19░ MEETING DEI MEMORIAL - 9░ TROFEO `GIANNI CANUTI`
CREMONA - 6 OTTOBRE 2019
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI03/10 - 12:38
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA400 metri DONNE1:00.16
 MARTINI Luigi2002AMAL001 ATL. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.02
 PUPPO Alessandro1991SMAL001 ATL. ALESSANDRIAMartello Kg 7.260 UOMINI41.33
 PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA100 Hs H 84-8.50 Donne14.48
 SCHIAVONE Chiara2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.31
Totale: 5
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE200 metri UOMINI30.9
Totale: 1
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPURI Matteo2000JMAN002 A.ATL. FABRIANO200 metri UOMINI 
 SPURI Matteo2000JMAN002 A.ATL. FABRIANO100 metri UOMINI 
Totale: 2
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 metri UOMINI24.67
 IANNONE Fabrizio1985SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso Kg 7.260 UOMINI12.10
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.94
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 7.260 UOMINI14.01
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.37
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.64
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:03.12
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI13.17
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 7.260 UOMINI54.09
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 4.000 DONNE11.68
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:46.65
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:27.20
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI28.68
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI14.02
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIGNORELLI Giacomo Luca1957SM60BG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE1:04.80
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.64
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.98
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.28
 GALLINA Aldo1969SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 GALLINA Aldo1969SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI14.15
Totale: 8
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL GATTO Lorenzo1994SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso Kg 7.260 UOMINI18.74
Totale: 1
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1500 metri DONNE 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri UOMINI23.56
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri UOMINI12.00
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE13.32
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE14.71
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.78
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.86
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.30
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello Kg 4.000 DONNE57.63
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.24
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.85
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:14.76
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:08.84
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:37.28
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:12.08
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:41.04
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.54
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:27.88
Totale: 9
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.56
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.93
 KALLOUT Bader1996SMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri UOMINI 
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.91
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IKHINMWIN JOHN Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI 
 IKHINMWIN JOHN Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso Kg 7.260 UOMINI12.82
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:09.62
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:14.03
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE4:58.75
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.93
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.63
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:11.09
 CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI 
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.25
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:01.82
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.68
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.67
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.57
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.14
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE 
Totale: 15
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri DONNE 
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI24.58
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri DONNE1:04.24
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.54
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI22.66
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.11
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:02.64
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:00.12
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI 
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.48
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.04
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI9:42.34
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.52
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.06
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.40
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.76
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.87
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.31
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:08.33
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.00
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.64
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.65
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.85
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.84
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.70
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.70
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.13
Totale: 17
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO200 metri UOMINI25.94
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.76
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE13.42
Totale: 5
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri UOMINI10:25.04
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri UOMINI10:37.54
Totale: 2
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.86
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri UOMINI28.03
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.57
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI25.54
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI12.66
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:16.80
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI24.80
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:13.06
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.69
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.39
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.82
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.96
Totale: 9
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3000 metri UOMINI9:09.77
 BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA200 metri UOMINI23.84
 BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri UOMINI11.97
 BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA200 metri UOMINI24.28
 GALLO Nicolo'2002AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3000 metri UOMINI8:51.33
 GATTO Andy1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri UOMINI11.56
 GATTO Andy1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA200 metri UOMINI23.38
 MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri DONNE13.65
 MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA400 metri DONNE1:01.87
 OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3000 metri UOMINI10:19.71
 PAGLIUZZI Lorenzo1997PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri UOMINI12.19
 PAGLIUZZI Lorenzo1997PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA200 metri UOMINI25.41
 PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri DONNE13.85
 PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA400 metri DONNE 
 RAYMOND Francesca2003AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA100 metri DONNE15.08
Totale: 15
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI15.21
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.54
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.09
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 4.000 DONNE13.55
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:24.98
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.61
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello Kg 4.000 DONNE40.15
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.46
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso Kg 7.260 UOMINI13.61
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello Kg 7.260 UOMINI60.26
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI 
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.66
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI7.48
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI 
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.80
 FIAMENI Virginia2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso Kg 4.000 DONNE10.85
 FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello Kg 4.000 DONNE27.33
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI5.87
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:07.43
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE5.95
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.82
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:07.73
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE5.08
 MORONI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI 
 NIGRETTI Martina1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE 
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 Donne15.60
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.48
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.50
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI25.30
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.56
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.88
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri UOMINI9:24.12
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri DONNE5:31.19
Totale: 30
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI24.68
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE14.88
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI1:54.75
Totale: 3
CR209 POL. SPINESE ATL.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.1500 metri DONNE 
 SCOTTI Alessia2001JFCR209 POL. SPINESE ATL.100 metri DONNE14.60
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERESA Paolo Vittorio2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.36
 DELLA FRERA Daniela1995SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE15.38
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE13.77
 FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.06
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI 
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.28
 GUIDA Marco2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI 
 KANIKI Ludovico1982SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3000 metri UOMINI 
 MILIC Filip1991SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3000 metri UOMINI 
 SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.32
Totale: 10
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLINO Tommaso2002AMCR811 K3 SSD ARL800 metri UOMINI2:10.12
 TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL800 metri UOMINI2:18.52
Totale: 2
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABINI Michele2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENAMartello/HT Kg 5.000 Allievi59.07
 MARALDI Giorgia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENAMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.04
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3000 metri UOMINI 
 ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri UOMINI24.87
 ROMANO Salvatore Luca1972SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri UOMINI12.05
Totale: 3
GE012 ATLETICA LEVANTELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE200 metri UOMINI23.09
 BERTAZZI Riccardo2001JMGE012 ATLETICA LEVANTE100 metri UOMINI11.42
 FORNACA Dario Matteo2000JMGE012 ATLETICA LEVANTE200 metri UOMINI23.10
 FORNACA Dario Matteo2000JMGE012 ATLETICA LEVANTE100 metri UOMINI11.45
 GHIGLIOTTI Elena2003AFGE012 ATLETICA LEVANTE400 metri DONNE1:05.99
 GHIGLIOTTI Elena2003AFGE012 ATLETICA LEVANTE100 metri DONNE13.92
 MOMI Attilio2000JMGE012 ATLETICA LEVANTE200 metri UOMINI24.62
 MOMI Attilio2000JMGE012 ATLETICA LEVANTE100 metri UOMINI12.15
Totale: 8
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUTRUPI Marco2003AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:01.01
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.77
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.59
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve50.63
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello Kg 4.000 DONNE47.00
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.73
 DANDIO Bakary1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.98
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
 FAVA Andrea Gabriel2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI50.88
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.02
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:01.71
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 4.000 DONNE12.20
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:08.92
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI10:14.42
 TRIACA Francesca2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE 
Totale: 15
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.62
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI12.05
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.75
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.99
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.74
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI25.40
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:03.76
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 UOMINI14.06
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:49.59
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:54.82
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 UOMINI15.48
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.49
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.32
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.43
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.24
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.31
Totale: 15
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI15.07
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI32.03
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:29.19
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri DONNE 
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri DONNE4:52.64
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI25.66
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.22
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI26.57
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI13.23
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE15.88
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:12.75
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI 
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI13.75
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.79
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:05.22
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.25
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.51
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:37.88
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello Kg 6.000 JUNIOR UOMINI48.98
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI12.73
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:41.27
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI 
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 7.260 UOMINI16.88
Totale: 15
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.85
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:04.80
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.01
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:25.89
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
Totale: 7
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri UOMINI31.49
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI8:40.52
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI9:13.56
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI9:16.87
Totale: 3
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERANTE Nicolo'1999PMMI727 CITTA' DI OPERA800 metri UOMINI2:11.12
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello Kg 7.260 UOMINI43.37
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI9:48.71
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello Kg 4.000 DONNE50.00
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:58.88
 BEN SAID Mohamed1965SM50MI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI 
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI24.75
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.97
 PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI24.72
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI6.81
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 5.000 Allievi40.29
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI24.60
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri UOMINI2:23.92
 PULISERTI Lorenzo1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Kg 7.260 UOMINI15.11
 PULISERTI Lorenzo1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Kg 7.260 UOMINI61.10
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARACCO Andrea2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 5.000 Allievi53.81
 BARACCO Andrea2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.08
 GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 5.000 Allievi45.55
Totale: 3
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA800 metri UOMINI1:57.16
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLAPPI Federica2001JFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE5.24
 MONTANARI Enrico1991SMPC084 ATL. PIACENZA200 metri UOMINI 
 STROZZI Mariano2003AMPC084 ATL. PIACENZA200 metri UOMINI 
 TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA3000 metri UOMINI 
Totale: 4
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Luca2001JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI11.14
 CHAKHCH Nadir2000JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI11.93
 ZILIANI Samuele2001JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO200 metri UOMINI27.04
Totale: 3
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200 metri UOMINI23.46
 BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri UOMINI 
 BADAGNANI Matteo1998PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200 metri UOMINI 
 BADAGNANI Matteo1998PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri UOMINI 
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.10
 ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo/LJ DONNE6.28
 ZANON Veronica2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.45
Totale: 3
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI24.68
 LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA800 metri UOMINI1:53.33
 MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI22.05
 MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA800 metri UOMINI1:54.12
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 metri DONNE57.03
 BARDIANI Giovanna1961SF55PR068 C.U.S. PARMA100 metri DONNE17.13
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ DONNE5.44
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA100 metri DONNE 
 CAPODANNO Mauro1995SMPR068 C.U.S. PARMA3000 metri UOMINI 
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE5:18.84
 FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI23.80
 FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.67
 FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI 
 FOPPIANI Francesca1999PFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ DONNE4.78
 MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ DONNE4.86
 MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 84-8.50 Donne15.04
 PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI22.68
 PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.42
 PICCINELLI Gabriele2003AMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.64
 PICCINELLI Gabriele2003AMPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.79
 ZENDRI Emma2003AFPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.57
Totale: 17
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri UOMINI2:00.13
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri UOMINI 
 PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri UOMINI2:14.47
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.84
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.16
 GRATTIERI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.13
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.40
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:03.70
 RE Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:11.29
Totale: 7
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI23.83
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI1:57.76
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello Kg 7.260 UOMINI47.25
Totale: 3
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS200 metri UOMINI24.08
Totale: 1
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI2:08.12
 BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI2:06.59
 BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI2:04.78
 FERRETTI Roberto2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI1:57.00
 VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI2:04.01
 VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI2:04.59
Totale: 6
RE107 ATLETICA IMPRESA POLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO400 metri DONNE1:05.35
 CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO100 metri DONNE14.70
Totale: 2
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SISTI Elisabetta1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1500 metri DONNE 
Totale: 1
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri UOMINI11.85
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI9:03.24
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMO Luca2001JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri UOMINI2:05.86
 DI MOLFETTA Andrea2000JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri UOMINI1:56.19
 ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA200 metri UOMINI22.83
Totale: 3
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI9:23.90
Totale: 1
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSETTO Andrea1993SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 773000 metri UOMINI 
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERUGLIO Alessandro2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.01
 FERUGLIO Alessandro2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello/HT Kg 5.000 Allievi63.57
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:03.37
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:21.37
Totale: 2
VC017 G.S. SPLENDOR COSSATOLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCO Matilde2002AFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.14
 BACCO Matilde2002AFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATOSalto in lungo/LJ DONNE5.73
Totale: 2
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso Kg 7.260 UOMINI12.75
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBICINI Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello Kg 7.260 UOMINI53.52
 ZENONI Luca1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso Kg 7.260 UOMINI14.17
Totale: 2
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 3 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT100 metri DONNE14.24
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb