8░ MIGLIO `GINO RIVA` a.m. - 10^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 12 OTTOBRE 2019
Organizzazione: DAINI CARATE BRIANZA - CARATE BRIANZA
RISULTATI12/10 - 18:46
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA27.36
242NESPOLI Elisa2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.50
353MEREGALLI Anna1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA30.82
421CAPPELLETTI Francesca2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201231.80
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134GALBIATI Chiara1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA29.08
225CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA31.34
347IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.00
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
136GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA27.36-0.9 
234GALBIATI Chiara1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA29.08-1.4 
342NESPOLI Elisa2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.50-0.9 
453MEREGALLI Anna1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA30.82-0.9 
525CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA31.34-1.4 
621CAPPELLETTI Francesca2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201231.80-0.9 
747IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.00-1.4 
Salto in alto/HJ AF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.68
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.60 1.65 1.68 1.70                    
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XXO  XXX                    
Salto in alto MASTER SF35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.26
1.20 1.26 1.32                            
  O   XO   XXX                           
1 Miglio Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11107TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:56.06
21011MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20126:09.00
3987COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20126:39.08
1 Miglio DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11077PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:11.68
21001FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:15.50
31068CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:33.76
4225GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:40.06
59BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:51.12
61005AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:58.72
71059LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6:02.30
81060SIMIONATO Viola2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6:04.30
9901BALLABIO Cristina1988SFMI645 RUNNERS DESIO6:04.50
101072RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:20.56
111066CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:32.84
 1074SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNF
1 Miglio SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO5:40.18
21110BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO6:13.32
378LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM6:58.46
 1087CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002DNS
1 Miglio SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11095CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:21.36
21RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:26.24
1 Miglio SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:02.08
28LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:18.82
31003FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:01.58
466BERETTA Alessadra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:04.52
 1096COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISADNS
1 Miglio SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1899CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:16.64
21083CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:19.22
3450BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING12:24.18
 1113CARINATO Paola1964SF55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.76
2427CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.66
3216ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE24.70
4514MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.36
5124PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.76
Serie 2CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
2228LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.62
357BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.74
446MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.32
512PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA29.42
Serie 3CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA29.94
225MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO34.04
3530RAPELLA Gianbattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO40.40
413FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO50.12
 421FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'DNS
Serie 4CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL28.32
2312SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.30.20
354RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE32.12
448LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA36.64
 11SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
Serie 5CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:46 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD24.72
2311SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE25.68
3229MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.12
4517BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA30.26
5125VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.72
Serie 6CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.90
2110LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA30.34
349GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTA31.94
 522CAGLIO Federico2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNF
 315LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1313GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.76+0.9 
2427CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.66+0.9 
3216ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE24.70+0.9 
4423GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD24.72-0.6 
5514MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.36+0.9 
6311SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE25.68-0.6 
7320GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96+1.4 
8229MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.12-0.6 
9228LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.62+1.4 
1057BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.74+1.4 
11124PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM26.76+0.9 
12226DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.90-0.4 
1346MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.32+1.4 
14218MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL28.32+1.3 
1512PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA29.42+1.4 
16319BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA29.94-1.3 
17312SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.30.20+1.3 
18517BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA30.26-0.6 
19110LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA30.34-0.4 
2049GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTA31.94-0.4 
2154RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE32.12+1.3 
22125VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.72-0.6 
2325MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO34.04-1.3 
2448LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA36.64+1.3 
25530RAPELLA Gianbattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO40.40-1.3 
2613FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO50.12-1.3 
 522CAGLIO Federico2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNF-0.4 
 421FIORENTINO Sergio1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'DNS-1.3 
 315LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS-0.4 
 11SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS+1.3 
Salto in alto/HJ AM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13MURARI Alberto2003AMVR837 ATLETICA ADIGE2.00
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX               
Salto in alto SM40
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDADNS
                              
                              
Salto in alto SM45
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.42
1.30 1.36 1.39 1.42 1.45                         
  -   XO   XO   O   XXX                         
1 Miglio Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11105NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:48.78
21106SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:12.32
31038DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:27.82
412MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL6:08.10
1 Miglio UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11000MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4:24.70
21002OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:33.22
31057POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE4:36.84
41014TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:38.52
51004BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.30
61041GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.54
71027BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:44.20
81061ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:44.40
91031CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.82
101034DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:52.20
111049PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.94
121040DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:07.42
1385LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:08.20
14902RADAELLI Davide1986SMMI483 G.P. MARCIATORI COGLIATE5:10.98
1588MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:54.40
1632PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM6:22.12
 1104CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNF
 28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS
 1055TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1 Miglio SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11045MAPELLI Francesco1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:47.44
21044KHAYAT Hamid1983SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.06
31009MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.52
41081GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTA5:54.48
 1052ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
 1047MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1 Miglio SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA5:10.32
231BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:19.44
31039DOMINE Carlo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:23.60
41115ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:27.54
51023LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:32.18
6402BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO5:57.48
 1080BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTADNS
1 Miglio SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:56.26
21032CARBONE Luigi1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:18.50
374VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:40.64
473TERRANEO Claudio1973SM45MI308 ATHLETIC TEAM5:43.74
51098LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:47.50
61037DI NUNZIO Roberto1973SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:58.80
71109BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:09.52
81050POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:11.24
9449BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:22.98
 1033COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1 Miglio SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11042GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:11.00
239MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:12.73
31088FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:19.88
41051REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.62
515MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:48.98
61058CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:51.20
71079BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:22.48
869CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM6:48.02
91053ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA7:00.20
 1022LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
 1030BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1 Miglio SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11086BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20025:28.57
21112DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:31.26
361BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:47.88
41078ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:07.26
5419PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 20026:08.08
62MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:26.44
763EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:06.06
 1048NEBEL Antonio Giovanni1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1 Miglio SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:32.88
26LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:42.04
3409GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:58.24
1 Miglio SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.96
21084CAMPINI Luigi1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:05.56
31085D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:33.64
4251MARASCIO Francesco1952SM65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.6:52.42
51082BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:57.08
 1114GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESEDNF
 10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSDNS
1 Miglio SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:48.22
21092RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:05.18
31093SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA8:30.46
1 Miglio SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:59.80
244GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:55.63
343TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:14.44
440DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:09.06
1 Miglio SM80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:17.16
216VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:08.26
336FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:43.08
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11015TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:30.60
21012ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:38.06
31018CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:45.26
41016BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:08.72
51017CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:09.50
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11076ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:50.68
21026BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:52.20
31013SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:52.34
41111SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:59.90
51024BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:08.32
61065CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:11.08
71108BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:15.42
81010MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:15.44
91021ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:35.56
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11025OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.50
21006ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:20.36
31063CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:27.22
41097DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:27.36
51073ROSSI Irene Maria2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:31.08
61094ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.58
71100SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:52.58
81008LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:56.40
91054SERRAO Benedetta Maria2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:57.42
101103VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA4:09.48
 1029BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
 1035DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11056ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:12.98
21091TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:14.70
31069ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:17.54
41046MOGAVERO Davide2007RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:38.10
51070GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.42
61071RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:45.12
71067COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:53.32
81062BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:03.76
91036DEPALMA Gabriele2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:05.86
101028BASILICO Davide2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:14.26
 1102URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISADNS
 1099QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISADNS
 1101TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb