8░ MIGLIO `GINO RIVA` a.m. - 10^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 12 OTTOBRE 2019
Organizzazione: DAINI CARATE BRIANZA - CARATE BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI10/10 - 14:28
200 metri Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILIONE Viola2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRANTI Francesca2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CEPPI Margherita2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Camilla2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 7
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.52
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.80
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.19
 NESPOLI Elisa2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.18
 CAPPELLETTI Francesca2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201230.50
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GALBIATI Chiara1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MEREGALLI Anna1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 9
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.73
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 2
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:39.02
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:44.00
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:45.71
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:52.04
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:56.72
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6:05.99
 LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.96
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:20.08
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20126:23.87
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20126:27.93
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:35.40
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:42.96
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:46.22
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 20026:47.01
 LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM6:48.22
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:02.02
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7:07.02
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
 SIMIONATO Viola2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BERETTA Alessadra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM 
 CARINATO Paola1964SF55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 25
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.94
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.37
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.88
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE25.00
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.68
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.82
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.10
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.40
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.48
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.75
 LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.98
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.27
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.27
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.68
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30.02
 FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'30.23
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO33.27
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO54.12
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE 
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
 SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE 
 CAGLIO Federico2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA 
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
Totale: 30
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MURARI Alberto2003AMVR837 ATLETICA ADIGE2.03
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 3
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:32.98
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:33.05
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:44.84
 MAPELLI Francesco1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:51.90
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.50
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:55.44
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.06
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.06
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:11.37
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.67
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.72
 GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:20.36
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:25.00
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:30.32
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:32.58
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:36.86
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:38.14
 CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:38.82
 BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTA5:39.61
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:39.63
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:40.50
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:41.33
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:42.34
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:42.63
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20025:43.00
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:46.42
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:58.22
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:59.10
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:02.24
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:04.77
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:07.22
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:09.60
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:23.64
 FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:30.20
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:36.9
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.53
 CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM6:46.40
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.78
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:03.70
 RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:16.79
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:36.73
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:09.56
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:16.97
 SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA8:56.54
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:05.78
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:51.16
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:58.68
 DOMINE Carlo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CARBONE Luigi1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 NEBEL Antonio Giovanni1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DI NUNZIO Roberto1973SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 KHAYAT Hamid1983SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTA 
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
 BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
Totale: 75
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:28.66
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:31.5
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:39.16
 CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 7
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:48.60
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:49.35
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:57.78
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:59.06
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:09.76
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:16.80
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:33.50
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PENSA Amani2005CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
Totale: 11
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.84
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:23.83
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:28.04
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.24
 SERRAO Benedetta Maria2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:40.86
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.48
 LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:52.20
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:52.65
 ROSSI Irene Maria2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 12
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA2:57.56
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:04.75
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:12.98
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:20.46
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69
 BASILICO Davide2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DEPALMA Gabriele2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 13
400 metri Esordienti F 08/10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARLATI Adele2011EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAGNON Alisee Elom2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZAPPA Elisa2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALBA Beatrice2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MIGNANI Arianna2008EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CAPPELLETTI Aurora2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 CORTI Caterina2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SUTTI Gaia2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 NALIN Aurora2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TREZZI Greta Benedetta2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 STEFANETTO Giulia Emanu2009EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VIRDIS Vittoria2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PUPO Elisa2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 INGROSSO Sofia2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CARRARO Sofia2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Beatrice2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 19
400 metri Esordienti M 08/10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EM8PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1:27.02
 PORTA Andrea2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TURELLO Andrea2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VILLA Christian2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BASILICO Simone2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MONTENEGRO Andrea2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BALLABIO Simone2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BERTONI Pietro2011EM8CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SIRONI Gioele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSI Emanuele Giovanni2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 QASSAD Rayane2009EM10MI588 ATL. GISA 
 DI BENEDETTO Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MILIONE Gioele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FOLCIO Simone2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAURI Pietro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 FARINA Corrado2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SALA Alberto2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PELLEGATTA Giacomo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRAGHNI Gabriele2011EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARLATI Giacomo2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 34
200 metri Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE LAZZARO Samuele2013EM6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FOLCIO Tommaso2013EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MUNEGATO Marco2012EM6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA 
 MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BONAVENTURA Cristian2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LO FARO Matteo2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb