.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211CLIMA Alessandro Maxim2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A9.5619.0
      ATL. GESSATE  
2412MORI Thomas2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.1013.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
352COLOMBO Edoardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A10.1212.0
      SESTO 76 LISANZA  
433MININI Francesco2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.2010.0
      ATL. POMPIANO  
5616SARZI PUTTINI Damiano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A10.509.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CIAPPESONI Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A8.9824.0
      POL. MANDELLO  
261GIARDINA Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A9.2623.0
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
3414VALSESCHINI Marco2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.4422.0
      ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
455MONTANI Tommaso2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A9.4621.0
      POL. ALBOSAGGIA  
537PENOTTI Emanuele2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A9.5220.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
6211CLIMA Alessandro Maxim2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A9.5619.0
      ATL. GESSATE  
739POZZI Alessio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.5818.0
      ATL. MALNATE  
8210TONONI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.6417.0
      ATL. CARPENEDOLO  
9113LATTUADA Stefano2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.6615.5
      POL. MANDELLO  
9615MARTINELLI Rocco2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.6615.5
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1156ROMELLI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.0214.0
      U.S. ROGNO  
12412MORI Thomas2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.1013.0
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1352COLOMBO Edoardo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A10.1212.0
      SESTO 76 LISANZA  
1444GATTI Lorenzo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A10.1411.0
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
1533MININI Francesco2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.2010.0
      ATL. POMPIANO  
16616SARZI PUTTINI Damiano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A10.509.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196ZANINI Manuel2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A2:50.0824.0
     ATL. GAVIRATE  
2110CORSINI Massimiliano2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A2:52.7023.0
     F.O.RUNNING TEAM  
3173CIAPONI Daniele2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A2:55.8822.0
     G.P. TALAMONA  
4131TABAKU Gani2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A2:57.0621.0
     ATL. GISA  
5100MOLERI Michele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A3:00.0620.0
     U.S. ROGNO  
6104ORSINI Filippo2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A3:02.0419.0
     ATL. ESTRADA  
7111FILIPPI Camillo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A3:04.1418.0
     CORRINTIME  
8192AMBROSIO Riccardo2007RMVAA00 VARESE RAPPR.A3:04.4017.0
     ATL. GAVIRATE  
9130GIURANNA Ossee Merveill2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A3:06.2216.0
     EUROATLETICA 2002  
10119TAGLIABUE Carlo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A3:07.6215.0
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
11113GALENTI Nicola2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B3:09.5014.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
12118LOCATELLI Alessandro2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A3:12.2813.0
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
13120ALDROVANDI Cesare2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A3:13.2412.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
14174CURIONI Luca2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A3:13.6011.0
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
15114REBOLDI Pietro2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B3:13.8410.0
     ATL. REBO GUSSAGO  
16137MALASPINA Riccardo2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A3:37.769.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
 139MARCUCCI Marco2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.ADNS 
     LA PODISTICA ROBBIESE  
Marcia 2000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165DRUSIAN Marco2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A10:19.8824.0
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
2166MISSONI Federico2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A10:58.5823.0
     EUROATLETICA 2002  
3142MAGGI Davide2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A11:31.9022.0
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
4158BOZZETTI Giona2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.A11:37.2421.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
5157BEN KHEDHER Fourat2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A12:04.0820.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
6100BEDOLO Enea2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A12:14.8819.0
     ATL. ESTRADA  
7171STRATICO' Francesco2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A13:28.0218.0
     ATL. GAVIRATE  
8146SCHIOPPA Davide2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A14:52.5417.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
Salto in alto RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MONTICELLI Stefano2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.7024.0
     ATL. ESTRADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.75     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   O   -   O   -   O   O   -   -   XXO  XXX     
298COSTA Matteo Gianfranc2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A1.6223.0
     ATL. GALLARATESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   XO   XXX         
379RACIOPPI Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A1.5222.0
     ATL. GALLARATESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  O   XO   XO   XXX              
417MIGNONE Pietro2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.5221.0
     ATL. VALBRENO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX              
5107BERTOLINI Stefano2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A1.4620.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                 
6124MANCHOR Zaccaria2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A1.4319.0
     MILANO ATLETICA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                  
767BRAMBILLA Gabriele2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.4318.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                  
873BOSSINI Lorenzo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.4317.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  XO   -   XXX                 
9130REGOSINI Luca2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.4016.0
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   -   XO   O   O   O   XXX                   
1058DAL LAGO Jacopo2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A1.4015.0
     ATL. CONCOREZZO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
1194PELIZZATTI Andrea2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A1.3414.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
1250PIETRINI Gugliermo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.3113.0
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   -   O   -   -   XXX                    
1335PEDROTTI Matteo2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A1.3112.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                      
1463RUBRICHI Sebastiano2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.2511.0
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
15100PORTALUPI Nicholas2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A1.2010.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
161PELI Matteo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.159.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   O   XXX                          
Salto in lungo RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A5.0824.0
     ASPES SSD RL  
1░: 4.92 2░: 4.83 3░: 5.08            
2119SAMB Davide Madiop2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A4.9723.0
     U.S. OLIMPIA BERGAMO  
1░: 4.68 2░: 4.64 3░: 4.97            
323DELL'ACQUA Federico2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A4.7622.0
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 4.67 2░: 4.76 3░: 4.73            
447STRAZZA Christian2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A4.7021.0
     ATL. CERNUSCO  
1░: 4.43 2░: 4.70 3░: 4.53            
5100CORTI Francesco2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A4.5820.0
     ATL. SALETTI  
1░: X 2░: 4.52 3░: 4.58            
671MAFFAZIOLI Dawit2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A4.5419.0
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 4.47 2░: 4.54 3░: X            
733AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A4.5318.0
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 4.29 2░: 4.33 3░: 4.53            
859CODENA Niccolo2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A4.3817.0
     ATL. LA FORNACE  
1░: 4.10 2░: 4.38 3░: 4.21            
9125BERTAGNA Tommaso2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B4.2916.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: 4.13 2░: 4.29 3░: 3.59            
1052CHIAROT Giacomo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A4.2215.0
     G.S. CHIURO  
1░: 4.22 2░: 3.75 3░: 4.18            
1172CATTANEO Giorgio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A4.1414.0
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 3.95 2░: 4.14 3░: X            
1297BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B3.9513.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1░: 3.95 2░: 3.89 3░: 3.48            
1382VISIOLI Benedict2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.A3.8612.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 3.74 2░: 3.86 3░: 3.75            
1430ROSSI Nicola2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A3.7811.0
     A.S. LANZADA  
1░: 3.78 2░: 3.64 3░: 3.53            
1564RESTELLI Filippo2007RMPVA00 PAVIA RAPPR.A3.4610.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.46 2░: 3.34 3░: 3.36            
1683PEZZINI Tommaso2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A3.419.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 3.36 2░: 3.41 3░: 3.26            
Peso Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180FESTA Matteo2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A14.9824.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 14.68 2░: 14.47 3░: 14.98            
2118MITU DESCULTU Nicusor M2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A14.7523.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 14.75 2░: 13.90 3░: 13.41            
3110CIRIELLO Lorenzo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A13.7422.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 11.80 2░: 13.22 3░: 13.74            
46PANIGATTI Marko2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A13.2121.0
     POL. CARUGATE  
1░: 13.21 2░: 12.92 3░: 13.05            
590PIGNOLI Andrea2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A12.5020.0
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
1░: 12.50 2░: 10.97 3░: 11.77            
6121GIACOMINI Mauro2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A12.1219.0
     ATL. CAIRATESE  
1░: 11.08 2░: 12.12 3░: 11.60            
788STEFANI Davide2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A12.1018.0
     ATL. SOVICO  
1░: 11.97 2░: 11.19 3░: 12.10            
8117PORTA Pietro2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A11.4317.0
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
1░: 11.43 2░: X 3░: 10.57            
9131LONATI Mattia2007RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A11.3516.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 11.22 2░: 10.74 3░: 11.35            
1044ASTORI Riccardo2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.2215.0
     ATL. CARPENEDOLO  
1░: 11.22 2░: 10.39 3░: 11.21            
1128OKOYE David Chukwuebuk2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A11.0814.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 10.33 2░: 10.80 3░: 11.08            
1236SAIDY Kebba2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A10.5913.0
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 10.59 2░: 9.86 3░: 10.56            
1366ZAMBELLONI Francesco2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A10.4312.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 10.21 2░: 10.35 3░: 10.43            
1461CHIAPPAROLI Alessandro2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A10.2511.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 9.28 2░: 10.16 3░: 10.25            
1553GALLI Davide2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.0710.0
     ATLETICA MONTICHIARI  
1░: 10.07 2░: 8.63 3░: 9.52            
168MENSAH Prince2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A9.429.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 8.87 2░: 9.42 3░: 9.27            
Vortex RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BALDO Andrea2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A60.7324.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 48.89 2░: 60.73 3░: 56.56            
296SMANIOTTO Andrea2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A51.8623.0
     GEAS ATLETICA  
1░: X 2░: 51.86 3░: 50.90            
357TRISCHITTA Leonardo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A51.3622.0
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
1░: 51.36 2░: 44.69 3░: 46.38            
449ARGIOLAS Valerio2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A50.7421.0
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 37.13 2░: 49.17 3░: 50.74            
5103MUSCIONICO Paolo2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A46.3720.0
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 46.37 2░: 35.65 3░: 40.60            
691SINGH Harman2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A45.9519.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: 38.59 2░: X 3░: 45.95            
725SCAFIDI Alessio2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.A45.5918.0
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 32.96 2░: 45.59 3░: 36.48            
8115BELLERI Mirko2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A42.8717.0
     FREE-ZONE  
1░: 38.23 2░: 36.47 3░: 42.87            
915CROTTI Francesco Efeosa2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A42.3916.0
     ATL. ESTRADA  
1░: 42.39 2░: 41.55 3░: 39.14            
1068RAMOS Reinald2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A42.2715.0
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
1░: X 2░: 38.23 3░: 42.27            
11114BORINELLI Samuele Elio2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A41.1914.0
     G.S. CHIURO  
1░: 36.27 2░: 41.19 3░: 37.29            
1245RIVA Robert2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A40.1913.0
     VARESE ATLETICA A.S.D.  
1░: 40.19 2░: 37.11 3░: 37.55            
1320SINA Mattia2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B39.6612.0
     FREE-ZONE  
1░: 39.66 2░: X 3░: X            
14101SERRA Massimiliano2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B33.5911.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: X 2░: X 3░: 33.59            
15116AMIGHETTI Gabriele2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A33.2010.0
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1░: 33.20 2░: 32.16 3░: X            
16111SHAHID Shameer2007RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A27.639.0
     G.S. CHIURO  
1░: 25.62 2░: 27.63 3░: 27.28            
1751MENSAH Ebenezer Asare2007RMCRA00 CREMONA RAPPR.A24.938.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 18.86 2░: 14.79 3░: 24.93            
 112CARMINATI Pietro Vittor2006RMPVA00 PAVIA RAPPR.ADNS 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Staffetta 4X100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147ALBERTI Davide Angelo - DELL'ACQUA Federico - AUGUSTE Mattia Samuele - CIAPPESONI FedericoRMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A50.6421.0
258CHIAROT Giacomo - CIRIELLO Lorenzo - MONTANI Tommaso - DELL'OCA SimoneRMSOA00 SONDRIO RAPPR.A53.5419.0
331ANDREOLI Simone - GATTI Lorenzo - PEZZINI Tommaso - GUARNASCHELLI FabioRMPVA00 PAVIA RAPPR.A55.5818.0
425RUBRICHI Sebastiano - BERTELLI CRESSERI Igor - MORI Thomas - PELI MatteoRMBSB00 BRESCIA RAPPR.B57.0817.0
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132FRIGENI Filippo - MONTICELLI Stefano - SAMB Davide Madiop - OHUA Ahouchi DanielRMBGA00 BERGAMO RAPPR.A48.5624.0
249CLIMA Alessandro Maxim - JAROENKIAT Eric - GIARDINA Davide - PALA FrancisRMMIA00 MILANO RAPPR.A50.2823.0
354MAFFAZIOLI Dawit - CEZMA Endri - FESTA Matteo - LONATI MattiaRMBSA00 BRESCIA RAPPR. A50.3822.0
466SARZI PUTTINI Damiano - PENOTTI Emanuele - BERTOLINI Stefano - POLA LorenzoRMCRA00 CREMONA RAPPR.A53.0220.0
523CROSTA Riccardo - ARGIOLAS Valerio - POZZI Alessio - NODARI JuslimRMVAA00 VARESE RAPPR.A1:07.3616.0
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132FRIGENI Filippo - MONTICELLI Stefano - SAMB Davide Madiop - OHUA Ahouchi DanielRMBGA00 BERGAMO RAPPR.A48.5624.0
249CLIMA Alessandro Maxim - JAROENKIAT Eric - GIARDINA Davide - PALA FrancisRMMIA00 MILANO RAPPR.A50.2823.0
354MAFFAZIOLI Dawit - CEZMA Endri - FESTA Matteo - LONATI MattiaRMBSA00 BRESCIA RAPPR. A50.3822.0
447ALBERTI Davide Angelo - DELL'ACQUA Federico - AUGUSTE Mattia Samuele - CIAPPESONI FedericoRMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A50.6421.0
566SARZI PUTTINI Damiano - PENOTTI Emanuele - BERTOLINI Stefano - POLA LorenzoRMCRA00 CREMONA RAPPR.A53.0220.0
658CHIAROT Giacomo - CIRIELLO Lorenzo - MONTANI Tommaso - DELL'OCA SimoneRMSOA00 SONDRIO RAPPR.A53.5419.0
731ANDREOLI Simone - GATTI Lorenzo - PEZZINI Tommaso - GUARNASCHELLI FabioRMPVA00 PAVIA RAPPR.A55.5818.0
825RUBRICHI Sebastiano - BERTELLI CRESSERI Igor - MORI Thomas - PELI MatteoRMBSB00 BRESCIA RAPPR.B57.0817.0
923CROSTA Riccardo - ARGIOLAS Valerio - POZZI Alessio - NODARI JuslimRMVAA00 VARESE RAPPR.A1:07.3616.0
60 Hs H 60 TRIAT RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.24862
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
2221COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.88759
      U.S. ROGNO  
314DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A11.02738
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
4627SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A11.06732
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
5422PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A11.18715
      SESTO 76 LISANZA  
6513ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.50669
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.82933
      S.S. ROBUR BARBARANO  
218BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.26859
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
3628LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A10.34846
      SESTO 76 LISANZA  
4311LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.86762
      UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
5524SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.88759
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
6423BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A13.22439
      ATL. CASORATE PRIMO  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.34846
      ATL. BRUSAPORTO  
2231SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.88759
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
232MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.88759
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
4517VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.64650
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
567VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.66647
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A9.82933
      S.S. ROBUR BARBARANO  
2310FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.24862
      MERATE ATLETICA PROMOLINE  
318BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.26859
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
449RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.34846
      ATL. BRUSAPORTO  
4628LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A10.34846
      SESTO 76 LISANZA  
6311LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.86762
      UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
7524SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A10.88759
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
7221COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.88759
      U.S. ROGNO  
7231SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A10.88759
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
1032MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.88759
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1114DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A11.02738
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
12627SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A11.06732
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
13422PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A11.18715
      SESTO 76 LISANZA  
14513ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.50669
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
15517VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.64650
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1667VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B11.66647
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
17423BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A13.22439
      ATL. CASORATE PRIMO  
Vortex TRIAT RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A36.96656
     ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
1░: 35.31 2░: 32.62 3░: 36.96            
28BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A35.39627
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 33.63 2░: 23.54 3░: 35.39            
311LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A33.38588
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 33.38 2░: X 3░: 26.10            
424SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A32.47571
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1░: X 2░: 29.57 3░: 32.47            
517VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A31.95561
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 29.54 2░: 31.47 3░: 31.95            
63GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A30.46532
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 29.12 2░: 30.46 3░: 28.29            
77VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B28.61495
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 23.61 2░: 28.61 3░: 27.61            
813ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B27.92482
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 22.31 2░: 25.44 3░: 27.92            
910FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A24.71418
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1░: 24.10 2░: 24.71 3░: 20.87            
109RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A24.43412
     ATL. BRUSAPORTO  
1░: 17.11 2░: 24.43 3░: 20.01            
1121COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A24.41412
     U.S. ROGNO  
1░: 20.53 2░: 23.30 3░: 24.41            
1222PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A23.49393
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 23.49 2░: 23.28 3░: 22.75            
1323BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A21.92361
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 20.06 2░: 21.92 3░: 17.73            
142MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A21.55354
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1░: 19.41 2░: 20.00 3░: 21.55            
1527SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A21.28348
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 21.28 2░: 19.92 3░: 19.70            
164DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A18.86298
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 17.47 2░: 18.86 3░: 16.52            
1728LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A16.95258
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 15.55 2░: 16.95 3░: 16.94            
Salto in alto TRIAT RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.39775
     U.S. ROGNO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  O   XXO  XXX               
228LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A1.36750
     SESTO 76 LISANZA  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                
331SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1.33722
     ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XXX                 
410FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.33722
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                 
53GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.33722
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  O   O   XO   XXX                 
623BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A1.30694
     ATL. CASORATE PRIMO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   O   O   O   O   -   O   O   XXO  O   XO   XXX                  
727SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A1.30694
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   O   O   O   -   O   O   O   XXO  XO   XO   XXX                  
822PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A1.30694
     SESTO 76 LISANZA  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
98BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A1.30694
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
102MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.27667
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
1111LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.27667
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                   
124DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1.24640
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                     
  O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
137VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.24640
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                     
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                    
1417VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A1.24640
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                     
  -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                    
1524SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A1.21614
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
169RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.21614
     ATL. BRUSAPORTO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
1713ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.18587
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
60 Hs H 60 TRIAT RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625PATELLI Mattia2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.86765
      ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD  
231MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.00739
      S.S. ROBUR BARBARANO  
345CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A10.34682
      ATLETICA DESIO ASD  
4518COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.54649
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
5214ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.82604
      U.S. AUDACES NAVE  
Serie 2STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.76785
      ATL. CAIRATESE  
2616ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.04732
      ATL. BRUSAPORTO  
3330SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A10.36679
      ATLETICA ALBIATE  
4519SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.66630
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5229BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.16551
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
Serie 3STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.66806
      ATL. CAIRATESE  
2220FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.92753
      U.P. MISSAGLIA  
366MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A10.46662
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
4526PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.70623
      U. ATL. VALTROMPIA  
5315INCOOM KORSAH Jefferson2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A11.30530
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.66806
      ATL. CAIRATESE  
2412RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A9.76785
      ATL. CAIRATESE  
3625PATELLI Mattia2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A9.86765
      ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD  
4220FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A9.92753
      U.P. MISSAGLIA  
531MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.00739
      S.S. ROBUR BARBARANO  
6616ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A10.04732
      ATL. BRUSAPORTO  
745CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A10.34682
      ATLETICA DESIO ASD  
8330SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A10.36679
      ATLETICA ALBIATE  
966MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A10.46662
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
10518COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.54649
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
11519SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A10.66630
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
12526PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A10.70623
      U. ATL. VALTROMPIA  
13214ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B10.82604
      U.S. AUDACES NAVE  
14229BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A11.16551
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
15315INCOOM KORSAH Jefferson2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A11.30530
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Vortex TRIAT RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A52.84724
     ATLETICA ALBIATE  
1░: 41.64 2░: 52.84 3░: 47.88            
232POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A51.62705
     ATL. CAIRATESE  
1░: 51.62 2░: 45.14 3░: 45.82            
31MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A46.67628
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 46.67 2░: 41.34 3░: 41.30            
426PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A44.89601
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: 44.89 2░: 43.88 3░: 42.71            
519SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A43.55580
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 43.55 2░: 41.40 3░: 42.25            
66MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A41.23544
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 36.17 2░: 41.23 3░: 36.68            
712RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A40.99541
     ATL. CAIRATESE  
1░: 40.99 2░: 39.59 3░: 38.39            
816ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A36.79476
     ATL. BRUSAPORTO  
1░: 34.07 2░: 34.37 3░: 36.79            
914ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B34.39439
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 34.39 2░: 30.67 3░: 34.15            
105CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A34.32437
     ATLETICA DESIO ASD  
1░: 27.71 2░: 34.32 3░: 30.29            
1129BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A33.71428
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: X 2░: 33.71 3░: X            
1225PATELLI Mattia2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A33.34422
     ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD  
1░: 30.07 2░: 28.50 3░: 33.34            
1318COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B31.31391
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1░: 30.51 2░: 29.32 3░: 31.31            
1420FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A29.79367
     U.P. MISSAGLIA  
1░: 29.73 2░: 29.79 3░: 28.63            
 15INCOOM KORSAH Jefferson2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.ADNS 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Salto in alto TRIAT RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.45708
     U.P. MISSAGLIA  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48             
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX             
232POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A1.42683
     ATL. CAIRATESE  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XXX              
312RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A1.42683
     ATL. CAIRATESE  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX              
41MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.42683
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  O   XO   XXX              
526PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A1.36633
     U. ATL. VALTROMPIA  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX                
630SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A1.36633
     ATLETICA ALBIATE  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                 
  O   O   -   O   -   O   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                
76MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A1.36633
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                 
  O   O   O   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                
819SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A1.33609
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
914ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.30584
     U.S. AUDACES NAVE  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   XO   XXX                  
105CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A1.30584
     ATLETICA DESIO ASD  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                  
1116ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.30584
     ATL. BRUSAPORTO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                  
1218COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B1.27560
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
1329BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A1.21512
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24                      
  -   -   -   O   XO   O   O   O   XXX                     
1415INCOOM KORSAH Jefferson2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A1.21512
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21                       
  -   -   -   -   -   -   -   XO                       
1525PATELLI Mattia2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A1.15464
     ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD  
1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
60m EXTRA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GENNARI Alessandra (I)2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.74 
      A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO  
233BOCCAFORNO Sofia (I)2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A8.76 
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
354MILANI Selene (I)2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B8.98 
      ATL. VALLECAMONICA  
422AGOSTINELLI Erika (I)2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B9.06 
      ATL. CARPENEDOLO  
TRIATHLON RF
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13GRAZIOLI Gaia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A218724.0
60 Hs H 60VortexAlto
9.82 / 93330.46 / 5321.33 / 722
28BERTANI Gaia Valeria2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A218023.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.26 / 85935.39 / 6271.30 / 694
331SIDENIUS Sofia2006RFMIA00 MILANO RAPPR.A213722.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.88 / 75936.96 / 6561.33 / 722
411LAVEZZI Giada2006RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A201721.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.86 / 76233.38 / 5881.27 / 667
510FERRARI Giulia2007RFCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A200220.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.24 / 86224.71 / 4181.33 / 722
621COMINELLI Chiara2006RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A194619.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.88 / 75924.41 / 4121.39 / 775
724SGARZI Alice2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A194418.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.88 / 75932.47 / 5711.21 / 614
89RIZZI Lucrezia2007RFBGA00 BERGAMO RAPPR.A187217.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.34 / 84624.43 / 4121.21 / 614
928LA TELLA Emma2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A185416.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.34 / 84616.95 / 2581.36 / 750
1017VALENA Chiara2006RFSOA00 SONDRIO RAPPR.A185115.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.64 / 65031.95 / 5611.24 / 640
1122PARAZZI Marta2006RFVAA00 VARESE RAPPR.A180214.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.18 / 71523.49 / 3931.30 / 694
127VACCARI Anna2007RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B178213.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.66 / 64728.61 / 4951.24 / 640
132MAZZOLDI Alessia2007RFBSA00 BRESCIA RAPPR. A178012.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.88 / 75921.55 / 3541.27 / 667
1427SFENOPO Emma2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A177411.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.06 / 73221.28 / 3481.30 / 694
1513ORIZIO Sara2006RFBSB00 BRESCIA RAPPR.B173810.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.50 / 66927.92 / 4821.18 / 587
164DELLA MORTE Melissa2007RFCRA00 CREMONA RAPPR.A16769.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.02 / 73818.86 / 2981.24 / 640
1723BOTTONI Marta2006RFPVA00 PAVIA RAPPR.A14948.0
60 Hs H 60VortexAlto
13.22 / 43921.92 / 3611.30 / 694
TRIATHLON RM
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
132POLIDORO Simone2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A219424.0
60 Hs H 60VortexAlto
9.66 / 80651.62 / 7051.42 / 683
21MESZAROS Catalin Ionut2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A205023.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.00 / 73946.67 / 6281.42 / 683
330SUTTORA Tommaso2006RMMIA00 MILANO RAPPR.A203622.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.36 / 67952.84 / 7241.36 / 633
412RUGGERI Luca2006RMVAA00 VARESE RAPPR.A200921.0
60 Hs H 60VortexAlto
9.76 / 78540.99 / 5411.42 / 683
526PREVICINI Nicola2006RMBSA00 BRESCIA RAPPR. A185720.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.70 / 62344.89 / 6011.36 / 633
66MIGLIO Nicola2006RMCRA00 CREMONA RAPPR.A183919.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.46 / 66241.23 / 5441.36 / 633
720FON Achille Keati2006RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A182818.0
60 Hs H 60VortexAlto
9.92 / 75329.79 / 3671.45 / 708
819SELVA Pietro2007RMCOA00 COMO/LECCO RAPPR. A181917.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.66 / 63043.55 / 5801.33 / 609
916ROCCHI Claudio2007RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A179216.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.04 / 73236.79 / 4761.30 / 584
105CASTELLAZZI Luca2007RMMIA00 MILANO RAPPR.A170315.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.34 / 68234.32 / 4371.30 / 584
1125PATELLI Mattia2006RMBGA00 BERGAMO RAPPR.A165114.0
60 Hs H 60VortexAlto
9.86 / 76533.34 / 4221.15 / 464
1214ABENI Andrea2006RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B162713.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.82 / 60434.39 / 4391.30 / 584
1318COLOSIO Filippo2007RMBSB00 BRESCIA RAPPR.B160012.0
60 Hs H 60VortexAlto
10.54 / 64931.31 / 3911.27 / 560
1429BOTTA' Matteo2006RMSOA00 SONDRIO RAPPR.A149111.0
60 Hs H 60VortexAlto
11.16 / 55133.71 / 4281.21 / 512
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb