XII GRAN PRIX DEL MEZZOFONDO - MEMORIAL `CESARE PETTINARI`
RODENGO SAIANO - 20 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO - ATL. RODENGO SAIANO MICO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI18/09 - 15:45
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA400 metri DONNE1:00.16
Totale: 1
AL002 A.T.A.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PADULA Gabriele1995SMAL002 A.T.A.800 metri UOMINI2:04.06
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:05.27
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE11:36.55
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi10:31.32
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi10:37.23
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.90
 MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.93
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi 
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.18
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE57.74
 POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:21.15
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:13.41
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.74
 TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE12:22.66
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.76
Totale: 16
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri UOMINI2:05.33
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:55.16
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.52
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:21.52
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:00.33
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:08.18
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:03.68
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.01
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.62
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:00.82
Totale: 9
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI58.50
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI 
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri DONNE 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini15:27.46
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.71
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:07.72
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:57.91
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:14.44
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:50.34
 MELI Davide1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini16:15.18
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi9:58.19
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:17.77
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi8:55.49
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE11:10.20
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:56.26
Totale: 13
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE5000 metri Uomini14:58.68
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri UOMINI1:51.88
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA800 metri UOMINI1:49.57
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5000 metri Uomini 
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI54.89
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:02.40
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:19.65
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPAGNOLI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE9:41.90
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:17.82
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.85
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:31.42
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.15
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI54.70
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:10.77
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:13.13
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini14:26.68
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:28.93
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.31
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:46.82
 MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:30.72
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:08.09
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:11.71
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini14:33.10
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:54.46
Totale: 15
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI2:07.89
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI2:14.15
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri DONNE10:38.62
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Allievi9:30.39
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI51.77
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI57.46
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE11:31.89
 CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini16:05.29
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:33.13
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE11:11.66
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini15:41.86
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:12.96
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:35.96
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini15:03.01
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:32.26
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.95
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.42
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI52.69
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5000 metri Uomini 
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:00.58
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini15:25.92
 BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.86
 BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI52.08
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:07.72
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.48
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.44
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini15:31.32
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:08.73
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE11:05.72
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:56.95
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI50.89
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE3000 metri Allievi 
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.10
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:39.68
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:11.58
Totale: 16
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini15:09.27
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM400 metri UOMINI53.63
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME3000 metri DONNE 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:25.01
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:48.26
Totale: 3
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri DONNE11:09.18
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE5000 metri Uomini16:31.83
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE800 metri UOMINI2:01.81
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:21.59
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri UOMINI57.06
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE59.49
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:16.00
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:21.90
Totale: 5
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri DONNE10:11.93
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri UOMINI2:04.50
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri UOMINI1:48.07
Totale: 1
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS800 metri UOMINI1:56.70
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI47.37
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.16
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI1:56.17
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:38.34
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:07.43
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allievi9:24.12
Totale: 2
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLINO Tommaso2002AMCR811 K3 SSD ARL800 metri UOMINI 
 TALIGNANI Francesco2001JMCR811 K3 SSD ARL800 metri UOMINI2:23.04
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5000 metri Uomini15:34.85
Totale: 1
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARACENI Tommaso1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini17:13.42
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:01.98
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE59.00
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONO Debora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE 
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:52.43
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:53.86
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE10:11.97
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:00.72
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:45.53
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini14:53.08
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE 
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.23
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:17.01
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:12.72
Totale: 11
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:30.70
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:58.42
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini14:58.85
 BRACCIA Giorgio2001JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:55.30
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:38.55
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:23.12
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:04.80
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:29.59
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:27.58
Totale: 5
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:41.09
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI1:48.34
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi9:02.39
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:24.19
 SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi9:01.89
Totale: 4
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:58.88
 BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI52.14
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI52.23
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI53.93
Totale: 4
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI1:58.12
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:30.20
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI1:55.11
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini16:15.18
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLATO Riccardo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5000 metri Uomini14:57.77
Totale: 1
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIRAL Davide1997PMPD143 C.U.S. PADOVA5000 metri Uomini16:10.52
 BORTOLETTO Marco1999PMPD143 C.U.S. PADOVA5000 metri Uomini16:44.89
 LION Alessandro2001JMPD143 C.U.S. PADOVA800 metri UOMINI1:59.22
 RUFFO Leonardo2001JMPD143 C.U.S. PADOVA5000 metri Uomini15:46.78
 SPEZIANI Francesca1999PFPD143 C.U.S. PADOVA400 metri DONNE1:03.55
 TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA800 metri UOMINI1:54.65
 TOTO Giovanni1997PMPD143 C.U.S. PADOVA400 metri UOMINI54.70
Totale: 7
PD196 SPAK4 PADOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLDATI Giulio1997PMPD196 SPAK4 PADOVA5000 metri Uomini15:18.35
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA800 metri UOMINI1:50.27
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:05.93
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:48.54
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:03.70
 RE Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.72
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.60
Totale: 5
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri Uomini16:12.12
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri DONNE10:39.41
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Allievi 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:03.72
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI 
Totale: 5
SS019 C.U.S. SASSARILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI800 metri UOMINI1:55.58
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MOLFETTA Andrea2000JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri UOMINI1:57.15
 PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri UOMINI1:52.05
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri UOMINI49.19
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri UOMINI1:49.57
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE2:05.25
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri DONNE56.15
Totale: 4
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAHBI Jacopo1993SMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri UOMINI1:50.28
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINAZZE' Enrico1979SM40TV339 ATLETICA PONZANO5000 metri Uomini15:22.64
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO800 metri UOMINI1:47.49
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri DONNE10:55.11
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri Uomini 
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI48.23
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARO Milla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 metri DONNE11:07.52
Totale: 1
VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Francesco2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri UOMINI2:04.48
 DAL FERRO Nicola2001JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri UOMINI2:00.04
 MORO Tommaso2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri UOMINI2:06.44
 SPEZZAPRIA Alberto2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri UOMINI2:11.50
Totale: 4
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA800 metri UOMINI1:54.76
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri DONNE11:05.27
 CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI53.79
 DEMARNI Nicola1973SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI2:06.60
 FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5000 metri Uomini15:06.93
 MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri DONNE1:06.69
 MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri DONNE1:01.77
 POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri DONNE 
 SERPELLONI Francesco2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI2:06.09
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:51.04
 TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI49.82
Totale: 10
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 18 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri UOMINI2:06.91
 MODENA Lorenzo2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri UOMINI2:02.21
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5000 metri Uomini15:08.57
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb