C.D.S. ALLIEVI/E - FINALE `A`
BERGAMO 28 - 29 SETTEMBRE 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 09:48
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve29.76
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.71
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.63
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:18.27
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.91
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:27.08
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:35.42
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve4:43.25
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.37
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi13.10
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve11:23.11
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi6.94
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi13.57
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:21.07
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:00.04
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.11
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.61
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi38.08
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.17
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allieve9.25
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve1.40
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.21
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi1:55.72
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:09.46
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allievi 
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.50
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.44
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi24:52.91
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi58.16
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi52.48
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Allieve 
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi25.39
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve7:59.05
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve15.59
Totale: 52
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve25.52
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve57.21
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve5:05.55
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Allieve11:45.22
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve14.91
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Allieve 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Allieve1.61
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 siepi H76 Allieve8:01.25
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Allieve 
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.24
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve1:08.46
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:23.11
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve5.81
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve12.42
Totale: 25
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:08.49
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:07.44
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve57.23
 CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.24
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve51.84
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:24.49
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H91 Allievi7:41.27
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.03
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve25.86
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve37.00
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.48
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve26:55.08
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve2.60
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve11.71
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi43.32
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi18.16
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.88
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve1.62
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.54
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.95
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:11.52
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:04.91
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:40.40
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:11.18
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.89
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.20
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi22.50
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.89
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi14.77
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:35.12
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi23:52.49
Totale: 51
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL OMARI Sara2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
 BEZERRA DA SILVA Ambra2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ Allieve10.30
 BEZERRA DA SILVA Ambra2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
 BRACCINI Elisa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr500 Allieve38.80
 CAPELLA Olivia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Allieve32:47.94
 CARINI Benedetta2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 metri Allieve1:00.89
 CARINI Benedetta2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
 CONIGLIO Elena2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
 CONIGLIO Elena2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.200 metri Allieve27.32
 GIANNELLI Anna2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1,000 Allieve31.10
 GIANNELLI Anna2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3.000 Allieve37.64
 GIUSTI Zoe2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 GIUSTI Zoe2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto con l'asta/PV Allieve3.00
 IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.55
 IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 Hs H 76 Allieve 
 MASI Serena2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto/HJ Allieve1.65
 ORCIANI Sofia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ Allieve5.22
 ORCIANI Sofia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
 PARRI Sofia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
 PARRI Sofia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 metri Allieve12.68
 PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
 PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3000 metri Allieve10:33.02
 PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 siepi H76 Allieve6:49.37
 SPATARO Martina2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.800 metri Allieve2:32.92
 SPATARO Martina2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
 ZAULI Giorgia2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1500 metri Allieve 
Totale: 26
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARLANTINI Mattia2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allievi 
 BIENTINESI Simone2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 5.000 Allievi45.25
 BIENTINESI Simone2002AMLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,500 Allievi27.61
 BIONDI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Allievi5.76
 BONINTI Tommaso2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allievi 
 BONINTI Tommaso2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO200 metri Allievi22.28
 BONINTI Tommaso2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allievi 
 CASELLA Augusto2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO3000 metri Allievi9:18.11
 CASELLA Augusto2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO2000 siepi H91 Allievi6:15.68
 CIUCCI Riccardo2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Allievi12.88
 CIUCCI Riccardo2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Allievi1.60
 CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allievi 
 CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO400 metri Allievi52.04
 CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allievi 
 FIORINI Jacopo Naele2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.12
 FIORINI Jacopo Naele2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto con l'asta/PV Allievi3.30
 GAROFOLI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allievi 
 GAROFOLI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO400 Hs H 84 Allievi56.06
 GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO1500 metri Allievi4:10.63
 MORI Gabriele2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allievi 
 MORI Gabriele2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO100 metri Allievi10.8
 SIGNORI Alessandro2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO110 Hs H 91 Allievi15.79
 SIGNORI Alessandro2003AMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 VERNACCINI Diego2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Allievi1:58.93
 VERNACCINI Diego2002AMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi22.65
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi13.56
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.60
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi21:08.90
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi54.15
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Allievi3.50
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi 
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:25.29
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi9:37.55
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:07.00
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.32
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.85
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi54.59
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi8.60
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 25
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve57.71
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.60
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.86
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve10:11.31
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.31
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve7:30.35
 GORINI Rachele2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve21.43
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.35
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:59.89
 MAGNAGHI Marta2002AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve24.82
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve25.52
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 NICHI Lisa Liliana2003AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.28
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:16.63
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve4:44.58
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:03.68
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 RINALDI Elisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve18.70
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.50
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.63
Totale: 26
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Allieve10:39.39
 BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742000 siepi H76 Allieve7:30.96
 BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
 BERNI Martina2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Allieve1.50
 BERNI Martina2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
 CASSANELLI Giulia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Allieve3.55
 CORNI Alessia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Allieve10.16
 CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Allieve13.05
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Allieve1:05.55
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 Hs H 76-8.50 Allieve14.29
 FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Allieve5.77
 GAVIOLI Letizia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 5000m Allieve27:11.85
 GUIDETTI Allegra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Kg 1,000 Allieve22.61
 MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 3.000 Allieve48.68
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Allieve59.36
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Allieve25.81
 OMOVBE Eseosa Lucy2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Allieve14.74
 VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Allieve4:48.09
 VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Allieve2:13.80
 VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
Totale: 26
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Allievi10:00.47
 BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo/TJ Allievi12.33
 BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo/LJ Allievi6.57
 BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Allievi1:59.67
 BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Allievi4:14.12
 BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco/DT Kg 1,500 Allievi17.62
 DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Allievi51.26
 DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 84 Allievi57.30
 DISARO' Enrico2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 5000m Allievi24:08.75
 FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri Allievi23.17
 GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.10
 GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.60
 MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello/HT Kg 5.000 Allievi18.44
 MASIERO Brian2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta/PV Allievi3.55
 PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ Allievi2.00
 PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA110 Hs H 91 Allievi15.03
 PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 PIRON Alberto2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 siepi H91 Allievi 
 SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Allievi10.70
 SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 26
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Allieve1.50
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allieve 
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 metri Allieve57.03
 BARTOLINI Anita2002AFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BARTOLINI Anita2002AFPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 3.000 Allieve15.22
 BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allieve 
 BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Allieve 
 BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allieve 
 CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 Allieve1:05.75
 CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.78
 CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allieve 
 CORVI Anita2003AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allieve 
 FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA3000 metri Allieve 
 FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA2000 siepi H76 Allieve7:49.19
 MARENGHI Elena2002AFPR068 C.U.S. PARMADisco/DT Kg 1,000 Allieve25.56
 MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA800 metri Allieve2:25.57
 MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allieve 
 ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ Allieve12.54
 ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allieve 
 ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Allieve5.55
 QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA100 metri Allieve13.11
 QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri Allieve26.76
 QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allieve 
 SILVESTRI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allieve 
 SUNDAS Adele2003AFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta/PV Allieve3.30
 ZENDRI Emma2003AFPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.49
Totale: 26
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:00.57
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi14.15
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi50.52
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:53.08
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.85
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi25:47.96
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.13
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:13.12
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.33
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi17.95
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.93
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi15.60
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:05.43
 PIGNATELLI Francesco2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.54
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi22.81
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 26
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Dawit2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 metri Allievi9:22.80
 ALBANO Dawit2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Allievi4:09.89
 BARBI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Allieve1.55
 BARBI Luce2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Allieve3.60
 BENEDETTI Benedetta2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 1,000 Allieve44.96
 BENEDETTI Benedetta2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve15.79
 CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Allieve4:25.57
 CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Allieve2:09.25
 CARELLA Riccardo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allievi 
 CAROSI Mattia2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Allievi1.70
 D'ANGELI Martina2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 metri Allieve10:48.12
 DI LORETO Alessandro2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Allievi2:01.04
 DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allieve 
 FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 siepi H76 Allieve7:27.73
 GIANNURSINI Ludovica2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr500 Allieve45.27
 GIORDANO Valerio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Allievi3.70
 KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI110 Hs H 91 Allievi 
 KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 84 Allievi55.71
 MEZZANOTTE Giulia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Allieve25:52.09
 MORSELETTO Federico2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Allievi6.89
 MORSELETTO Federico2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Allievi15.22
 MULUMBA Ndaya Raphaelle2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve56.84
 PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Allieve57.46
 PAOLUCCI Sara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Allieve10.52
 PERON Pietro2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi49.26
 PERON Pietro2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.25
 PIERVINCENZI Matteo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Allievi24:25.17
 PITO' Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi64.83
 RAGNI Rebecca2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 76 Allieve1:05.85
 RAGNI Rebecca2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.60
 RICCI Ginevra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Allieve25.00
 RICCI Ginevra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Allieve12.60
 RINALDI Cecilia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Allieve5.45
 SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Allievi50.58
 TOSONI Francesco2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 5.000 Allievi37.62
 VITULLO Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Allievi10.89
 VITULLO Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Allievi22.79
Totale: 37
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
 ACCIAVATTI Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
 ACCIAVATTI Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri Allieve25.99
 ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
 BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.26
 BORGHESI Dennis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Allievi9:04.13
 BOTTONE Riccardo Giusep2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto triplo/TJ Allievi 
 BOTTONE Riccardo Giusep2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ Allievi5.90
 CAPOSTAGNO Filippo Anto2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m Allievi23:24.61
 CAPPIELLO Alessio2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.69
 CASTELLO Melania Efua2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.76
 CINCINI Gianmarco2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 siepi H91 Allievi6:16.06
 CINQUINA Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
 COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
 COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 metri Allieve12.85
 COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri Allieve5:17.06
 COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Allieve2:23.31
 COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
 DONNA Linda2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto con l'asta/PV Allieve3.70
 DONNA Linda2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ Allieve 
 FERRARI Beatrice2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 siepi H76 Allieve8:26.27
 FIORE Nathan2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.70
 FIORE Nathan2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDisco/DT Kg 1,500 Allievi49.13
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
 GIOIA Gino2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMartello/HT Kg 5.000 Allievi56.01
 GIORGI Letizia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDisco/DT Kg 1,000 Allieve35.15
 MIGLIARDI Ilaria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m Allieve26:47.30
 ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Allievi1:57.56
 ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ Allievi1.71
 OTTOVEGGIO Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto triplo/TJ Allieve12.15
 OTTOVEGGIO Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ Allieve5.63
 PALAIA Giada2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.42
 POLZONI Tiziano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri Allievi4:09.08
 ROCCHI Cleo2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMartello/HT Kg 3.000 Allieve57.25
 RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Allieve11:15.48
 SCIROCCHI Yasmin Michel2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
 SCIROCCHI Yasmin Michel2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri Allieve57.78
 SECHI Matteo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
 SILVESTRO Alfredo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto con l'asta/PV Allievi4.10
 TOZZI Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 Hs H 76 Allieve1:01.33
 TOZZI Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
 TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri Allievi48.98
 TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri Allievi22.55
 TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
 ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 metri Allievi10.87
 ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
 ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
 VANNINI Andrea2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
 VANNINI Andrea2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
 VILLA Emiliano2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 Hs H 84 Allievi1:00.36
 VILLA Emiliano2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI110 Hs H 91 Allievi15.00
 VILLA Emiliano2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 52
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3000 metri Allieve10:15.60
 BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500 metri Allieve4:40.38
 BIALE Alessia2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAMarcia 5000m Allieve29:41.85
 BONACINI Sara2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASalto triplo/TJ Allieve10.07
 DEGNI Clara Anna lucia2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAMartello/HT Kg 3.000 Allieve43.46
 DEGNI Clara Anna lucia2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.73
 DI GIOIA Silvia2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.87
 GAVINO Laura2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASalto in alto/HJ Allieve1.35
 GEMME Elena2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA100 metri Allieve13.27
 GEMME Elena2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X400 Allieve 
 GEMME Elena2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARELLI Federica2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri Allieve2:26.01
 MORDEGLIA Elena2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADisco/DT Kg 1,000 Allieve24.26
 RATTO Greta2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X400 Allieve 
 RATTO Greta2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA400 Hs H 76 Allieve1:14.04
 TAGLIAFICO Aurora2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2000 siepi H76 Allieve9:12.25
 TOBLINI Marella2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X100 Allieve 
 TOBLINI Marella2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA400 metri Allieve1:00.11
 TOBLINI Marella2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA200 metri Allieve25.63
 VIGLINO Marta2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X400 Allieve 
 VITALE Anabel2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X100 Allieve 
 VITALE Anabel2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASalto in lungo/LJ Allieve6.05
 VITALE Anabel2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA100 Hs H 76-8.50 Allieve13.93
 ZEMMA Siria2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X100 Allieve 
 ZEMMA Siria2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 25
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINO200 metri Allieve25.28
 BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allieve 
 BAJARDI Delia2003AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allieve 
 BOCCHIARDO Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ Allieve9.24
 BOCCHIARDO Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Allieve4.46
 CARROZZI Camilla2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allieve 
 CARROZZI Camilla2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allieve 
 CHIABERGE Martina2002AFTO001 C.U.S. TORINO400 Hs H 76 Allieve1:10.84
 CHIABERGE Martina2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allieve 
 CIGNARALE Agnese2002AFTO001 C.U.S. TORINOSalto con l'asta/PV Allieve3.20
 CIGNARALE Agnese2002AFTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Allieve 
 GIULIANI Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Allieve27:15.00
 GRAMAGLIA Valentina2003AFTO001 C.U.S. TORINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve20.33
 GRAMAGLIA Valentina2003AFTO001 C.U.S. TORINOMartello/HT Kg 3.000 Allieve27.74
 MACCIONI Ludovica2002AFTO001 C.U.S. TORINO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.53
 MACCIONI Ludovica2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allieve 
 MAROSTICA Viola2002AFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allieve12.46
 MAROSTICA Viola2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allieve 
 RAZZANO Matilda2002AFTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allieve 
 RAZZANO Matilda2002AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allieve1:02.89
 TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO3000 metri Allieve11:17.48
 TOSCANI Giulia2002AFTO001 C.U.S. TORINO2000 siepi H76 Allieve8:06.61
 VERTERAMO Sara2002AFTO001 C.U.S. TORINODisco/DT Kg 1,000 Allieve43.00
 VERTERAMO Sara2002AFTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 3.000 Allieve15.56
 ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO1500 metri Allieve4:52.58
 ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO800 metri Allieve 
Totale: 26
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHERO Daniele2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 BORIO Federico2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri Allievi2:00.27
 BORIO Federico2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 metri Allievi53.0
 BORIO Federico2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 BRUSTIO Federico2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi6.44
 BRUSTIO Federico2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 BRUSTIO Federico2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto triplo/TJ Allievi12.22
 CAFASSO Alessandro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500 metri Allievi4:17.76
 CARENA Michele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 Hs H 84 Allievi59.82
 CARENA Michele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.110 Hs H 91 Allievi15.65
 CARENA Michele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 CARRETTONI Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 CARRETTONI Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.200 metri Allievi22.42
 CARRETTONI Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri Allievi11.08
 ELEUTERI Andrea2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 GOIA Francesco2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto con l'asta/PV Allievi4.05
 GOIA Francesco2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in alto/HJ Allievi1.56
 MIGLIO Luca2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Allievi48.03
 MIGLIO Luca2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.20
 NOE' Gabriele2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 POLI Alberto2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 SCHEMBARI Simone2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Martello/HT Kg 5.000 Allievi35.04
 TAGLIENTE Fabio2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3000 metri Allievi10:17.29
 TAGLIENTE Fabio2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2000 siepi H91 Allievi6:25.04
 TORTORA Mauro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 Allievi47.94
 VIGLIONE Daniele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 5000m Allievi24:04.43
Totale: 26
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Lorenzo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 BARONE Lorenzo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Allievi12.02
 BRIGANTE Emiliano2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAMarcia 5000m Allievi21:40.70
 BRIGANTE Emiliano2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Allievi9:46.72
 DE SANCTIS Lorenzo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.32
 DE SANCTIS Lorenzo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Allievi47.59
 FABRIS Patric2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Allievi 
 FABRIS Patric2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA110 Hs H 91 Allievi 
 FABRIS Patric2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 GHERGOLET Marco2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 GHERGOLET Marco2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA400 Hs H 84 Allievi55.26
 GHERGOLET Marco2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 IANIRO Simone2003AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.66
 IANIRO Simone2003AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi6.12
 MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Allievi51.33
 PANGHER Emanuele2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.09
 RELLA Giancarlo2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 RELLA Giancarlo2003AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Allievi 
 RELLA Giancarlo2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA2000 siepi H91 Allievi6:53.08
 STAREC Cristian2002AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 STAREC Cristian2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Allievi1:57.06
 STAREC Cristian2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Allievi4:09.97
 URLINI Ivan Alexander2003AMTS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Kg 5.000 Allievi51.26
Totale: 25
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGES MONTERO Omar Edu2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 BOSA Lorenzo2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 Hs H 84 Allievi58.48
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD110 Hs H 91 Allievi14.78
 DANELUTTI Leonardo2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Allievi6.32
 DANELUTTI Leonardo2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta/PV Allievi4.00
 DANELUTTI Leonardo2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 FERUGLIO Alessandro2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.01
 GALIMI Niccolo'2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 GALIMI Niccolo'2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri Allievi50.63
 GALIMI Niccolo'2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Allievi1:54.01
 HONSELL Antonio2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri Allievi23.65
 HONSELL Antonio2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 HONSELL Antonio2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allievi11.39
 LAMPARELLI Andrea2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri Allievi4:10.94
 LAMPARELLI Andrea2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 MINISINI Alessandro2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Allievi1.65
 NADALINI Riccardo2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.41
 POLLASTRINI Mattia2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.83
 PURPURA Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo/TJ Allievi10.87
 SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2000 siepi H91 Allievi5:54.50
 SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Allievi8:48.72
 VATTOLO Davide2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello/HT Kg 5.000 Allievi58.91
Totale: 25
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri Allievi22.36
 AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 91 Allievi14.23
 BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri Allieve12.37
 BARATTINI Giulia2003AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
 BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
 BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Allieve6.10
 BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA400 metri Allieve1:00.18
 BERNARDI Marco2003AMVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr700 Allievi55.59
 BOAKYE Dre Nana2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
 CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 CAPITANIO Annie2003AFVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.39
 CRESTANI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,500 Allievi50.33
 CRESTANI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.67
 CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Allievi4:05.84
 CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Allievi8:45.15
 DAL PRA Giulio2003AMVI626 ATL.VICENTINA2000 siepi H91 Allievi6:27.53
 DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Allieve2:12.96
 DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Allieve4:37.16
 DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
 DUGATTO Angelica2002AFVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Allieve3.40
 FAVAGLIONI Elena2003AFVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.05
 FORTUNATO Silvia2003AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
 FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA2000 siepi H76 Allieve7:35.94
 FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 84 Allievi53.41
 FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Allievi51.01
 FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 GAMBARDELLA Michele pi2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
 GREGO Michele2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Allievi3.70
 GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
 GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri Allievi11.19
 IACOVONE Sofia2002AFVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.19
 IACOVONE Sofia2002AFVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,000 Allieve27.54
 LAZZARETTO Kristian2003AMVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 5.000 Allievi34.28
 MIETTO Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Allievi29:09.64
 MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
 MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri Allieve25.81
 MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
 MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Allieve1.68
 MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
 MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.38
 NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Allievi2:02.28
 PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Allieve10:23.84
 POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Allievi14.22
 POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Allievi1.91
 SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Allieve25:30.74
 SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
 SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Allievi7.19
 TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Allieve12.15
 TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 76 Allieve1:03.18
 TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb