9^ CORRI BOSCHI - 8^ PROVA CIRCUITO 10K MASTER 2019
CALINO DI CAZZAGO S.MARTINO - 29 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO - CALINO DI CAZZAGO S.MARTINO
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 12:31
Corsa strada Km 9,5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AGOSTI Anna Rosa1961SF55BS521 FREE-ZONE 
 AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO39:09
 ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BARBERINI Rosa1944SF75BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BECCALOSSI Lucia1965SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:26
 BELOTTI Enrico Giuliano1960SM55BS521 FREE-ZONE 
 BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERTOLI Mauro1987SMBS176 ROSA RUNNING TEAM 
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BERTONI Luca1983SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:55
 BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:39
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47:11
 BOSIO Eugenio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:01
 BRAGA Clara1971SF45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:13
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:02
 CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO42:51
 CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 CAMPO Enrico1985SMBS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE40:42
 CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h03:18
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DELBONO Manuel1979SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO44:01
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 FAPPANI Paolo1969SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FEDRIGA William1968SM50BS657 CORRINTIME 
 FERETTI Alessio Federic1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE36:42
 FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM51:09
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FERRARI Stefano1979SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM 
 FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FILIPPINI Grazia1981SF35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h00:57
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE 
 FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FORMENTELLI Michele1973SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:44
 FREDDI Zaverio1963SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GAFFURINI Lorenzo1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO 
 GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI46:22
 GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD41:26
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:49
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:37
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI56:49
 GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:11
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:41
 GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GUSSAGO Maurizio1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GUSSONI Adonella1980SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:41
 KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LIGAROTTI Luciano1954SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LINETTI Ruggero1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE40:31
 LODA Stefano1954SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGRI Paolo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP39:12
 MAIFREDI Marino1950SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA 
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:50
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:32
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:42
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:08
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORZENTI Nicola1979SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 PAGANI Simona1981SF35BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD 
 PALAZZANI Simonetta1984SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA48:49
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD 
 PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:01
 PINI Andrea1939SM80BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PINI Eugenio1969SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PIZZIMENTI Daniele1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 POLI Pierluigi1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PRANDINI Luca1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:21
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRESEGLIO Michele1986SMBS176 ROSA RUNNING TEAM 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:17
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 RANZENIGO Donatella1978SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:25
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ROMANO Oscar1979SM40BS521 FREE-ZONE 
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:21
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:56
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SANZOGNI Riccardo1980SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 SCALVINI Lidio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCARPARI Fausto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCHIFANO Emanuela1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:06
 SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:24
 SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE38:26
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI45:58
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE52:57
 TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:01
 TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:38
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE57:37
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52:28
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:37
 UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VAVASSORI Luca1973SM45BS797 STRALENO 
 VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VIGNOCCHI Leda1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VIOLINI Barbara1971SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:57
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:11
Totale: 267
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb