CORSA SU STRADA
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 6^ PROVA - CORRICESANO YOUNG
Organizzazione: ATL. CESANO MADERNO - MI063 - CESANO MADERNO
RISULTATI22/09 - 12:02
Corsa su Strada Eso F 6 - 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:03 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1122MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2121MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3124SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4123SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Eso F 6 - 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1126PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2128BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
3129FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
4125BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso F 8 - 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:07 - Ora Fine: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2133BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3144BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4127FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
5132BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
6130COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso F 8 - 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:09 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1134BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2137SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3135BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4136PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso F10 - 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:11 - Ora Fine: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1139CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2141RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Eso F10 - 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:13 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1152DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
2148DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3149GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
4150MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
5145VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
6143LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
7147RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1161MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS 
2157DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
3153ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
4160FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5156ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA 
6158SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
7155MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8154PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9159VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA 
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:34 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2168OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
3166GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4167MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
5164MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6163MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7162DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 11:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2172GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
3170GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 171DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Corsa su Strada Eso M 6 - 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1176SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2177ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3174CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4175PONTI Gabriele2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Eso M 6 - 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
2178BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
3183SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
4181PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
5179BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6182SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada Eso M 8 - 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:07 - Ora Fine: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2185LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
3186TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
4184PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5187BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada Eso M 8 - 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:09 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
28ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
35TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
47LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
513OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
61CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
74POZZA Edoardo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
82COI Filippo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
912MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1010RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
1111LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 3LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 9RAMPIN Loris2010EM8MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
Corsa su Strada Eso M10 - 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:11 - Ora Fine: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
221RESTA Tommaso2009EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
316MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
418BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
519TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
614PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 15LA MENDOLA Michele2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Corsa su Strada Eso M10 - 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:16 - Ora Fine: 11:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
228MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
324KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
422BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
525MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
627CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
729SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
826PIANETTI Filippo Aureli2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
923SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
Corsa su Strada Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:26 - Ora Fine: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
238OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
339QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA 
434ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
531BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
632CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
733ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
835ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:43 - Ora Fine: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
250DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
352TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
448CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
544MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
642RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
740AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
849COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
951MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1041BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1147SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1243DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 11:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
256VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb